РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » Суперженщина))))))))))))))))))))))


Суперженщина))))))))))))))))))))))

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Carrie у нас с тобой не состыковки с Ж - попы хоть и красивые, но не такие уж и большие, а большая жилплощадь - родительская.

Будем утешаться тем, что это к лучшему - задницы-громадницы (экспромт) не есть хорошо, а для большой квартиры в собственность молоды

0

62

фсе должно быть гармонично и в меру.
в характере тоже. покладистых тряпочек никто не любит. как и отъявленных стерв.

0

63

Carrie написал(а):

1. Опишите внешность девушки, на которую вы бы наверняка запали.
2. Опишите внешность той, на которую вы "тянете" сами

Хе. "Тянуть" можно и на суперкрасотку, если хорошенько прополоскать ей уши и закомпостировать мозг. У меня раньше было мнение, что чем красивей девушка, тем она тщательнее ищет себе пару, да вот далеко не всегда это оказывается так...

0

64

ха! все зависит от целей. какие-то красотки тщательно ищут достойного мужчину. а какие-то ооочень тщательно ищут красивую тачку.

0

65

Урра! Таки осилил прочитать эту тему))

[Sladkaya_N написал(а):

]Но помните красотки - если вы не имеет других бонусов, то замуж за прынца тоже вряд ли - только во временные любовницы.

Истинно.

[Sladkaya_N написал(а):

]А так - все девчонки хороши по своему и на каждую найдется парень, который будет её любить - просто смотреть нужно в правильную сторону.

Не совсем так. Не хороши по-своему, а просто не нашли пока того, кто будет их любить. Теория о том, что в мире есть 2 половинки, которые друг друга ищут и в итоге находят иногда работает.

Carrie написал(а):

1. Опишите внешность девушки, на которую вы бы наверняка запали. 2. Опишите внешность той, на которую вы "тянете" сами

1. С каждым днём убеждаюсь, что всё-таки нет конкретного идеала. Нравятся многие. Но предвосхищая нападки в мою сторону попробую сформировать этот внешний образ: не высокая (до 165 см)  ростом, с тёмными длинными волосами, с большими карими глазами, хрупкого телосложения, со средней грудью.

2. Часто вижу совсем ничем не выдающихся внешностью парней ( я бы сказал грубее) со сногсшибательными красотками. Хотя, у них наверняка недюжинное чувство юмора, обаяние, харизма... Я же человек средней внешности, с пивным животом, без какой-бы то ни было  харизмы... Однако, на описанный в 1 ответе облик женщины (если не вдаваться в её внутренний мир и прочие достоинства, как то ум, опыт, положение в обществе и прочее), я полагаю, что тяну.

0

66

Маладес!!!

0

67

The Синий написал(а):

с пивным животом

:huh: хде? Что ж тогда у меня??? :unsure:

The Синий написал(а):

нет конкретного идеала

Создание идеала - женская прерогатива. Для мужчины идеал - это то создание, которое ему нравится в данный момент (порой, бессознательно).
Есть, конечно исключения, но я очень редко слышал от мужуков фразы, вроде "губы от Джоли, грудь от Памелы, ноги от Скленариковой" и т.д.
Как правило, "идеал - это вроде Сальмы Хаек, Анжелины Джоли, Шерон ден Адель, Кристины Агилеры, Шакиры..." (нужное подчеркнуть). Не менее часто - "идеал - моя Ленка, Светка, Машка, Наташка..."

0

68

MaxKing, все же есть мнение, и оно очень похоже на правду, что каждого мужчину постоянно тянет на примерно один и тот же тип женщин. если ему нравятся стервы, то хоть зарежься - его будет тянуть подсознательно только на них, и при этом у него складывается впечатление, что раз ему попадаются только такие, значит "все бабы одинаковы". для примера, у меня есть приятель, которому патологически не везет с девушками. он уверен на 100%, что у всех нас по доллару в глазах, и мы поголовно ведемся на деньги. спрашиваю - где ты ваще их берешь?? в моем кругу ни одной такой нет.
и знаю, что предлагать познакомить дохлый номер.

0

69

Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят
Лев Толстой

+1

70

1. Девушки, что от вас требуют ваши мужчины такого, чего у вас есть, но они этого не достойны?
2. Опишите недостатки, которые вы бы не хотели встретить в своих мужчинах.

0

71

[Sladkaya_N написал(а):

]Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоятЛев Толстой

ох...

0

72

Перечитал тему, есть кстати очень здравые смыслы, а в основном - мимо. Имхо

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » Суперженщина))))))))))))))))))))))