РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Классический рок, рок`н`ролл » Лучшая рок-группа Калуги и области


Лучшая рок-группа Калуги и области

Сообщений 1 страница 30 из 137

Опрос

По вашему мнению, какая рок-группа Калуги лучшая?
Цитадель

0% - 0
Памяти

1% - 1
Ягнята Бродвея

3% - 3
Игра

15% - 12
Fuck off Death

6% - 5
Эверест

10% - 8
Тишина

7% - 6
Три топора

2% - 2
Три кегли

2% - 2
Восьмой день

2% - 2
Диагноз 27

5% - 4
Апокалипсис

7% - 6
Мандрагора

7% - 6
Cahiba

7% - 6
El principial

10% - 8
Навьин Лес

7% - 6
Школьники

1% - 1
Голосов: 78

1

Игра :-)

0

2

Конечно Игра!!!
Каждый вечер поют под моим окном, приятно!

0

3

Lacrima написал(а):

жАЛКО, НЕ СВОИ ПЕСНИ.............. ХОТЯ ПРАВИЛЬНО, ХОРОШЕГО ПОМАЛЕНЬКУ! ^_^

0

4

2 Синий:
С начала года группа "Школьники" поменяла название на "Планета-40". Подредактируй

0

5

VAMPIREbass написал(а):

2 Синий:
С начала года группа "Школьники" поменяла название на "Планета-40". Подредактируй

Спасибо! Но к сожалению поздновато... Голосование уже работает, а то придётся всё сбрасывать.

Мурка написал(а):

сИНИЙ, ПОЧЕМУ КНОПКА "ЦИТИРОВАТЬ" НЕ РАБОТАЕТ? оБИДНО.....

Выделяеш тект и нажимаешь цитировать. Погграмма то не знает шо це ей цитировати!!! Всё хватит флудить здесь!!!

0

6

FUCK OFF DEATH переводится дословно, как "Трахнутые смертью" или "Затраханные до смерти", вот так!

0

7

Когда я всем рассказал, мне никто не поверил! Я видел все сам и чуть был не съеден.

0

8

Игра, Ягнята Бродвея и Навьин Лес - не знаю кого и выделить - все молодцы!

0

9

Рокер Анатолий написал(а):

Игра, Ягнята Бродвея и Навьин Лес - не знаю кого и выделить - все молодцы!

мДЯ... дЕЙСТВИТЕЛЬНО, ТЯЖОООЛЫЙ ВЫБОР!!!!  :lol:

0

10

p.S. аНАТОЛЬ, ТЫ УЖ ОПРЕДЕЛИСЬ, ЧТО ТЕБЕ НРАВИЦЦА!!!!!!!!!

0

11

Синенький, лапочка, а как голосовать... я не умею... у меня ниче не тыркается...
4мок

0

12

Рокер Анатолий написал(а):

Игра, Ягнята Бродвея и Навьин Лес - не знаю кого и выделить - все молодцы!

По фсему форому позитиф такой... риспект! и +1

0

13

Тишина, беспесды

0

14

За Апокалипсис проголосовал - у остальных замечательных групп уже и так голосов много!!)) Ребята молодцы, стараются.

0

15

Мистер Рок, голосование для того и нужно чтобы честно отвечать!

Игра и Тишина заслуженно впереди!

0

16

Три кегли -  Безусловно лучшая! И между прчим единственная в Калуге реально перспективная группа.

0

17

PacTa
+1

0

18

PacTa написал(а):

Три кегли -  Безусловно лучшая! И между прчим единственная в Калуге реально перспективная группа

громко сказано! ну если ты врёшь, я отхлешу тебя по попе!

0

19

Uncle
прежде чем стебаться, лучше записи послушай! Есть чему поучиться...

0

20

...побежал покупать диск такой...

0

21

PacTa написал(а):

Три кегли -  Безусловно лучшая! И между прчим единственная в Калуге реально перспективная группа.

В шестнадцать лет все перспективные. Отыграли один концерт значит уже известные. Ну а если узнали на улице, так это все-МИРОВАЯ СЛАВА.

0

22

Три кегли безусловно самая перспективная группа,в том смысле,что у них есть перспектива в ад переехать,буду там с чертями в боулинг ими играть,думаю сшибу одним шаром,а потом и пожарить можно

0

23

А мне на I`m rock понравились КолюпановоДэйнжер
На самом деле интересно послушать как можно больше,дофига народу которые стоят чего-то но ихъ просто не слышат :)

0

24

Vane написал(а):

КолюпановоДэйнжер

А это случайно не наст. Мандрагора? что-то я такое смутно помню... Или я обшиблассь....

0

25

Почему в списке нет Фесторов?

0

26

ФЭД написал(а):

чему в списке нет Фесторов?

Да, честно говоря, я многих забыл....

0

27

А почему, извольте ответить, в вашем Многоуважаемом, Благородном форуме на голосовании лидируют группы музыканты (и их друзья) которые тут каментят?

0

28

JerryЛи написал(а):

А почему, извольте ответить, в вашем Многоуважаемом, Благородном форуме на голосовании лидируют группы музыканты (и их друзья) которые тут каментят?

Видимо потому что это КАЛУЖСКИЙ рок-форум, и группы также представлены тут КАЛУЖСКИЕ
По-моему, логично))
А, еще забыла: и голосуют люди в основном из КАЛУГИ и многие друг друга не знают))

Отредактировано Мурка (2007-08-13 10:57:57)

0

29

В голосовалке не достает многих других команд из Калуги. Забыли внести в список? Перечислять не буду. При изменении перечня команд обнулится старая голосовалка, но нельзя было подойти к вопросу серьезно с самого начала?

0

30

Из всех калужских групп которых я слышал Игра уж точно не самая лучшая.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Классический рок, рок`н`ролл » Лучшая рок-группа Калуги и области