РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » Суперженщина))))))))))))))))))))))


Суперженщина))))))))))))))))))))))

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

вот почитаешь иной раз всё это мужское шаблонное мышление - и чувствуешь себя ущербной....

0

32

Tavy
Шаблонное мышление - это когда всем нужны блондинки 90/60/90 с третьим размером и квартирой в центре москвы)

0

33

Каждой твари по паре. Потому искать надо среди себе подобных.
Вот когда хороший но бедный парень западает на хорошую но богатую - то чаще всего ничего хорошего из этого не получается. например, он и работает на износ, чтобы проводить с ней досуг на её уровне. Или если девушка страшненькая и занудненькая, то лучше не мечтать о прыкрасном прынце, спуститься с небес на землю. Но помните красотки - если вы не имеет других бонусов, то замуж за прынца тоже вряд ли - только во временные любовницы.

А так - все девчонки хороши по своему и на каждую найдется парень, который будет её любить - просто смотреть нужно в правильную сторону.

Парни тут расписали суперженщин, а вот интересно - а как они оценивают себя, на какую они реально тянут-то?

0

34

[Sladkaya_N написал(а):

]но сиськи то хоть умные?))))

гениальные!!

Пыльный написал(а):

чтобы в ней было что-то особенное

например, красивые глаза. особенно правый.

0

35

[Sladkaya_N написал(а):

]Парни тут расписали суперженщин, а вот интересно - а как они оценивают себя, на какую они реально тянут-то?

это в самом деле один из самый главных вопросов

0

36

Carrie к гениальным сиськам счастливый конец тянется... молчу-молчу...

0

37

падажди! давай посмотрим ответы на вопрос. ведь очень-очень важный вопрос! мы им постоянно задаемся. на сколько парень отдает себе отчет в своей внешности, хотя бы. ведь встречают по одежке, особенно мужчины женщин. и если говорить о внешности, то о красотках мечтают, по ходу, все поголовно. и удивляются когда эти красотки их отвергают.
есть одна точка зрения - одного из моих знакомых - что редкий мужчина может адекватно оценить внешность другого мужчины и себя в частности. это что значит, что он не видит разницы между Брэдом Питтом и Денни Де Вито???

0

38

Думаю, что такую разницу он всё-таки заметит))) Хотя, к примеру, нацепив новый крутой свитерок, страшненький может посчитать, что он изрядно похорошел и может начать охоту на красавец, теперь точно не откажут))) Хотя знаю и девушек-лошадок, думающих, что у них это модельная фигура. Никто не хочет быть уродом. Тем более с детства не всем мамы говорят это, а чаще стараются внушить обратное.

0

39

Хм. Как показывает практика, у женщин идеал часто заключен в каких-то супермужчинах. У мужчин как правило, это какой-то образ, не имеющий конкретного воплощения...  Может, конешн, у меня маленькая практика и я делаю поспешные выводы, но факт забавный.

0

40

а типа сопоставить и адекватно оценить невозможно?
блин. все же самокритичность воистину удел женщин. мы на ровном месте найдем изъян.

0

41

Я бы сказал, просто критичность )))

0

42

цитата того же приятеля: "Женщины воспринимают себя в деталях, а мужчины в целом. в целом - красавец! а второй подбородок и пузо - детали"  :D

0

43

Все красивые женщины глупы. Так думают все некрасивые женщины, и это служит им утешением.

0

44

Carrie написал(а):

цитата того же приятеля: "Женщины воспринимают себя в деталях, а мужчины в целом. в целом - красавец! а второй подбородок и пузо - детали"

точняк)))))

[Sladkaya_N написал(а):

]Парни тут расписали суперженщин, а вот интересно - а как они оценивают себя, на какую они реально тянут-то?

А ведь мужской ответ на женский вопрос так и не прозвучал.

0

45

Главное , чтобы борщ умела варить, любила детей и меня таким какой я есть :)

0

46

Marty Sexx
подари мне на 8 марта лапшесниматель  :D
думаешь, Дита умеет варить борщ?))

0

47

Carrie, поэтому она не супер-женщина))

Для этой темы подошло бы описание архетипа "Женщина-Дама":
Любовь как принцип и смысл жизни, - любовь, способная преодолевать все трудности и творить чудеса. Умение сражаться за то, что дорого и что любишь
Умение пожертвовать собой ради тех, кого любишь, и любить бескорыстно - не требуя ничего взамен
Красота внутренняя и внешняя, проистекающая из любви: когда женщина любит, она прекрасна
Изысканность, тонкость, изящество, чувство прекрасного и гармонии
Качество "Музы-вдохновительницы", вдохновляющей других и имеющей свои источники вдохновения
Качество "матери", дарующей и защищающей любую Жизнь (не только собственных детей). Доброта и сострадание, проистекающие из Любви
Интеллигентность, эрудированность, культура и творчество, основанные на интуиции
Умение "чувствовать сердцем" - то, чего не увидишь глазами и не поймешь логикой
Умение дарить тепло и уют, создавать атмосферу домашнего очага
Большая практичность - организованность и эффективность в конкретных делах
Дружба женщины - "от сердца к сердцу"

Но на самом деле супер-женщина это та, которая рядом с тобой, потаму что именно ее ты наделяешь тааакой значимостью, что никакая Дита рядом не лежала

0

48

Но это с возрастом проходит, и Дита вновь завоевывает свое место, пусть даже без борща :D

0

49

Marvin
ты расписал утопичную женщину. чтобы одна девушка все это сочетала?!  :D  да и уж слишком идеальна. скучно...
скажи лучше пару слов о внешности. интересно же.

0

50

Carrie, это не мое описание.
Внешность. Внешность идеальной быть не может хотя бы в силу разных предпочтений или даже обычаев. Не имеет смысла описывать свои предпочтения, так как несколько раз удостоверялся, что они ничего не решают)) Если утрировано - главное, чтоб не румпельштильцхен :D Согласись, имея внешность той же Диты, а внутренний мир Эллочки-людоедки девушка не может претендовать на пьедестал близкий к идеалу. Опять же идеалы у каждого свои, в данном случае я про свой. Так же сам парень имея характер обрыгана, описанного в соседней теме никак не стыкуется с прынцйессой. Вывод - идеал достижим в том случае, когда оба человека способствуют развитию друг-друга, именно способствуют а не толкают, тогда у них есть цель к которой они идут вместе, и только тогда они друг другу нравятся.
Вот, как-то так.

Отредактировано Marvin (2010-01-25 12:38:10)

0

51

Marvin
Тогда напиши, если не сложно, а какая - тебе пара?

0

52

Тебе предполагаемый тип нужен или описать реального человека?
Свою девушку я описывать не хочу. Предполагаемый тип довольно сложно описать, да и как я выше написал предпочтения ничего не решают. Может быть куча других неожиданных качеств, которые перекрывают некоторые недостатки. Это довольно глупо загадывать ту/того, с которой хочешь быть рядом. Порой результаты много отличаются от желаемого ранее, но при этом намного превосходят ожидаемое. Я ясно выразился, [Sladkaya_N]?

0

53

Более чем)))) Никакой конкретики, как я и ожидала. Дело не в тебе именно, а что вот расписывать чуть ли не до цвета волос были все горазды, какая есть супер. А как зашла речь о том - сами то вы на такую тянете или на какую вообще - все молчок. Далее спросила уже конкретно у тебя, т.к. пошел на контакт, отписался здесь. Причем, рассуждал же кто кому подходит или не подходит (обрыган с принцессой, например), а себя анализировать не стал.

Marvin написал(а):

Свою девушку я описывать не хочу.

это и не было бы ответом, может быть вы и не подходите друг другу, а может и идеальны, я не знаю.

Marvin написал(а):

Предполагаемый тип ... предпочтения ничего не решают.

А вот предполагаемый был бы как раз ответом. Хоть и не решает. Зато критичный анализ, на кого ты можешь рассчитывать.

0

54

Marvin
а сколько тебе лет, если не секрет?? очень хочется знать. ну пожааалуйста!

[Sladkaya_N написал(а):

]А вот предполагаемый был бы как раз ответом. Хоть и не решает. Зато критичный анализ, на кого ты можешь рассчитывать.

это мы и пытаемся добиться от вас. блин. ну не верю что нет примерного описания хотя бы внешности девушки. все же разные парни западают на разных девушек. в первую очередь внешне.

0

55

А мне интереснее даже не то, на каких западают, а на каких при этом сами "тянут" по собственному же мнению.

0

56

и то и другое интересно.
так что, ребята, два важных вопроса:
1. Опишите внешность девушки, на которую вы бы наверняка запали.
2. Опишите внешность той, на которую вы "тянете" сами
тут все важно, даже рост и комплекция.

0

57

[Sladkaya_N написал(а):

]А как зашла речь о том - сами то вы на такую тянете или на какую вообще - все молчок

Ты хочешь, чтобы я сам ответил на этот вопрос? В таком случае ты сама можешь предположить мой ответ :) Как ты говоришь анализировать, правильней со стороны. Но наше знакомство с вами ограничено рамками форума, так что ни про какой более или менее объективный "анализ" не может идти речи. Если ты про то, что надо соответствовать - да, правильно. Но если человек не будет немного завышать рамки возможного, то будет весьма сложно добиться чего-то большего, что имеет здесь и сейчас.

Carrie мне 20 лет.

Carrie написал(а):

не верю что нет примерного описания хотя бы внешности девушки

Примерное описание хотя-бы внешности девушки есть всегда. Мое такое: девушка, ростом не сильно ниже меня, допустим не ниже 175, с белыми длинными вьющимися волосами, голубыми глазами и очаровательной улыбкой, полной искренности и нежности. Деталей много можно описать.
Достоин или нет - это оценка относительно не только внешности, согласись. И конечно же, я считаю, что я достоин ее :)

0

58

Marvin написал(а):

В таком случае ты сама можешь предположить мой ответ

нет не могу, потому спросила

Marvin написал(а):

Но наше знакомство с вами ограничено рамками форума, так что ни про какой более или менее объективный "анализ" не может идти речи.

читай внимательнее - я про самоанализ, не зависимо от того, объективнее со стороны или самому

Marvin написал(а):

И конечно же, я считаю, что я достоин ее

так вот ответил же)))

0

59

:idea: вспомнила!)

Женщины делятся на два типа: хорошие и идеальные. Хорошие женщины имеют большую Ж, маленькую П и хорошо держат в руках Х. Где Ж -жилплощадь, П- потребность, Х - хозяйство. А то о чем вы подумали - это идеальная женщина...

Я хороша и идеальна, но разве что не скромна))  :rofl:

0

60

зачет!

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » Суперженщина))))))))))))))))))))))