РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » 14.08.2008 Кондрово "Судный день"


14.08.2008 Кондрово "Судный день"

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Нужно что -т о новое в хэви внедрять.... вот и всё.. всё просто..

0

62

Годами играть теже рифы, и ходы это же не интересно... Вы же музыканты.. придумайте что-то интереснее на основе хэви... это же классно..

Отредактировано STANLY (2008-09-10 17:59:02)

0

63

Juggernaut написал(а):

STANLY написал(а):
я вот например раз выразил своё мнение по поводу Апокалипсис и Навьин лес, теперь стал враг номер один... наверно за живое задел,...)))опи*денеть можно!

STANLY написал(а):
расслабтесь..по моему напрягся тут только ты один

STANLY написал(а):
критики тоже есть место в нашем мире)))не сочти за труд,дай погонять ваши записи ,что-бы иметь хотя бы малейшее представление о том что играет сия доблестная одна из 4х команд Кондрово

Если ты была на Юхновском фесте то ты их слышала по любому, с виду на поп панк они похожи))))) но примеси инди рока есть, незнаю кому как , но как бы я люблю мясо типа Аматори, Бринг ми зе Хоризон, Анимия, Психея, но они мне понравились..... чёт мона сказать новенькое они сделали... единственное что мне не понравилось у них это крики, так как если кричать то средним по тональности скримом, было бы круто... а сам вокал ничего, неплохой.... Но из всего что у них проиграло меня очень припёрла последняя их песня, акустическая... очень красивая=)

0

64

А в общем я скажу вам ребят, давайте не выяснять отношения между группами, тем более вы из Кондрово... нужно вам как бы свои ссоры ну хотя бы на показ не выставлять! щас я процитирую фразу из мультика который все точно смотрели... Кот Леопольд... " Ребята давайте жить дружно "=)

0

65

MaxKing написал(а):

Хотелось бы ответить Стэнли и другим товарисчам, которые взахлеб распинаются о том, что хэви пропах нафталином...
Я уже говорил, что в музыке для меня существует АлисА и все остальные. Так вот, пара цитат доктора Кинчева:
"Пусть мне говорят, что я ничего не открыл
И будто это не мой стиль!
Но я не собираюсь ничего открывать,
Я кричу "бис!" тем, кто открыл!
Но кой-какое право я оставляю за собой!
Мой рок-н-ролл, МОЙ!"
"Если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем!
А мне по барабану вся эта муть!
Я не червонец, чтобы нравиться всем!"

НУ раз о подобных строках заговорили, я тут тоже кое что процитирую!

Сотни взглядов и ударов в лицо,
движения рептилий отражает метро.
Схватка с бытом до сих пор.
Это моя жизнь, это мой хардкор!

0

66

deXter написал(а):

А в общем я скажу вам ребят, давайте не выяснять отношения между группами

собственно никто и не собирался выяснять я думаю.STANLY задал вопросы,и ему на них внятно и без оскорблений ответили

Дятел написал(а):

STANLY написал(а):Толстяк, ты за речью следи.))о.к.?

а вот тут он уже записался.Что, возомнил себя самым изящным?

Отредактировано Juggernaut (2008-09-10 18:55:46)

0

67

Люди мож закроем тему?

0

68

Juggernaut написал(а):

а вот тут он уже записался.Что, возомнил себя самым изящным?
Отредактировано Juggernaut (Сегодня 18:55:46)

ТЫ то куда лезишь? Не видишь тут серьёзные парни проблемы решают))))

Друзья ! Мне ответили на мои вопросы... Тема закрыта... Ждите моего ПРАВЕЛЬНОГО ОТЧЁТА о концерте.... Товарищи металисты.)
Да прибудет с вами  великая сила..))

0

69

STANLY написал(а):

лезишь

STANLY написал(а):

ПРАВЕЛЬНОГО

лезЕшь, правИльного

Так, для информации...

0

70

... у меня вопрос к организаторам. Почему на афише нет логотипов групп? ...

0

71

Дело канеш, не моё, но развести срач на 3 страницы из-за концерта в Кондрово, это надо умудриться!!!!!!! Как будто Олимпийский делите))))))) Это ж просто Кондрово. на концерте человек 100 максимум будет, там что за выступление группе по 1000 баксов платят? ради чего так пыхтеть то? тем паче, что там подобные мероприятия весьма часто случаюццо...

0

72

STANLY написал(а):

ТЫ то куда лезишь? Не видишь тут серьёзные парни проблемы решают))))

А вот это зряяяяя!!!! Мож ты потенциального фаната отбил, чувак! Хотя какой ты чувак? Так, ссань немая.... Не надо на всех поряд залупу тянуть.... Мало ли что!!! Пиши в личку!!!!! Если что!!!!
ПС Серьезные парни так дела не решают....
То Nails Все просто в ахуе от этой темы!!! Человек просто не допонимает!!!

0

73

ребят я вот ща перечитывал всё что выше сказанно! действительно тут стока ненужного сказанно! такое впечетление что группы бьюца не за обычный фэст а за какой то разгрев на том же слипкноте! давайте просто забьём на споры и тд! и буем ждать фэста что бы просто оттянца и круто провести время! кто за????

0

74

STANLY написал(а):

ТЫ то куда лезишь? Не видишь тут серьёзные парни проблемы решают))))

Разве с девушками так разговаривают!? Извинился бы!

deXter
За! А еще в целях безопастности закройте тему!

0

75

BitchRipper, вопросы к дизайнеру! (читай Орлову Сергею Владимировичу) :D

Nails, а я еще сомневался, стоит ли здесь тему открывать. А тут такая реклама!!! o.O

0

76

Дятел написал(а):

Разве с девушками так разговаривают!? Извинился бы!

deXter
За! А еще в целях безопастности закройте тему!

Не люблю левых всезнающих..))

0

77

Дятел написал(а):

! давайте просто забьём на споры и тд! и буем ждать фэста что бы просто оттянца и круто провести время! кто за????

поддерживаю

0

78

ну вот народ желает забить на всё! ну всмысле споры и ссоры=)))) вот так то лучше!!!!!!!!!!

0

79

ну что я думаю нужно будет ДК Кондрово просто растрясти по полной катушки! Группа PRObell это сделает!  А остальные группы как за уторить просто шоу?????

0

80

Пробеллы рулят.. я обязательно приду поддрежать вас!!! Жгите ребзя.. Kondrovo Stile за вас.

0

81

STANLY Ведешь себя как 12 летний. За вас! за них! это концерт, а не война.
если ты хотел участвовать надо было найти организаторов.

ну не смог, так зачем сдесь базар устраивать? чем виновны остальные? тем что подсуетились раньше?

не на этом, так на следующем концерте выступите. уверен что их будет немеренно.

все вопросы, угрозы и.т.п в личку. не надо засорять тему.

0

82

Да ...не устраиваю ничего....) уже всё, тема давно закрыта... всё что можно было, всё перемолено...

0

83

У нас будет ещё множество концертов.

0

84

Ха, прочитал всю тему, а потом название - вот уж точно, "Судный День"))) Хотя, скорее, на "Час Суда" больше похоже)

0

85

Orlando написал(а):

Ха, прочитал всю тему, а потом название - вот уж точно, "Судный День"))) Хотя, скорее, на "Час Суда" больше похоже)

согласись что я первым не на кого не наезжал))

Отредактировано STANLY (2008-09-12 11:47:03)

-1

86

Кстати. Будет саундчек? И как дк найти

0

87

Sarcon написал(а):

И как дк найти

.... смотри тему внимательней, есть нарисованная карта :) ....

0

88

Ступил. Картинки не включил:)

0

89

STANLY написал(а):

согласись что я первым не на кого не наезжал))

О тебе отдельный разговор))

0

90

рад что обо мне именно!)) можно даже темку завести)) мне нравится..)) говорят значит - знают.))

0

Похожие темы


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » 14.08.2008 Кондрово "Судный день"