РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Знакомства » кто вы?


кто вы?

Сообщений 121 страница 148 из 148

Опрос

а кто вы?
панк

10% - 11
металлист

25% - 26
рокер

25% - 26
Пока никто

5% - 6
Другое(написать ниже)

33% - 34
Голосов: 103

121

Что то глэмеров то маловато будет :(

0

122

А я какая-то мутатень. Смесь всего по музыке, одеваюсь либо готично, либо металично)). А в душе романтик

0

123

А я... а меня... а мне... в общем мне нравится  альтернатива, детские песни, фолк, фолк-рок, дез-метал, романтические песни, монстр-рок... В общем, полагаю, всё это можно собрать в краткое, ёмкое и исчерпывающее определение "Хрень".

0

124

Хрень - Это Круто !!!

0

125

Marty Sexx написал(а):

Хрень - Это Круто !!!

ага! хрень тоже качественной бывает  :D

0

126

Вы меня убедили. Буду бороться за звание Весьма Качественной Хрени.

0

127

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВСЕМ!
Начну наверное с главного, я не могу причислить себя ни к одной субкультере, Мой девиз - Я та кто я есть!
Так вот, мне бы очень хотелось пообщаться с жителями Сочи, так как я думаю связать через некоторое время себя с этим городом.
А к вам обратилась, потому что по моему скромному мнению, андеграунд был есть и будет есть самым лояльным и положительным течением в суб культуре. Я оч надеюсь на ваше понимание.

0

128

В 13лет начинал рокером,сейчас 24 являюсь металлистом, когда произошёл переход не заметил :dontknow:

0

129

MAKS написал(а):

начинал рокером,сейчас 24 являюсь металлистом

слева у тебя отмечено: РУССКИЙ РОК, МЕТАЛЛ. металл тоже русский?)

0

130

*робко скребется в дверь* Здравствуйте. А я Даня Кузькина. Музыку слушаю самую разную - от зарубежного хэви до оркестра народных инструментов гостелерадио СССР и бардовской песни  :blush: Так что принимайте)

0

131

Даня Кузькина
*робко скребется в дверь*

че за менера подписывать свои декйствия. ТУПО!!!
Добро пожаловать на форум!!!!
Меня можно не любить и не жаловать!

0

132

Меня можно не любить и не жаловать!

Благодарю. Я, знете ли, и не собиралась))
А че за манера наезжать после первого же поста? Не тупо?

0

133

Даня Кузькина
Приветствую!

А Злодей он на то и злодей ))

0

134

у Злодея пмс))))))))))
привет, Даня Кузькина)

0

135

НУ вот и познакомились )))

0

136

А хто я такий? Ото не знаю, здається, шо шось схоже на рокера=)

0

137

Ша сильно подсел на Хоррор панк ! А так люблю Глэм, Панк и Рок н Ролл ! Металл не люблю :)

0

138

А я Артем. И живу в Украине. А сам, хоть и панк, слушаю и метал, и готику, и фолк... не люблю только эмо. ну не мое это!

0

139

Приветствую Артем  8-) Разносторонность это хорошо :cool:

0

140

Благодарю))) Буду дальше разносторонится)

0

141

Сейчас так много всяких стилей понавыдумывали - эмопанкрокготы, альтерскасатанисты и т.п. Очень уж я консервативна, привыкла уж как-то к простой градации - металлист, хиппи, рокер, сатанист и т.п. Если уж так подумать и соотнести себя с градацией, то я панк. А то, что я не хожу в рваных на жопе джинсах, то уж сами знаете - главное, что внутри, а внешнее - это уже соцсреда, вкусы, желания. Да и музыку я всякую слушаю (хотя панкуху очень и очень любить). Моё ощущение стиля жизни панка, взглядов и т.п. как раз мне очень нравится.

0

142

[Sladkaya_N написал(а):

]Сейчас так много всяких стилей понавыдумывали - эмопанкрокготы, альтерскасатанисты

Потому что сложно себя держать в определенных рамках. Хотя я не понимаю, зачем надо придумывать такие сложные стили. Если уж ты настолько разносторонний человек, лучше себя вообще не к кому не относить. Я тоже в этом плане консервативная и мне куда более удобно разграничивать стили одним чистым словом, без всяких примесей.

[Sladkaya_N написал(а):

]то уж сами знаете - главное, что внутри, а внешнее - это уже соцсреда, вкусы, желания.

с этим полностью согласна. Не обязательно выглядеть как панк, чтобы быть им:)

0

143

Я тоже так думаю. Хоть мне нравится готика,это не значит,что я буду ходить вся в черном и думать только о смерти(правда хотелось бы,в смысле внешний вид, но как-то общество шокировать не хочется,тем более что дочь подрастает). Да и музыку я слушаю разную

Отредактировано Amilу (2010-06-04 15:13:37)

0

144

я себя не отношу к субкультурам.
я слушаю то что мне нравится. я обычный человек :)
но из выше-перечисленного наверное Рокер)

0

145

я скорее всего рок меломан. слушаю все разнообразие рок музыки!!!

0

146

я могу слушать разные стили рока, но в основном альтернативу и метал. эмокор не переношу вообще. воть))

0

147

Lady_Ganjubas написал(а):

эмокор

:x

0

148

The Синий вот именно эмокор это УжОС :x

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Знакомства » кто вы?