РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Iron Maiden

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

есть ценители?

0

2

любимая группа Эвереста вроде как)

0

3

угу, пытаются косить. даже три гитары сделали. но первоисточник всеравно не превзойти.

0

4

Mother Russia - самая клёвая песня!

0

5

Хорошая группа, мне нравиться

0

6

Эталлон!!!

0

7

Группа хорошая, но подза..бла!!! Да и неактуально уже!!!

0

8

все равно суппер!

0

9

Одна из моих любимых групп. Всегда ценила их как родных! Хеви для меня вечен! :)

0

10

если им это не надоест - то ещё поживут. но хотя они уже этим довольно давно занимаются, так что им респект!

0

11

чуваки и чувихи, это темо про Мэйденов. вот и давайте здесь обсуждать только их.
ну как, фэны Мэйденов, как вам альбом Somewhere in The Time? по моему это самый лучший их альбом! если не считать Number Of The Beast.

0

12

Не... Мой любимый в таком случае Iron Maiden и Dance of Death!!!

0

13

Uncle написал(а):

как вам альбом Somewhere in The Time? по моему это самый лучший их альбом! если не считать Number Of The Beast.

Поддерживаю полностью!

0

14

ОДНА ИЗ ЛУДШИХ ГРУПП!!!!!!!!!!!

0

15

Стыд и срам хэви-металистам которые незнают эту группу! :))
В отличии от многих групп он сохранила свой стиль

Отредактировано Артик (2007-07-20 21:09:05)

0

16

Эпохальная команда... Монстры мирового heavy... Я преклоняюсь перед ними... :thank_you:

0

17

Нечто! Особенно Fear of the dark!

0

18

Да ну, вся музыка сворована у Арии. Ария круче!

0

19

Да,Шевчук,подпись Анкла в тему...надо,извини,быть ПААЛНЕЙШИМ долболобом,шоб написать такое...ты хоть хронологию альбомов пасмари,и ваще шоб англичане у русских музыку драли я шота не знаю...

0

20

Прочитал подпись Анкла  :lol:  :lol:  :lol:

0

21

Лично мне, из треша кроме Metallica ничего не нравится. В том числе и Iron Maiden.

0

22

Шевчук, ты жжешь чел)))))) А тебе не кажется, что все было наоборот? Ария появилась лет на 15 позже Iron Maiden, а Дубинин и Холстинин -ярые поклонники англичан.

0

23

Шевчук написал(а):

Да ну, вся музыка сворована у Арии

жесть! а я то думал! значит это не мы к ним, а они к нам прислушивались и пиз*или всё! во как!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ЛарсУльрих написал(а):

Лично мне, из треша кроме Metallica ничего не нравится. В том числе и Iron Maiden.

Мейдэны не играют треша.

0

24

Товарищи Шевчук и Ларс Ульрих- слушайте музыку, хорошую и разную, а не только русский рок и трэш-металл. Ульриху вобще стыдно должно быть, он когда еще в составе Металлики, до его злополучного увольнения и  переезда в Калугу, вместе Iron Maiden на фесте Wakken Open Air играл ))))))))))))))))))))))))

Отредактировано НикНавьин (2007-09-24 16:55:59)

0

25

ценю!)

0

26

МистерРок написал(а):

любимая группа Эвереста вроде как)

ДЛалеко не всего,а прктически,только Коли Мейдена.

0

27

Symon написал(а):

ДЛалеко не всего,а прктически,только Коли Мейдена

Всего!!! Точно!!! Уверен!!!

0

28

Ну,про Чела и про Царя уверен,от них никогда не слышал,чтоб они были безумными фанатами IM.

0

29

Symon написал(а):

Ну,про Чела и про Царя уверен,от них никогда не слышал,чтоб они были безумными фанатами IM.

А я от царя слышал... Просто у него не настолько фанатично, но всё же...

0

30

Сей час Царь загоняется по глему.

0