РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Куплю/продам » !!! РОЛЕВИКИ !!!! вам сюда


!!! РОЛЕВИКИ !!!! вам сюда

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Щит "капля", высота 1.2 м ширина 0.7-0.75 м, фанера десятка, цвет черный.
250 р. за штуку. В наличии два щита. Торг уместен.
Щиты в хорошем состоянии и готовы к использованию, хотя требуют небольшой доработки.

P.S. как бонус могу еще отдать видавшую виды "клюшку", которая при умелом обращении еще возьмет свое...
P.P.S. Количество продаваемых щитов возросло до трех, можно сделать свой маленький хирд...

Отредактировано BitchRipper (2008-07-09 12:55:23)

0

2

Три щита...

0

3

...Налетаем, покупаем ... барахло ждет нового хозяина ...

0

4

BitchRipper написал(а):

барахло ждет нового хозяина ...

А старому - вечная память, и пусть ветер наполняет паруса его драккара, мчащегося про просторам небесным?

Отредактировано Marvin (2008-07-10 23:33:52)

0

5

Ну насчет вечной памяти ты загнул- хозяева еще живы и на Балфор не собираются пока...

0

6

... это не просто щиты... это артефакты...они видели осаду Гундабада, подземелия Мории, ... берега старой Англии ...дремучие леса и бескрайнине степи Киевской Руси...
... налетаем покупаем ...

0

7

...Они (щиты) стойко отражали удары орков и моголов, доблестно прикрывали своих хозяев пока по ним бежала тяжелая панцирная пехота, просто отлично лупили по мордасам бушменов на тренировках, не сгибаясь выдерживали удар двуручной секиры...

0

8

... если у кого-то  знакомые, соседи и т.п. ролевики направляем их сюда ... выгодное предложение...

0

9

... неужели поизвелись Боромиры и Арагорны на калужской земле...

0

10

... с внешней стороны щиты обклеены мешковиной пропитанной водостойкой пентфталивой краской, кромка щита покрыта резиной, которая уберегает фанеру от самых сильных ударов ...

0

11

BitchRipper написал(а):

которая уберегает фанеру от самых сильных ударов ...

Ты думаешь фанера выдержит удар двуручной секиры?

0

12

Не бзди , выручит ;) Меня сколько раз выручала :yep:

0

13

Народ, вы бы хоть фотки щитов выложили. Тех. характеристики оборудования, там вес, высота, ширина, КПД при ударе щитом по тыкве  :rofl: ну и тому пододбное

0

14

BitchRipper написал(а):

Щит "капля", высота 1.2 м ширина 0.7-

Блин, а я думал ролевики продаются...

0

15

Синий написал(а):

а я думал ролевики продаются...

Не, Синий, ролевики не поститутки, они не продаютя :D

0

16

Продам кольчугу. Сталь. 4в1, сведёнка, кольца 10:2 мм. Длина 630 мм, обхват по груди - 1300мм рукава до локтя. Со всеми предложениями - в личку. Или ICQ.

Отредактировано Koval (2008-11-30 20:30:18)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Куплю/продам » !!! РОЛЕВИКИ !!!! вам сюда