РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рок-металл движение в Российских городах » ТОП лучших музыкантов России


ТОП лучших музыкантов России

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

а занчук всеравно пиндос!!!

0

32

gerdos написал(а):

как аматори сыграй, пупок развяжется... драмер один из лучших у них в россии

сАМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРАММЕР - мАКСИМКА ИЗ СОСЕНСКОГО!!!))))))))))))))))))))
*ржунимагу*

Отредактировано Мурка (2007-06-20 17:16:17)

0

33

Ребзя опять таки произошла элементарная подмена понятий, нельзя определить кто лучше. Каждый из вышеперечисленных музыкантов уникален По СВОЕМУ, и работает в том стиле, направлении, где он добился успеха, в нужной струе (слово смешное))))))) А говорить что кто-то говно, неправильно. Достигни хотя бы половины чего достигли оны, тогда рот можно открывать и то редко.

0

34

Злодей написал(а):

тогда рот можно открывать

шоб у продюсера и спонсороф отсасать)))))) ыы

0

35

лучших нет! только я Один! гы-гы... пьяный такой.

0

36

Да особо выделить трудно кавота,но что знаю,хороших вокалистов было вседа мало.У Градского раньше голос был оболденный,а так только в heavy.

0

37

Да по вокалистам правда, мало голосов, которые за душу берут, русский рок выходит из подворотней, где маламальски умеющий играть и ипеть мальчуган гений, консерваториев не кончали, чтож тут поделать? Либо дано от бога, либо профессионал, а они голос берегут, не верещат и не орут, вот и остаются те кому голос не жалко, лишь бы с микрофоном выйти.

0

38

Семен из церковного хора - золотой голос России. Гы-гы :]

0

39

Что это за подъё....?

0

40

Да ладно те Семен, паства от тебя без ума! ;-]

0

41

по моему мнению из гитаристов Валерий Гаина, Виктор Зинчук.барабаны-Сергей Подрезенко(E.S.T), ,басист Manovar

0

42

deniSKA написал(а):

басист Manovar

точно лучший музыкант РОССИИ!!!!
(Джо ДиМайо....так на всякий случай) да и на manovar ,a ManoWar!

0

43

Барбанщик ДДТ Доценко,наш земляк.

0

44

Symon
Иди ты!!!! Шутишь? ЕЕЕЕ!!!! Блин глаза открыл.

0

45

Ой,ой,стебанулся,стебанулся.Зато у меня вёл один урок гармонии руководитель эстрадного оркестра куда Доца ходил,когда только начинал.А у барабанщика сосенского Пророка родители его лично знали.

0

46

=)))))))))))))вы--нулся))))) а у миня батя с ним играл вместе =))))) ха....яебу

0

47

презо написал(а):

вы--нулся)))))

Просто,что было стебаться?

0

48

извини)

0

49

а я в толчок ссал, куда ссали многие известные люди! ха!

0

50

Uncle написал(а):

а я в толчок ссал, куда ссали многие известные люди! ха!

Да чувак,ты воистину крут.

+1

51

В России огромное количество ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ музыкантов, каждый выбирает по вкусу, но почему так мало назвали фамилий?

Я не могу выделить одного басиста - для меня лушие это Грановский (реально мастер своего дела) и погибший Крупнов (действительно профи_его сильнейшие ломанные партии и одновременно вокал - это КРУТООООО!)

Гитарист- Маврин!!!!

Вокал - их много, все любимые, но сегодня для меня - это Борисенков (ЧО),  LEXX и Cерышев ( особенно в проекте Мастер+ Маргента)
вот!

0

52

А кто-нибудь слышал гитариста Дмитрия Четвергова? Кто нет, советую послушать его музыку

0

53

sAzon0FF написал(а):

А кто-нибудь слышал гитариста Дмитрия Четвергова?

ага, хороший гитарист. Малолетов тоже нормально так играет, особенно touch-style'ом.

0

54

КЛЮ
sAzon0FF
Хотелось узнать почему вам нравяться данные люди!
Поподробнее дамы и господа!

0

55

Кто слышал тот поймет. В его музыке нет чисто выпендрежа, красивая, разноплановая музыка с современной обработкой. Присутствуют и виртуозные соло и жесткие рифы. Да и просто красиво!

Отредактировано sAzon0FF (2007-12-25 01:18:20)

0

56

Крупнов разве погиб??????че за бред!!!!По моему как я слышал, он умер от передозы!!!

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рок-металл движение в Российских городах » ТОП лучших музыкантов России