РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » 14.08.2008 Кондрово "Судный день"


14.08.2008 Кондрово "Судный день"

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Всё было очень классно......  Не смотря на то что по среди последней пени вырубали звук но всё таки её доиграли... Мне понравилась группа Лилиум... только вокал бы им другой и немного утяжелица! Короче всё было просто шикароно)))) Даже мой псих на концерте сказали что в тему тоже уместен был)))) по поводу группы моргер я знаю что они просто добили Кондрово в ДК сделали настоящий АД...

Отредактировано deXter (2008-09-14 23:42:09)

0

92

Спасибо всем, кто нашел время приехать!

Концертик действительно удался! Обещанное море драйва присутствовало сполна, жаль, конкурсы не разрешили проводить, ибо призами были банки с пивом. 

Небольшой отчетик:

Lilium - неплохая команда, играла довольно мрачную музыку, вокал с претензией на гроулинг, очень уместные клавиши. Присутствует определенный сценический имидж. Музыкальный материал довольно интересный, я думаю, скоро группа сможет встать во весь рост.

НАВЬИН ЛЕС - как всегда, превосходно. Даже комментировать нечего... Пронизывающий вокал Никиты, высокий уровень подачи материала. "Живой" барабанщик также добавил сока! Была исполнена новая песня Наполеон. Очень интересная композиция! Ну и суперхит Баязет в конце сета добил публику!

PRObell - альтернатива "не мой" жанр, так что ничего сказать не могу... Ни плохого, ни хорошего...

АПОКАЛИПСИС - нормальное выступление. Прием со стороны уважаемой публики - лучший за последнее время! Огроменное всем спасибо! Я могу сказать за себя, что зарядился сумасшедшей энергетикой зала и еще долго отходил после сета...

РЕЗОНАНС - прекрасное выступление! Особо хотелось бы отметить вокал Владимира: каждое слово текстов (очень неплохих, должен заметить) впечатывалось в сознание. Спасибо ребятам! Порадовали.

MORGER - всем встать! Вынос мозга!  Такого Кондрово еще не видело! Великолепный сет! Очень органичная группа как в плане материала, так и в плане его подачи! Жаль, были проблемы с микрофоном на всенародно любимой Пилораме... 

Подводя итоги: концерт удался! Были небольшие проблемы со звуком, особенно на сцене, но это капля дегтя в огромном баке отборного меда!

0

93

Полностью согласен с МаксКингом по поводу дёгтя и мёда, но всё же на мой взгляд я думаю можно было бы откоментить PRObell а не ссылаца на то, что альтернатива "не моё" я тоже не очень люблю тот же хард эн хэви... но Навьин лес мне понравился, хоть и местами они мне арию надпомнили... но всё равно прикольно

Отредактировано deXter (2008-09-15 00:55:17)

0

94

... это был вечер судного дня ... о да ...
... группа  Lilium вокалом и в некоторых моментах музыкой напомнила мне "Черный Обелиск". Вокал меня порадовал ... я не очень хорошо разбираюсь в стилях, но по-моему, ребята хорошо вписались в индастриал. ... звук на первой группе был паршивый (но это наверно всегда так), клавиш на фоне гитар не слышно, сами гитары как из бочки, барабаны мне показались очень тихими и плоскими (это потом сыграло со мной злую шутку) ...

MaxKing написал(а):

Присутствует определенный сценический имидж.

... я бы еще добавил, что были элементы какого-то шоу ... осталось не понятно зачем нужна вторая гитара  :question:
... потом играл Навьин Лес ... волновался я, как будто в первый раз :D ... первую композицию я залажал, сломал палочку  :insane: ... потом вроде чуть отпустило, но тут и наш сет к концу подошел ... хотелось бы услышать комментарии по поводу моей игры ...
...послушал немного PRObell ... с каждым разом все лучше, но чего-то не хватает, чего имено не могу сказать (это так по личным ощущениям) ... досадный момент с микрофоном, это не по вине звукача произошло ... бывает :dontknow: ...
... оставшиеся группы послушать не получилось ...
]
P.S. Огромное спасибо всем тем, кто так или иначе принимал участие в организации концерта, это дело трудное, но очень нужное.
P.P.S. Кондрово отличный город.  :flag:

0

95

Ну  чтож, тогда вот и мой отчетец…настало время осветить прошедшее вчера мероприятие в ДДК Кондрово. Надо сказать, что погодка выдалась отличная и это сыграло немалую роль для притока слушателей в ДДК. Народ был весел и ожидал хорошего шоу и концерта, что, впрочем, и случилось . Священнодействие началось в 17:00 и концерт открывала группа Lilium, молодой коллектив играющий в жанре «industrial». Пятеро парней и одна симпатичная  девушка отожгли, что называется аццки. Опусы группы Lilium напомнили мне местами PAIN и незабвенных Ministry –среднетемповые и медленные композиции, тяжелый, тягучий саунд, скрим и гроул, социальный текста. Учитывая то, что это было дебютное выступление группы, надо отметить, что прошло оно просто отлично-ребята  раскачали зал, а это дорогого стоит;  я уверен, что, с дальнейшими концертами у группы будет получаться все лучше и лучше. Из существенных недостатков хотел бы отметить статичность гитаристов и плохую слышимость клавиш в первой половине сета (ну это скорее недочеты звукооператора).

Вторыми выступали Навьин Лес. Отыграли. Забухали))))))))))))

Народ основательно разогрелся и на сцену вышли PRObell, metalcore из Воротынска. Как я уже говорил ранее и скажу сейчас, Воротынск славится своими музыкантами и ребята подтвердили это вот уже в который раз. Отыграли очень и очень качественно, отдельно отмечу  ритм-секцию.Складывается такое впечатление, что ребят преследует злой рок))))- как и на некоторых предыдущих выступлениях,  возникли проблемы с аппаратурой, что конечно же несколько подпортило впечатление от сета ПРОбеллов.

Далее на сцену вбежали АПОКАЛИПСИС. Как всегда агрессивно и мелодично, как всегда уже опробованные хиты- «Мертвая Вода», «Старый Ангел» ( если кто-то не слышал этой композиции -советую послушать ибо весьма и весьма отлична), «Блокада» (просто хит) и многие другие песни. Как всегда, по уже сложившейся традиции  разложили с Серегой на два вокала песню «Наша Кровь». Приятно удивил дуэт Сергея Орлова и Сергея Терешкова, тоника и терция соответственно. Звучало просто великолепно и в тему. Отличное выступление, но опять же впечатление подпортил звук.

Пятыми выступали Резонанс. Классический  хард-н-хэви - прекрасно сыгранный и спетый. Особо отмечаю вокальную работу Владимира Зазули- настоящий, классический, роковый вокалист, да к тому же и замечательный басист. Резонанс отожгли по полной, не знаю как остальным, а мне очень понравились текста, столь нехарактерные и оригинальные для хэви. Это был настоящий рок-н-ролл.

Закрывали вечер группа Morger. Участники это аццкой мясной машины уже давно с нетерпением ожидали своего выхода и вот наконец это свершилось. Шквал брутального дэта заполнил зал и начался дикий кач. Были сыграны и «Кусок Мяса» и конечно же всенародно любимый хит, «Пилорама» («…Пилорама режет на куски…» (с)  К сожалению мне не удалось досмотреть выступление Моргеров до конца, т.к. пора было ехать домой….
Вот собственно и все…

0

96

deXter
дело в том, что я не слушаю альтернативу, поэтому не могу судить о ее качестве. Соответственно говорить о том, в чем я не силен, я не хочу. Просто с позиции старого пауэрщика и с позиции альтернативщика одни и те же музыкальные ходы могут иметь диаметрально противоположную оценку.

0

97

MaxKing
да это тоже вариант

0

98

Концерт понравился. Особенно выступление группы Probell. Так высоко я уже давно не прыгал!! Отслэмился не подетски...
Отмечу ритм -секцию данной группы. Слаженно и граммотно.
Остальные команды не застал.
Но вообще атмосфера концерта как всегда у нас в Кондрово была просто офигетельная. Столько знакомых и давних друзей.. Позитив...)) Небольшие непонятки были с вокалистом Навьина леса, но я думаю что всё непонимае реально будет разрешить..

Наверно я был немного резок в своих высказываниях выше на форуме, ребята кровь нам ненужна.! давайте решать НЕПОНИМАНИЕ  словами а не кулаками. Пишите свои мнения. Я не против пообщаться.

0

99

STANLY написал(а):

давайте решать НЕПОНИМАНИЕ  словами

непонимание можно, оскорбления словами не решить...

0

100

ой.... всё.... не хочу больше спорить....это бесполезно... я это понял...
всё, всем мир и дружба, Счастье и Любовь))) Каждый останентся при своём мнение и суждениях.

0

101

Всё прошло вполне хорошо) Проблемы со звуком бывают практически всегда и везде, как я поняла.. А главное всё равно энергетика, общий фон. Наше выступление прошло очень даже замечательно, что порадовало ) Будем развиваться, будем расти) Огромное Спасибо всем, кто нас поддержал! Мы нравимся людям, и это супер! )  :cool:

0

Похожие темы


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » 14.08.2008 Кондрово "Судный день"