РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РОК-ПОРТАЛ!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В скором времени у Рок-Форума, надеюсь, появится-таки приятное дополнение в виде сайта Рок-Портал. Над его созданием сейчас работаю я и студия art Paradise. Сегодня решил начать первый открытый тест в сети. И так, кому интересно, заходим и тестим и всячески пытаемся навредить! Не пугайтесь, если перейдя по ссылке вам предстанет перед глазами розовое-непонятно-что, напомню - это всего лишь тестовая версия. А с помощью ваших коментариев, пожеланий и конструктивной критики мы сможем написать сайт достойный этого форума.

И так, заходим: www.rock-portal.hut2.ru (запущен в тестовом режиме)

+1

2

Не получается зарегистрироваться. Весь экран в надписях: вонинг

0

3

вот что пишут у меня:Ошибка записи в базу данных! Свяжитесь с администратором!

Отредактировано Juggernaut (2008-07-20 01:59:46)

0

4

н-да, признаться, движок немного сбоит, =) пока, но будем работать. но все равно заходите иногда, потому что периодически я буду сайт обновлять и устранять ошибки. в итоге всё должно заработать.

0

5

сайт перенесён на новый домен и хостинг www.rock-portal.tu2.ru
вроде как, из-за этого и многие ошибки пропали.

0

6

спешу сообщить приятную новость! кажется, у проекта 'рок-портал' совсем скоро появится постоянный url-адрес на домене второго уровня: rock-port.ru!!! ура товарищи.
это означает, что, совсем скоро состоится официальное открытие портала!
так же хочу сообщить, что новый ресурс будет остро нуждаться в любой посильной помощи: подборка свежих новостей, написание статей, рецензий, обзоров и т.д.
подробней о вакансиях будет сообщено уже по новому адресу портала: rock-port.ru.

0

7

ахахахахахахахаа прастите не ф тему но...ахахахахаха...всё молчу...гарольд мне вредно читать твои посты. простииии

Отредактировано Доминатор (2008-07-30 00:15:11)

0

8

ну чё, други. портал открыт! заходим! WWW.ROCK-PORT.RU

0

9

чат бы хороший не помешал...меньше флуда на форуме будет...где ж ещё х*ями обложить, как не в чате? отличный выброс негатива

0

10

сделаем скоро

0

11

Harold Arth написал(а):

чат, вроде на форуме есть...

это просто кнопка...

0

12

ещё такой вопрос - можно ли юзерам самим загружать музыку...в раздел "Музыка"))))))))

0

13

Доминатор написал(а):

ещё такой вопрос - можно ли юзерам самим загружать музыку...в раздел "Музыка"))))))))

в принципе возможность есть, но для зарегистрированных юзеров и только небольших файлов, порядка 1 мб. в будущем всё будет выполнено полноценно.

0

14

мне название нравится рок-порт...
Рок без Порта никуда!!!!
+1.

0

15

А у меня зарегиться не получается

0

16

мне письмо с подтверждением аккуна на почту не приходит,что делать?

0

17

виктория
вчера регился, все пришло. пробуй

0

18

блин, теперь не могу вспомнить где регистрироваться (((((

0

19

Sarcon написал(а):

блин, теперь не могу вспомнить где регистрироваться (((((

кстати, да...

0

20

Теперь у посетителей Рок Портала есть возможность пообщаться друг с другом живьём. Сегодня запушен чат! Пока что, он весьма простенький, без наворотов, но мы постепенно навешаем туда всяких "улучшайзеров" и сделаем его как можно более удобным.
В плане улучшений чата уже есть несколько задумок: во-первых, заменять обычные текстовые смайлики - смайлами графическими, во-вторых, сделать отдельные комнаты для разговоров на определённые темы.

P.S.Если есть какие-либо предложения по улучшению - пишите!

http://www.rock-port.ru/index.php?content=chat

0

21

чет ваще ни черта не работает

0

22

Sarcon написал(а):

чет ваще ни черта не работает

а по конкретней? ты с мобилы заходишь?

0

23

Uncle написал(а):

а по конкретней? ты с мобилы заходишь?

да нет - с компа. Нажимакаю а она не нажимакается

0

24

а браузер какой? к сожалению, пока что корректно работает и отображается только на Internet Explorer всех более-менее последних версий.

0

25

Мальчики и девочки! На Рок Порте появились блоги! Теперь каждый зарегеный участник может без особого труда завести собственный блог, ну и всячески самовыражаться ;)

0

26

В последнее время движуха относительно сайта приутихла.
Но сейчас наметились первые сдвиги. Чуть перелопатили дизайн и расширили круг тем. Будут теперь у нас обзоры музыкальных инструментов, обородувания, улучшайзеров разных и программ, а в дальнейшем, бог даст, запустим видео-раздел, со всякой видео-шнягой.
Ещё раз напомню адрес: http://rock-port.ru

0