РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИЩУ ГРУППУ!!!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ищу музыкантов для создания серьезного коллектива и выступления по ночным московским клубам. Готовый материал: свои песни+кавер-версии.
Стиль: рок-альтернатива.
О себе: вокалистка, учюсь в МПГУ на факультете эстрадный вокал.
побробнее здесь http://gydrofon.narod.ru/
пишите: natalye_nuts@mail.ru
адрес: Москва

0

2

Удачи))))

0

3

Слишком мало альтернативных команд ин москау видать))

0

4

Cпасибо и тебе не болеть
Я буду жить кто бы что не говорил :))))

0

5

Я када именование этого стиля слышу, сразу вопрос возникает: альтернатива чему? )

0

6

Всему. Альтернати́вный рок (англ. Alternative rock) — термин в современной музыке, под которым понимают различные жанры рок-музыки, противопоставляющие себя традиционным. Термин появился в 1980-е гг. и охватывал множество жанров, берущих своё начало в панк-роке, постпанке и др.
Альтернативный рок в России начал появляться середине 1990-х, когда образовались такие группы, как «Кирпичи», Tequilajazzz, «Джан Ку». Музыка этих групп различалась между собой, но их объединяла непохожесть на традиционный русский рок и популярную музыку того времени. «Кирпичи» вскоре стали совмещать рок-музыку с рэпом. Использовал рэп в своей музыке и Дельфин, которого также причисляют к жанру альтернативы.

Из более поздних альтернативных групп следует отметить Animal ДжаZ, «Небо Здесь», также группу «Седьмая раса», играющую постгранж, и группу «Морэ & Рэльсы», играющую экспериментальный инди-рок. Из русских построк групп выделяются Silence Kit, «Я Слева Сверху» (I Am Above On The Left), Los Bananas.

В последнее время появилось много музыкальных групп, играющих альтернативный метал (в особенности его поджанр — ню-метал) и эмо (производный жанр хардкора и инди-рока). Это «Психея», Jane Air, Amatory, ##### («5 диезов»), Stigmata и др.

Группы альтернативного рока, альтернативного метала и эмо-группы в России часто называют одним словом — «альтернатива», и не разделяют между собой.

0

7

Еееххх... Вот нет бы сказать: стиль - классический хэви-метал с готическим налетом... Я бы тогда сразу оживился! :flag:
А альтернатива.... увольте-с... :smoke:

0

8

Svarog88 написал(а):

Я када именование этого стиля слышу, сразу вопрос возникает: альтернатива чему?

Как поется в одной из песен Тринадцотого Созвездия: "Я буду альтернативой альтернативе!"
Пардон за оффтоп... :blush:

0

9

Натали_nuts написал(а):

Всему.

Как сказал один мой знакомый - плохо быть непохожим на всех в стройных рядах СС...)

0

10

Молодец! Работай! Полностью поддерживаю идею! С удовольствием поучавствововал бы, но имею собственный подобный коллектив!

0

11

... Натали_nuts эта эфемерная альтернатива уже набила оскомину ... переключайся на регги ... Джа на нашей стороне ...

0

12

Ну , налетели на девочку...Натали_nuts, а что ты в Калуге группу ищешь , а не в Москве? Из Калуги к тебе никто бесплатно ездить  не будет.

0

13

... это всероссийский форум ... причем здесь Калуга...

0

14

Да не важно...Кто к ней из областей бесплатно будет ездить в Москву играть?

0

15

Говорит Москва!

(остальные работают...)

+1

16

НикНавьин написал(а):

Кто к ней из областей бесплатно будет ездить в Москву играть?

Ето точно...Вот еслиб сюда она ездила,тогда да.... :crazy:

0