РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рассуждения о музыке » Продвижение своего таланта через Интернет.


Продвижение своего таланта через Интернет.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем кто дозрел до того, чтобы не тянуть со своим открывшимся талантом, а пойти и добиться с ним успеха. Путь раскрутки своего творчества через интернет, по крайней мере в 2008 году, доступен каждому активному человеку. А самое главное, это прежде всего вложение Вашего труда в Вашу же интернет рекламу. И эта реклама не пойдет прахом в течение многих месяцев. Делюсь опытом и советом в этом в обмен на Ваши опыт и совет (сам я без музыкального слуха). Но хочу разрекламировать свой сайт - будущий портал "По типу Фабрики". Так сказать интернет технарь сотрудничает с певцами.
Музыкальная мечта

0

2

Интересная инфа...

0

3

НикНавьин написал(а):

Интересная инфа...

И не более того...

0

4

Да конечно.
А большая популярность тоже никому не нужна.
И так ее несчастной много.
А если и нужна, то все будем сами ручками делать.
Ну-ну.

0

5

Своими Ручками чаще всего  приходится делать, чем на кого-то полагаться...Не будешь шевелится-ничего не будет...
Что конкретно ты можешь предложить? Такой инфой весь инет забит, не только у тебя такой сайт

0

6

НикНавьин
и я о том же...
Придет добрый дядя и все будет в шоколаде! Ну-ну... Да и причем здесь всякие фабрики?
На сайте написано, что добрые люди будут помогать советом... Сведется все к тому, что добрые люди будут указывать, что и как делать. В топку!

0

7

Отойдем от первого поста и вернемся к заголовку... Через инет можно конечно заявить о себе, есть достаточно не плохие ресурсы Http://realmusic.ru и Http://rockgeroy.ru  . На них зарегистрированно достаточное количество хороших групп. Но о чем бы я хотел сказать. Без поддержки земляков не обойтись... Разве допустим сложно оставить комментарий к песне и поставить оценку? Все боятся, что кого то полюбят раньше другого. Детская зависть, надо привлекать внимание к музыке того города в котором вы находитесь, тогда и вы без внимания не останетесь. Так... Отхожу от мысли... Дорогие музыканты и товарищи, регистрируйтесь, выкладывайте свою музыку, но и проявляйте хотябы чуточку солидарности, надо помогать друг-другу

0

Похожие темы


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рассуждения о музыке » Продвижение своего таланта через Интернет.