РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рассуждения о музыке » Что вы думаете о группе "Marılyn Manson"


Что вы думаете о группе "Marılyn Manson"

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Писать только правду пожалуйста.

Я знаю что таких тем уже наверное было но раскажите вашу симпатию к это дивной группе.

0

2

да в том и дело, что интересной музыкой там и не пахнет. все основано на шоу, имидже, пафосе и позерстве. половина песен - перепевки, а своя музыка примитивна донельзя.

+1

3

Как отношусь к группе? Я бы не назвал это группой. Менсон меня раздражает от музыки и голоса до сценического образа. Эт на любителя.

0

4

Мэнсон- впервую очередь художник, а у же потом музыкант. Все его творчество построено в основном на гипертрофированной визуализации, однако я всеж не думаю что он хреновый музыкант  как технарь.

0

5

Пасиба ЗА вашу откровенность хотя конечно правду нескроеш.

0

6

Хм.... Обожаю Менсона !!! Особенно первые два альбома , потом он стал более комерческий и гламурный ))) А первые два просто мега !!! Многие ваще их не могут слушать , а меня прят именно от раннего Мэнсона !!!!

0

7

незнаю почему,но мэнсон вообще никак не задевает ибо не моё наверное.....

0

8

саундтрек к Хантед Хилл понравился.....и все...

0

9

Честно говоря я его ненавижу.Это не музыка,а что-то жуткое.Не я слушаю музыку полегче и понормальнее.

0

10

Ну, если учитывать, что Мэнсон работает "на публику", а не ради музыки, то скажу клипы у него прикольные ))))))))))

P.S. В моём плейере или в винампе никогда не будет его трэков.

0

11

Не знаю чем он меня зацепил :)

0

12

Мое мнение: Мэнсон - говно! попробуйте докажите обратное...

0

13

Новый Менсон согласен не то :)  А вот первые два альбома очень сильно рулят :)

0

14

горбатого могила исправит....он пипец горбатый.....

0

15

Злая Фея Митолла! написал(а):

Мое мнение: Мэнсон - говно! попробуйте докажите обратное...

,

Ты хоть раз слышала его песни, читала перевод и он не горбатый. и ваще держи мнение присебе..  :dontcare:

Он те может может ненравится но неназывай ММ говном! :angry:

0

16

КасяГ написал(а):

Я знаю что таких тем уже наверное было но раскажите вашу симпатию к это дивной группе.

КасяГ написал(а):

Ты хоть раз слышала его песни, читала перевод и он не горбатый. и ваще держи мнение присебе..

Хм... Тогда тему можно закрывать, раз нельзя высказывать свое мнение????

Вот мне нравится. Я не могу судить о его технике исполнения, мелодичности, я просто слушаю, я просто смотрю. Я не задумываюсь КАК это делается. Хотя... Именно об этом думаю, когда смотрю его клипы.
Он извращенец? Зато какой! Он зарабатывает деньги? Да попробуйте сами! Или скажете, что никогда таким путем не будете зарабатывать деньги? Да просто вы не умеете!
Не скажу, что слушаю все подряд, но на полочке у меня лежит DVD с клипами, его я периодически пересматриваю. Если уж не гениально, то просто чудесно!

+1

17

Zverka написал(а):

Тогда тему можно закрывать, раз нельзя высказывать свое мнение

,

Она просила доказать обратное. Держапть мнение при себе так к слову во всяком случее не обзывать говном.

0

18

КасяГ, ну детский сад. Это ее мнение - то есть этими словами она выразила свой полный негатив.
Вон там в соседней теме Ранеток ниже плинтуса опускают. Фанатки же не машут кулаками - они сидят себе и спокойненько зомбируются попсой.
Так что это всего лишь мнение. И твоя любовь к Мэрлину от этого не станет меньше, правильно ведь?

0

19

Zverka написал(а):

И твоя любовь к Мэрлину от этого не станет меньше, правильно ведь?

Ты права этим я ся всегда успокаиваю.

0

20

КасяГ, ну а что успокаивать - создавая подобную тему, ты должен был подумать о том, что весь мир - не фанаты Мерлина. Я вот когда клипы на работе включила, такого о нем узнала от своих коллег!!! Но это еще больше мня подзадорило)))
Мне нравится, как он меняет образы. У Мерлина клипы не похожи друг на друга, везде он разный, порой неожиданный. Некоторые мои знакомые, не увлекающиеся его творчеством, даже удивились, когда увидели Мэнсона со светлыми волосами. Это даже восхитило народ))))

0

21

Создовая эту темку я думал что он один, я его любил. Создал я ее давно и уже давно убедился тобою сказаном.

0

22

У меня одна девчонка на работе похожа на Мерлина! Это я заметила только сегодня. Напеваю себе под нос одну песенку его и пристально смотрю на коллегу... Вот я ей выдала...

0

23

Синий написал(а):

Ну, если учитывать, что Мэнсон работает "на публику", а не ради музыки, то скажу клипы у него прикольные ))))))))))

это ты так считаешь, или это объективное мнение? "работает на публику" - это из-за его шоу и имиджа? тогда ещё как минимум наверное половина музыкантов и групп - просто позеры, потому что используют шоу и нормально стильно одеваются, а не выходят на сцену в грязных свитерах "вкатушку"?)

0

24

Мое мнение - Мэнсон был крут, таковым является, и таким будет. Десят лет слежу за его творчеством и нарадовоться не могу! А если он кого-то бесит, так еще лудчше)))))))

0

25

Я не скажу, что он меня бесит, но меня не цепляет. Может на сцене он ведёт себя специфично, но всё-таки есть много другихх групп, имеющих более сильные работы и ведущие себя не лучше Менсона...

0

26

Zverka написал(а):

Вот мне нравится. Я не могу судить о его технике исполнения, мелодичности, я просто слушаю, я просто смотрю. Я не задумываюсь КАК это делается. Хотя... Именно об этом думаю, когда смотрю его клипы.
Он извращенец? Зато какой! Он зарабатывает деньги? Да попробуйте сами! Или скажете, что никогда таким путем не будете зарабатывать деньги? Да просто вы не умеете!
Не скажу, что слушаю все подряд, но на полочке у меня лежит DVD с клипами, его я периодически пересматриваю. Если уж не гениально, то просто чудесно!

+1

0

27

Мэнсон был, есть и остается мегарокзвездой. Он крут и с этим спорить невозможно. Как сказал уважаемый Sarcon

Sarcon написал(а):

Эт на любителя.

Да в этом все и дело, если заводить тему, то не нужно превращать ее в разборки. Просто каждый высказывает свое реальное мнение. Я вот например дядю Мэни очень люблю и в плане музыки и в плане его шокирующей внешности и в плане того, что он просто сам по себе очень талатливый человек. Мэнсон открыл для меня нечто новое в мире музыки. А некоторые, между прочим, пешком под стол ходили, в то время как дядя Мэни был уже на пике популярности и он до сих пор не сдает этих позиций в отличие от "групп-однодневок". У Брайана Уорнера есть чему поучиться, так что я вправе назвать его МЕГАРОКСТАР!

0

28

У Мэнсона есть что-то свое, что не похоже на других (я про музыку). Кого-то бесит его иммидж. Знаете, когда я слушаю в плеере его музыку, я не тащу с собой бук, чтоб наслаждаться его иммиджом. Этим я хочу сказать, что Мэнсон и мне м другим нравится в первую очередь за его талант делать качественную музыку.

Отредактировано Nikita (2009-10-27 08:08:15)

0

29

12 ноября Мэнсон приезжает в Питер!!! И в Москву!!! (в Москву, по-моему, на пару дней позже)))))) Еееееееееее!!!!!!!

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рассуждения о музыке » Что вы думаете о группе "Marılyn Manson"