РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Панк направления » Король и Шут


Король и Шут

Сообщений 31 страница 60 из 273

31

да, не стоит обламываться и брезговать Кишами. хорошая команда. ждал и жду их новые альбомы что б послушать и расслабится. даже Бунт на корабле, хоть и достаточно отличается от обычной музыки Кишей, но тож нормуль.

0

32

нелюблю сию групу. даже очинь. горшка вабщеб застрелил- уёбище ацкое!!!

0

33

Ух,засада,Андрюх) я как в сосиску пьяный на сцену не вылезу (а сие случаеццо в 80% случаев) меня пожизни после "шоу" с горшком сравнивают.бушь с нами играть,меня то хоть не пристрелишь?)

0

34

На вску и цвет, мужики, товарищей нет...То что они не так просты как кажется это по любому. Когда я с Монолитом выступал на Трибьюте КИШУ, мы играли две песни- Хозяйка старинных часов и Мертвец по-моему. Ну так вот когда мы их разбирали, пришлось изрядно повозится, хотя казалось бы какой-то панк...

0

35

а иногда горшок с князем вообще в терцию поют

0

36

Бывает....изредка...

0

37

НикНавьин написал(а):

Бывает....изредка...

на концертах да, а на записях очень прикольно!

0

38

Nails написал(а):

меня то хоть не пристрелишь?)

не ссы)))))пасмотрим)))))

0

39

НикНавьин написал(а):

их творчество действительно можно порекомендовать только начинающим рокерам в возрасте от 14 до 16 лет

По большому счёту ты прав. Я бы даже сказал, метко подмечено.

0

40

Синий написал(а):

НикНавьин написал:
их творчество действительно можно порекомендовать только начинающим рокерам в возрасте от 14 до 16 лет

У меня как раз так ибыло!А потом все.Открыли окно в музыку

0

41

Я тож люблю КиШ. Мне нравится что у них все песни со смыслом....интересно слушать))

0

42

Sour_girl написал(а):

у них все песни со смыслом....

Со смыслом?! С каким?!

0

43

Здрасте, никогда не вслушивались что-ли?! Взять хотя бы ту же "Ели мясо мужики"........

0

44

Ну и вчем там смысл?

Sour_girl написал(а):

никогда не вслушивались что-ли?!

лет 6-7 назад я их тексты с аккордами своей рукой в песенник переписывала

0

45

Ну если человек знающий, зачем тогда такие вопросы задавать?

0

46

Sour_girl написал(а):

у них все песни со смыслом

Откуда он там взялся?

0

47

Не ищите смысла в панке-он по своей природе абсурден)))

0

48

Не согласен!!! Смысл в этих песнях есть, только не глубокий и очевидный(например Два друга шли домой и и.д.)... СКАЗКИ. Чего же вы от них ждёте!!!????

0

49

Ну "Два друга"..Девушка говорит обо ВСЕХ песнях!

НикНавьин написал(а):

Не ищите смысла в панке

ГО тоже панк! Однако смысл через края

+1

50

ГО- настоящий "тру" панк, традиционно плохо сыгранный и спетый. Первые, настоящие английские панки были именно такими. Текста в ГО конечно актуальные я согласен, но в основном все панковые команды грешат бессмыленностью и протестом против протеста))))
КИШ как раз такая группа

0

51

НикНавьин написал(а):

грешат бессмыленностью и протестом против протеста))))

Глубоко капнул.

0

52

Да...экскаватор под рукой был...

0

53

Вован написал(а):

Ребята я всю свою жизнь слушаю король и шут

Маловат ты дядька шо то :)

0

54

кОРОЛЬ И ШУТ- КОРОВИЙ ШУМ !!!   КОМЕРЦИЯ ДА И ТОЛЬКО...

Отредактировано =POMZ) (2007-11-26 10:04:56)

0

55

=POMZ) написал(а):

кОРОЛЬ И ШУТ- КОРОВИЙ ШУМ !!!   КОМЕЦИЯ ДА И ТОЛЬКО...

В последнее время это есть...

0

56

=POMZ) да ты орав коммерция!да кто в нашо время коммерцией не занимаеться!все по головно в принцмое!

0

57

Обожаю КиШа!!!Одна из моих самых любимых групп!!!!

0

58

Вот я я поместил эту легендарную группу в раздел "Панк-направления". Но я не совсем согласен, что она панк группа.
Давайте вернёмся к обсуждению стиля этой группы. Что же они всё-таки играют??!!! (ответ "музыку" не принемается :D )

0

59

скорей всего тяжелый рок с многочисленными элементами и вставками, но начинали с панка определённо. играют ребята в своё удовольствие. отрываются.

0

60

Нравиться только тем, что не похожа на остальные панк-группы. Уважаю только за, то что есть свои стиль. А то весь панк по звучанию один и тот же, скуката

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Панк направления » Король и Шут