РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » Суперженщина))))))))))))))))))))))


Суперженщина))))))))))))))))))))))

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Тема "супермужчина" есть теперь есть и тема "суперженщина"))))

Ну что ж...начну флудодеить первым:

Последнее время кардинально поменял взгляды на женсчин. Очень теперь ценю такие качества как чувство юмора и честность ;). Ценю также ум и независимость.Касаемо внешности: просто тащусь от дэвушек восточной наружности.

Продолжаем дальше...

0

2

А мне кавказская наружность очень нравится. Среди личных качеств ценю прямолинейность, чуйство юмора, ум, независимость.

0

3

брюнеток с маленькой грудью почитаем-с
а остальное шоб гармонировало с чёрными волосами иии....собсна с маленькой грудью

0

4

Шоб была умна стройна и всесторонне развита!!! И шоб толстой не была!!!!  И сиська!!!! И еще сиська!!!

0

5

L написал(а):

[n] И сиська!!!! И еще сиська!!!

шоб разнокалиберные чтоли? А ты экстримал, парень :D

0

6

L написал(а):

[n] И сиська!!!! И еще сиська!!!

Ишь какой!!! Две сиськи ему подавай!!! Одной перебьешься!!

0

7

мила, стройна, находчива, чтоб не курила, разбиралась в компах, и чтоб готовила хорошо, чтоб обших интересов уйма была :writing:

0

8

Дятел написал(а):

мила, стройна, находчива, чтоб не курила, разбиралась в компах, и чтоб готовила хорошо, чтоб обших интересов уйма была :writing:

всё таки темы про онанизм очень не хватает...для аналогии, так сказать

0

9

Приятной наружности, честная, заботливая(ну шоп кормила, стирала там, минетик замутила там когда с работы уставший придёшь :crazy: ), понимающая и непридирчивая....Чувство юмора тоже надо!!!!

0

10

Вчера кстати видел тётю Карью (вроде она была) с рожками чертовскими, а подружка с крылышками :crazy:  вот это тётки!!! Мне бы таких! Супер девушки!!! МММ,,,

0

11

какая хорошая тема!
вот так почитаешь и призадумаешся...и даже растроишся немного) совсем чуть-чуть
заметила,честных всем подавай! А каждый ли справиться с честной то?Говорят, что ложь убивает любовь. Но откровенность убивает ее быстрее.Не помню чья эта фраза,но помоему сказанно в точку

0

12

Oca написал(а):

Вчера кстати видел тётю Карью (вроде она была) с рожками чертовскими, а подружка с крылышками    вот это тётки!!! Мне бы таких! Супер девушки!!! МММ,,,

тамбовский волк тебе тётя Карья!  :mad:
блин. один раз зашли, порадовать больного приятеля своим заразным энтузиазмом. и на тебе - тетки! ях!   :suspicious:

0

13

Carrie написал(а):

тамбовский волк тебе тётя Карья!   блин. один раз зашли, порадовать больного приятеля своим заразным энтузиазмом. и на тебе - тетки! ях!

Вот те на, я очередной раз убедился лох я.... :dontknow:  Хотел комплимент значит, а получилось обидел барышню.... Во балда

0

14

эх, самцы...
значит так. во-первых, я - КЕРРИ, не зли меня!
во-вторых, прошу вас, товарищи, избегайте слова "тетка". весь комплимент коту под хвост...

за супер девушек спасибо искреннее))

0

15

Суперженщин не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Мотивируй...

0

17

НикНавьин написал(а):

Касаемо внешности: просто тащусь от дэвушек восточной наружности.

И какой же восток предпочтительнее - Дальний али Ближний?

0

18

L написал(а):

[n]Суперженщин не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну почему же)....в комиксах бывают)

0

19

А я просто люблю и уважаю девушек... И мне пох какая внешность белая, рыжая, черная, желтая и т.п. есть нравится, не нравится, люблю и ненавижу, но как правило не говорю об этом

0

20

Дятел написал(а):

мила, стройна, находчива, чтоб не курила, разбиралась в компах, и чтоб готовила хорошо, чтоб обших интересов уйма была

а я таки нашел ее

0

21

оооо Фантазёры)))) хотя радует что мужчинам от женщин надо совсем немного...умная и красивая....))

0

22

willith написал(а):

хотя радует что мужчинам от женщин надо совсем немного...умная и красивая....))

о наивная!неужели ты в это веришь?Это только сначало надо всего то ничего,а потом как понеслось...уууу...

0

23

Juggernaut до потом ещё надо дотянуть)

0

24

Если не ошибаюсь, то парней чертовски тянет на жизнерадостных девушек

0

25

[Sladkaya_N написал(а):

]парней чертовски тянет на жизнерадостных девушек

Как, собственно, верно и обратное

0

26

У меня лучшие друзья "придурки" очень жизнерадостные (хотя потихонечку по-умному деньги делать успевают), но при этом молодых людей слишком уж веселых не могу воспринимать как партнеров. Друзья пущай весёлые, а мужа подайте серьёзного!!! Не фиг зубы скалить, пусть будет спокойным жизнерадостным.

0

27

Даа, рейтинг явно следующий: на первых порах умная и красивая девушка, потом ее грудь (столь же красивая и, гхм, умная), а потом если не покормит, то все, катастрофа. Так и рушатся семьи))
P.s. А те, кто умеет готовить, не подходит по первым 2м пунктам :(

0

28

я умею готовить. наверно, я страшная и глупая...

0

29

так точно)))))))) но сиськи то хоть умные?))))

0

30

Если говорить о внешности, то главное - чтобы в ней было что-то особенное. Меня даже отталкивает от "попсовой" красоты, всяких Семенович и прочая...  А насчет всего остального - долго писать, но важно, чтобы стереотипов было поменьше (совсем без них никак, это как инстинкты), способная всегда понять (крайне важный пункт).

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » Суперженщина))))))))))))))))))))))