РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АлисА

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Че, алисмены перевелись??? Неужели я один??

0

2

Алиса - супергруппа!!! Одна из лучших в России!! Особенно ранние альбомы!!

0

3

меня прёт альбом "Для Кех Кто Свалился С Луны". но и в целом группа классная!

0

4

Хорошая группа, так же как и ария не теряет своей популярности и по сей день

0

5

Есть много клёвых песен!!! Мне лично очень нравицца альбом "БлокАда"...

0

6

Хоть я и не могу назвать себя  алисменом, но я люблю эту группу!!!!

0

7

а Я ПО ЧЕРНОЙ МЕТКЕ ПРИКАЛЫВАЮСЬ!!

0

8

согласен,отличная група....правда давно уже не слышал(

0

9

Очень хорошая группа. Даже на концертах бывал...

0

10

Мне не очень то нравятся последние альбомы, скорее, из-за изменившейся идеологии самого Кинчева... А вот страрые - ниче так!

0

11

Денис Сергеевич написал(а):

Че, алисмены перевелись??? Неужели я один??

Не один! Терь еще и я здесь

Oca написал(а):

Есть много клёвых песен!!! Мне лично очень нравицца альбом "БлокАда"...

Мой любимый альбом. Думаю, это итак понятно было.

0

12

Из любимого-Экспериментатор и Атеист...а так слушаю и буду слушать)

0

13

Faust написал(а):

Из любимого-Экспериментатор и Атеист...а так слушаю и буду слушать)

А Паскуда уже не катит?

0

14

Катит,просто всплыло в голове сразу это)наверно настроение такое)

0

15

sanata написал(а):

Мне не очень то нравятся последние альбомы, скорее, из-за изменившейся идеологии самого Кинчева...

Да они просто смехотворны,не ужели у Кинчева начался так рано старческий маразм?.

0

16

Symon написал(а):

Да они просто смехотворны,не ужели у Кинчева начался так рано старческий маразм?.

Сочту за возраст, иначе бы назвала это умственной отсталостью. То, что Кинчев пишет тексты не те, что раньше, то, что он стал по-другому смотреть на жизнь, вовсе не говорит о маразме. Может, просто мы не доросли?

0

17

Кто это "МЫ"? Возраст тут вообще ничего не значит, на форумах. А Symon в музыке как раз разбирается (это вобщем и текст, и музыка). Неизвестно ведь, что у Кинчева на самом деле изменилось

+1

18

Мы  - это те, кто не понимает того, что делает сейчас КК. Я в том числе. Просто не понимаю, при чем тут старческий маразм? Есть и молодежь, которым эти темы близки и интересны. Каждому свое, а глупостью я считаю именно такие предъявы, а не непонимание. Одно дело обсуждать творчество, другое - осуждать человека

0

19

БлокАДА написал(а):

Сочту за возраст, иначе бы назвала это умственной отсталостью.

БлокАДА написал(а):

а глупостью я считаю именно такие предъявы, а не непонимание.

Вот это действительно глупая "предъява"

0

20

А я до сих пор в захлеб слушаю СТАТЬ СЕВЕРА!

0

21

Небо Славян - меня прям прёт от этой песни)
Я пока только начинаю знакомство с их песнями.

0

22

Доминатор написал(а):

Небо Славян

Отличная песня!!! Её можно сделать гимном славянского народа!!

0

23

Вчера в чартовой дюжине дядя Костя получил звание лучшего солиста...Неожиданно, если учитывать, что особыми вокальными данными никогда не отличался...
Мне очень нравится его альбом ИЗГОЙ и совсем не понравился СТАТЬ СЕВЕРА-по-моему шаг назад, правда вот не слушал новый, недавно вышедший...

0

24

А я после Изгоя вообще Алису перестала слушать, не понимаю и не особо ценю их последнее творчество. Хотя ранние творения черно-красной группы по-прежнему всегда есть в моем плей-листе

0

25

НикНавьин написал(а):

Вчера в чартовой дюжине дядя Костя получил звание лучшего солиста

...да он был несколько удивлен...да и спел он там неважно

0

26

На мой взгляд, Кинчев - обыкновенный комерчиский позер. Сначала протесты какие-то, потом язычество, теперь православие... Не вижу в его творчестве твердых взглядов и убеждений. Не удивлюсь, если годам к семидесяти он заявит, что всю жизнь был сатанистом. "Если ты веришь мне, ты пойдешь со мной". Но как можно верить тому, кто скачет как блоха по заднице? Такую многочисленную армию фанатов объясняю обоянием Константина, манерой поведения и комерческой хваткой. но никак не чем-то большим

0

27

Winter Sun
я конечно понимаю, что стабильность - признак мастерства, но как сказал один мой хороший знакомый - "не меняются только дураки и покойники". Все мы к чему-то стремимся, по возможности реализуем себя разнонаправленно. И это клево что у него всегда есть что-то новое! Чтобы к семидесяти годам он не сказал что не успел попробовать себя в несколько иных стилях. Монотонность наскучивает.

0

28

Опять же повторюсь, данную нестабильность я расцениваю исключительно как комерческий подход

0

29

Нет, а ты думаешь что он будет бесплатно "скакать"?
Коммерческая хватка есть у всех. Вааще у всех. Не надо кого-то оправдывать. Тебе тоже будет в кайф если ты будешь заниматься любимым делом, а оно еще и бабки будет приносить. И люди будут довольны. Так ведь?

0

30

Кто бы спорил, кушать всем хотца. Я же в творчестве все-таки предпочитаю искренность и твердость

0