РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Отдых и развлечения неформалов » ИГромания Кто во что играет???


ИГромания Кто во что играет???

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

КТО во что играет???? Мну личьно затянуло в л2, хоть раньше я считал игры без конца тупизной)))

0

2

Perfect World - наподобие ЛВ2...анимешная мморпг...

0

3

в шашки,картишки ,бутылочку.... :yep:

0

4

Juggernaut написал(а):

в шашки,картишки ,бутылочку....

так то ж не игры...то так))) это ж не ммо рпг ыыыы

0

5

Готику играл,играю,и буду играть хихи.

0

6

Juggernaut написал(а):

в шашки,картишки

Бяка, ето скучьно)))
а вот в бутылочьку, очень даже интересно :rolleyes:

Отредактировано L][n (2008-08-19 21:24:22)

0

7

L написал(а):

[n]а вот в бутылочьку, очень даже интересно

давай проясним одну ли и ту же мы имеем ввиду бутылочку?)
сейчас мне на ум приходит только одна бутылочка,которая при соприкосании с бетонной плитой резко превращаеться в " розочку",а дальше по правилам " кто не спрятался я не виновата"  :D
шучу.Я сегодня аргессор)))))))))

так про какую бутылочку ты?

0

8

Juggernaut написал(а):

так про какую бутылочку ты?

А я про все сразу))) Бутылка ваще полезная штука))) ей и отбивачца хорошо и знакомится...

0

9

Готика классная игра, только первые две части. Третья лажа, я недоиграл, но может потом получше. Жду Четвертую...
CS - игра на все времена. Играю за террариста. Там они полицейских изображают как амерюкосовских, а терарюг, типа русские или совсем рядом. ааааааа. обожаю мочить амерюкосов!
Герои IV. Без комментариев.
Проффесионально играю на нервах. Но это для особых случаев.
BloodRayne II - вообще настольгически-романтичные воспоминания с ней связаны.
воооот. список можно продолжать. потом этим и займусь.

0

10

L написал(а):

[n] Бутылка ваще полезная штука)))

ога) в ней можно много всего хранить.Например монеты достоинством одна копейка)

а вообще то на компе я играю только в морской бой и косынку.На большее сил просто нет

0

11

в последнее время любимых игр много, жаль времени на них не хватает. вот некоторые из них: Власть Закона, NFS:Underground, Космическое Наследние(!), Baldurs Gate II.

0

12

RPG и глобальные космические стратегии. Иногда могу в экшн погонять...А вобще -некогда :writing:

0

13

А я по старинке в ВоВ гоняю))))

0

14

в картишки дуемся... судоку разгадываем...

0

15

Мну прет игра ТОМБ РАЙДЕР Класная бродилка)))

0

16

давно это было.. "принц персии" и "марио"

0

17

S.T.A.L.K.E.R - Fallout - Gothic I, II, III - Alone in the Dark - Assassin`s creed и многое другое!

0

18

Silent Hill - 2-4!!!!!!
Obscure!
Resident Evil 1,2. 3 - говно!
IceWind Dale.
Onimusha.
NFS: Underground раз 9 прошел!

0

19

Злодей написал(а):

Resident Evil 1,2. 3 - говно!

4 играл? неплохой :yep:

0

20

... Ff Iii ...

0

21

Вовсё, что доставляет ине удовольствие. Играл бы и сейчас да комп - говно и отстой. Последнее, что играл это Тургор( российский разработчик)

0

22

В 5-тый раз прохожу сталкер "чистое небо" - неплохо доработали, но первый сталкер зацепил больше

0

23

а я вот до сих пор играю в героев(3) и в стронхолд... страть к стратегиям, но ничего нового не признаю)))
еще needforspeed ничего))

0

24

Lacry написал(а):

стронхолд

STRONGHOLD CRUSADER?? или STRONGHOLD 2 ??? или STRONGHOLD LEGENDS??? (мне из всего этого больше по душе 1)

Герои(все) ништяк)

0

25

нет stronghold legends - это ужасно. мне crusader очень нравится... уж все прошла, что ток можно)

0

26

ГыТыА СанькаАндросов,3года играю пройти не могу доконца)))
нфс МоствАнтед.
А ещё с сестрой бисер плетем:-DПрикольно так трясущимися руками попадать леской в эти ипучие шарики)))

+1

27

BloodRayne 1,2
Disciples 2
Герои 3,58
И всякие флешевые игрульки типо зумы...

0

28

S@b@k@Павлова написал(а):

Прикольно так трясущимися руками попадать леской в эти ипучие шарики)))

Сууууууука! Алкашь)))))) пора нам завязывать с выпивкой))) но отжёг! я поржал +1

0

29

ща в Казаков 2 стал дуть, правда вылетает иногда, во время глобальной муки и раздачи конкретных звездюлей интервентам.

0

30

КДР

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Отдых и развлечения неформалов » ИГромания Кто во что играет???