РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Философия » Кто такие настоящие друзья?


Кто такие настоящие друзья?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Прислали мне тут на мыло вот такой спам,на который я серьезно залипла и задумалась.Кто же такие настоящие друзья?....не совсеми утверждениями тут согласна.Отметила те которые попали в точку(в моём случае),аж душу согрели.А что думаете вы?Хотите пополнить список?

1. Ненастоящие друзья называют твоих родителей дядя...и тетя...
Настоящие называют: Мам,пап....

2.Ненастоящие друзья вытащать тебя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю жизнь...
Настоящие будут сидеть рядом и говорить: " Да, вляпалились, но с$$ка весело было! "

3.Ненастоящие никогда не видели твоих слез.
Настоящие рыдают вместе с тобой!

5.Ненастоящие знают о тебе кое- что.
Настоящие могли бы написать о тебе книгу с твоими же комментами.

6.Ненастоящие покинут вас, если так предпочтет толпа.
Настоящие надерут всем зад, если толпа решит покинуть вас.

7.Ненастоящие позвонят перед приездом.
Настоящие воспользуются своими ключами и заорут: " Я ДОМА! "

8.Ненастоящие отберут у тебя бутылку, когда решат, что тебе хватит.
Настоящие оглянутся на заляпаный диван и будут заливать в тебя еще крича: " Ты ж знаешь нам этого дерьма для тебя не жалко! "

9.Ненастоящие будут разговаривать оскорбительно с теми, кто разговаривает оскорбительно с тобой.
Настоящие пойдут и начистят ему рыло)))

10.Ненастоящие ненадолго.
Настоящие навсегда!

0

2

Harold Arth написал(а):

ну и конечно же могут заплатить тебе тысяч 10 рублей(для Сварога и Марвина, это не всерьез)

:rofl: у меня дар ясновидящей) знала,что ты это напишешь)))))))))))

0

3

Настояшие друзья) я пожалуй добавлю:

Эт когда бежишь на другой конец города только чтоб поддержать друга.

Эт когда в горах у друга закончатся силы идти ты ташшишь его на себе.

Эт когда налетаешь даже на самого здорового аборигена за то что он наехал на твоего друга.

Эт когда приходишь на сбор рокеров видишь ни кого нет коме какой то толпы зевак которая окружила твоего друга и скорой помоши! и ни кто его кроме тебя в нее не заташит.

Эт когда не даешь другу бухать зная что ему потом дома по чайнику надают.

0

4

(Жжегшш дятел) Хочу добавить к дятловской речи что настоящий друг неае... друга чтоб неслучились неприятности.

2 дятел мы с лысым (Павлов) идем на тропу там пыжец ксюшу берем сабой во че будеТ))

0

5

Случилось страшное: друг спас жизнь друга :flag:  :D

Если серьезно, то настоящие друзья это те с которыми ты чувствуешь себя комфортно, которые разделяют твои взгляды, которых знаешь уже черте-сколько лет и которые всегда готовы помочь и поддержать в любой момент жизни...

Старый друг лучше новых двух...У меня мало друзей, но всех их я могу назвать настоящими.

0

6

Мой отец говорил, что ты прожил настоящую жизнь,
если до своей смерти у тебя было 5 настоящих друзей.

Все слышат, что ты говоришь,
Друзья слушают, что ты говоришь,
Лучшие друзья слышат, о чем ты молчишь.

+1

7

НикНавьин написал(а):

Случилось страшное: друг спас жизнь друга

да, жуть. хотя, на моей памяти такое тоже случалось - подругу в последний момент из-под колес грузовика вытаскивать. кажись, со мной тоже такое проделывали (и как бы не та самая подруга  :D )
каждый сам определяет для себя "настоящую" степень. кого-то считает настоящим другом, кого-то - нет, у кого-то (это сплошь и рядом) близкие друзья меняются чуть не ежедневно и по очереди.

0

8

настоящего друга очень сложно найти! :)

0

9

если друг оказался вдруг, и не друг и не враг, а так... ))

0

10

Процитирую Уильяма нашего Шекспира:

Настоящий друг везде верен в счастье и в беде,
Грусть твоя его тревожит, ты не спишь - он спать не может,
И во всём без лишних слов он помочь тебе готов.
Да, по действиям не сходны верный друг и льстец негодный.

0

11

Настоящие друзья тебя никогда не предают и могут тебя поддержать....

0

12

Настоящий,лучший друг будет терпеть твой несносный характер,всегда поможет и поддержит и никогда не бросит одного)))

0

13

настоящий? всегда рядом. даже когда ты не можешь его видеть. зато чувствуешь. когда мне ни с того ни с сего становится хреново, я уже знаю, в чем причина. у нас даже бессонница всегда совпадает))
в случае женщин, лучшая подруга та, с которой вы откажетесь от парня, если он обеим приглянулся - вот это реально тест на настоящую дружбу!

Отредактировано Carrie (2009-04-20 15:04:04)

0

14

Juggernaut написал(а):

2.Ненастоящие друзья вытащать тебя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю жизнь...
Настоящие будут сидеть рядом и говорить: " Да, вляпалились, но с$$ка весело было! "

RiDa написал(а):

Настоящий,лучший друг будет терпеть твой несносный характер,всегда поможет и поддержит и никогда не бросит одного)))

Настоящий,лучший друг будет терпеть твой несносный характер,всегда поможет и поддержит и никогда не бросит одного)))
В самую точку. Как говориться друг познается в беде, и не имей сто рублей а имей сто друзей. Во втором утверждении я недавно убедился.

0

15

Должен быть... Обязательно поддержит... Никогда не бросит... Всегда даст 100 рублей взаймы и забудет...
Смотрю я на вас и дивлюсь. Эгоистические пожелания сплошняком. Странные вы существа - люди. А кем Вы сами являетесь для своих друзей? С этого надо было начинать.. Неотвечайте, а просто вдумайтесь.

0

16

Здравая мысль. Друзьям нужно соответствовать.

0

17

Marvin написал(а):

А кем Вы сами являетесь для своих друзей? С этого надо было начинать.. Неотвечайте, а просто вдумайтесь.

Сама порой удивляюсь,почему у меня остались друзья,хотя друзья-это громко сказанно.У меня один настоящий друг.Уже как три года знаем друг друга,ссорились,наверное,только раза два и то,всё из-за моего характера...Моя лучшая подруга дорожит мной,хотя я не понимаю почему,ведь я порой бываю такой эгоисткой!

0

18

Настоящие будут сидеть рядом и говорить: " Да, вляпалились, но с$$ка весело было! " А чё, и вправду ведь было же))))))
Настоящие рыдают вместе с тобой! Да, мы, настоящие друзья, оччень трогательно относимся к чуйствам другдруга
Настоящие могли бы написать о тебе книгу с твоими же комментами. Дада!!!! Можем Мы, ага...а ещё....написать дивный сценарий и продать его (во благо дружбы) в Голливуд!!!! Потом всё пропитьпропить вместе!
Настоящие воспользуются своими ключами и заорут: " Я ДОМА! " Точно!!!! А ещё они заставят тебя мыть посуду и убираться, когда ты у них в гостях!!!! Это проявление СВЕРХДОВЕРИЯ!!!!
Настоящие оглянутся на заляпаный диван и будут заливать в тебя еще крича: " Ты ж знаешь нам этого дерьма для тебя не жалко! " Точно, нам ни дерьма ни ковра ни дивана НИЖАЛКО!!!! Выпьем!
Juggernaut you my BF!!!! :jumping:

0

19

willith написал(а):

А чё, и вправду ведь было же))))))

...такое например,что и стыдно кому рассказать  например:D

willith написал(а):

Можем Мы, ага...а ещё....написать дивный сценарий и продать его (во благо дружбы) в Голливуд!!!! Потом всё пропитьпропить вместе!

помоему Голливуд нам итак уже кое что задолжал ;)

willith написал(а):

А ещё они заставят тебя мыть посуду и убираться, когда ты у них в гостях!!!! Это проявление СВЕРХДОВЕРИЯ!!!!

а вот ща я просто рыдаю  :D

willith написал(а):

нам ни дерьма ни ковра ни дивана НИЖАЛКО!!!! Выпьем!

выпьеееееееееееем!

willith you my universe ;)

0

20

Marvin написал(а):

Всегда даст 100 рублей взаймы и забудет...

классная фраза-понравилась!!
Друзей никогда не будет много, потому что люди перестали ценить отношения, им лучше бухнуть где-нить....
много можно найти собутыльников а не друзей....

0

21

bity написал(а):

много можно найти собутыльников а не друзей....

ты прав. я соглашусь с твоими словами, так как мне это знакомо не понаслышке.

+1

22

Scarly
Вот такая вот фиговая правда(

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Философия » Кто такие настоящие друзья?