РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Форум сновидений


Форум сновидений

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Зомби и Винни к напитку 'кактус и лимон

0

32

а мне просто снится чувство страха....от него и просыпаюсь.зато будильник на нужен)

0

33

А мне очень редко сны сняться, если сняться то кошмары обычно какие-то. Два раза в жизни снились сны  которые в последствии один в один происходили со мной в жизни %-)

0

34

А я часто страдаю ночными глюками. Приведу пример. Как-то раз просыпаюсь и вижу рядом с кроватью стул, на которым сидит мертвец, разлагающийся, но уже в паутине. и пристально на меня смотрит.. Это показалось настолько реальным... Я визжала на весь дом, меня еле успокоили...
Кстати, а следующий день оказалось, что один мой знакомый в это самое время с крыши сбросился...

0

35

Снилась мне поляна.. На которой человек закапывает труп. Человека знаю, труп вижу только частично (то рука "в кадре" мелькнёт, то нога). Я не вмешиваюсь. Красивая глинистая земля, всё очень живописно. Закончив свои землекопные работы, человек оборачивается и смотрит на меня. Ни испуга, ни угрызений совести каких-то.. Как будто картошку закапывал. Смотрю ему в глаза, слегка в ступоре.
Просыпаюсь.. И первая мысль "ну да, так ведь всё и было" О_О

Кто хочет трактонуть по Фрейду? ;)

Отредактировано ФарФороВое_КисО (2009-07-17 23:22:56)

0

36

Сны мне снятся самые разные. Черно-белый сон мне приснился только один раз, да и то давно. Действие обычно происходит на просторах родного города.

Вот один из них...
Мы с мамой решили поехать куда-то в Фили и лишний раз слить деньги. Приехали, припарковали машину, я вылезла и пошла искать выход. А кругом было темно (абсолютно ничего не видно), только цифры этажей слабо светились. Мы спускались, спускались, и вот попалась нам на глаза цифра 1. Мама пошла куда-то вперед, а меня будто что-то толкнуло влево, и я увидела окно. Нечто толкнуло меня еще раз, открыло окно, и я оказалась снаружи, на небольшом каменном выступе. "Первый?!" - подумала я, смотря вниз. А подо мной было этажей 70! Я начала биться в дверь, но Нечто держало ее и не впускало меня обратно. Я решила, что другого выхода у меня нет, и прыгнула, закрыв глаза. Нашла я себя в подозрительно чистом подземном переходе у м. Багратионовская, около палатки с плюшками. Но этом-то месте сон и закончился.

0

37

:D  Я явно психически ненормальный человек. Я вижу только цветные сны :shine:  и причем меня часто мучают кошмары. Цветные кошмары - это что-то, такой всплеск эмоции :D

И еще я часто вижу какие-то моменты из будущего и потом происходит дежавю :glasses:  так что вот так) здесь появился еще один псих  :flag:

Отредактировано Lady-Cat (2010-01-25 20:59:42)

+1

38

Lady-Cat написал(а):

Цветные кошмары - это что-то, такой всплеск эмоции :D

Цветные кошмары - это рулез  :crazy:

0

39

А я вообще сны свои ненавижу, если они иногда и запоминаются, то в основном лабуда какая-то. Кстати, говорят, если хочешь запомнить свои сон, положи на ночь рядом с собой листок бумаги и ручку. А когда проснешься, непроизвольно возьмешь ручку и запишешь все, что тебе приснилось.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » ФЛУД!!!! » Форум сновидений