РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » "Моя Калуга"


"Моя Калуга"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Думаю все аборигены догадались  о чем идет речь...Итак, как вы относитесь к сей живительной влаге? :jumping:

0

2

Раньше сия живительная влага была получше.

0

3

... вчерась пил ... отличное пиво ...

0

4

Лучше? Все зависит от розлива. Бывает, вонзишь- спиртягой так и пасет, а бывает-вроде и ничего...

0

5

НикНавьин написал(а):

Бывает, вонзишь- спиртягой так и пасет

Видимо, мне попался  этот вариант.

0

6

сегодня как раз всандолил пару фуфырей! хорошее пиво.

0

7

Моча!!! Нормальное пиво - от 90 рублей за бутылку! Лично я потребляю темное Krusovice! Вот это - нектар!

0

8

Гламурничаешь Максай :D

0

9

НикНавьин написал(а):

Гламурничаешь Максай

Есть немного! Зачем травить свой организм??? Если пить алкоголь, то только качественный! Если нет денег на качественный, то лучше вообще не пить!

+1

10

"Моя Калуга" качественное пиво, 10 ЛЕТ ПИВОВАРЕННЫХ ТРАДИЦИЙ!!! Это говорит о многом!

0

11

Э-э-э,брат, дело ведь не в деньгах...За державу обидно :D
Серж предлагаю седня после репки вонзонзить "Мое Калуги"

ПАРНИ!!! МАГАЗИН "БУКЕТ" на Московской предлагает специальную акцию "Купи 5 бутылок "Моей Калуги" и получи 6 БЕСПЛАТНО"

0

12

...  пивоваренный шедевр ...

0

13

Не нравиться... Недавно выпала возможность выпить его. Еле осилил

0

14

... амброзия ...

0

15

...Нектар...питие Богов %-)

0

16

Завязывайте вы с этим пойлом. Мой вам совет...

-1

17

НикНавьин А тема наверно пришла в голову как раз под этот самый напиток?Да? :)

0

18

Класс! Нормальное пиво. да и недорогое. А *ля недавно покупал за 90 р. гавно редкостное, ещё хуже честное слово... Если травить свой организм, так нет никакой разнцы чем(хотя бы отношении пива точно), Всё из одной бочки, и технолгия одинаковая. Платишь лишь за имя брэнда и форму бутылки и всё!!! Дерьмо...

0

19

Oca написал(а):

недавно покупал за 90 р. гавно редкостное

А это надо знать, че берешь... :glasses: Рекомендую чешские сорта (Крушовице, Козел...)
Кстати, можешь попробовать для сравнения чешского Козла и местного. Тогда поймешь, в чем разница...

0

20

Не фига...Понимаешь, "Моя Калуга" :confused: ...она...она... МОЯ!!!....МОЯ!!! %-) ...МОЯ Калуга... :insane: Когда ты покупаешь этот коричневый блестящий сосуд с живительной влагой и наклейкой... на которой изображен мост через Оку :yep: ...слезы гордости наворачиваются на глаза за земляков пивоваров :cool:

0

21

Ага... А когда берешь самогон у бабы Нюры из соседнего подъезда, так такая гордость за город пробирает, что уссаться можно!!!

0

22

Самогон Бабы Нюры отдыхает по сравнению с "Моей Калугой" :jumping:

0

23

... вот она ... ням ням ...

0

24

Да....это она....родимая...только с полчаса как отведал...

0

25

А я сегодня Krusovice втопил! И готов подписаться под всем, что говорил раньше!!!

0

26

впесду. догоняцца покер чем, но утром пытаюсь наскрести лишних 4 рубля и взять 3 богатыря на опохмел, МК не прёт. У меня это пиво с одним общим знакомым ассоциируется. Имхо, вот нескооко лет таму назад были месные Старый торгъ, Чёрный принц и Шиферское. Вот это культовое пиво было, оно в Москве на вес золота шло, МК уже не то. предательство калужских пивоваренных традиций, хотя не буду орать, что это дерьмо. пить объективно можно...

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » "Моя Калуга"