РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Другие концерты и фестивали » СТС зажигает звезду. Ранеткимания)))))))))))))))))))))))


СТС зажигает звезду. Ранеткимания)))))))))))))))))))))))

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Блиииин , посмотрел тут надысь кусок этой передачи....Это какой-то 3.14здец, такого угара я еще никогда не видел...Я откровенно ржал когда играла одна группа и Нижнего Новгорода, типа хеви с женским вокалом...Мдя, им бы не то что на СТС им бы еще в Нижнем сидеть на репбазе и репить, репить и репить, пока кровь из ж...ы не пойдет...ну так офоршмачились, просто трендец...Угарел с группы у которых вокалист толи 14-летний толи 13-летний пацан(пел кстати очень неплохо), но о таких вещах, как то- о неплатонической любви к женщине)))).Он пел так яростно но к сожалениею явно не понимал о чем он поет. Я думаю если бы ему дали спеть про маму выглядело бы естественней...
Кто нить еще смотрел это угар?

0

2

НикНавьин
Я смотрю у тя железные нервы!!!! я боюса такие передачи смотреть! :x

0

3

надо будет заценить)))))

0

4

да кстати)))) трэш нереальный)))) а они, если я не ошибся, только поют ведь вживую, и на барабанах. остальное-то фанера же?

0

5

НикНавьин
Смотрела)))) Мне реально поплохело :x

0

6

а мы - ранеткииииии!
ранетки - тёлки што надо :cool:

0

7

Признаться, от Ранеток прет меня не по-детски :blush: Угарные девочки) (я не педофилка!!!) Но проэкт и участники.... Никита достойно отписал

Отредактировано Winter Sun (2008-09-09 13:14:21)

0

8

... это похоже жюри ...

... и где здесь Илья Черт? ...

Отредактировано BitchRipper (2008-09-09 15:46:12)

0

9

оО он????

0

10

Стыдливо спрятался за красным фаллоимитатором....Вобще в жюри был Галанин, какая-то мадам (не знаю что за тетя первый раз вижу, ну наверно с А1 или МузТВ) и один старпер(бывалый видать лабух)

0

11

Чёрт крайний справа...

0

12

:huh: ...Перепутал сослепу  :D

0

13

Да... Илюха отжигает!

0

14

Я, как всегда, всё пропустила. Во сколько и в какой день идёт это?

0

15

... а Ранетки это всамомделешняя группа оказывается, у ни даже альбом есть o.O , а я думал это сериал так называется ...

0

16

очердная волна рокопопса...((( точнее даже попса....элементарные аранжировки,  но... плюс девушкам то, что всё таки играть умеют, и играют.... я про них давно слышал... можно смело отнести в сторону группы "Звери", Братья Гримм" Уматурман и всего такого...комерция.

0

17

ППЦ вчера имел "удовольствие" созерцать сие действо... Жесть!!! Сладкие мальчики, страшные девочки, ис"кавер"канные песни!!! Как там оказался Галанин???? Надо рому зверька и прочую гей-тусовку!!! Проект разчитан на малолеток!!! Атас!!

0

18

Вчера с горя посмотрел еще одну серию данного мероприятия. Вчера это истязание пионеров называлось "Подстава". Поясняю: группы-участники этого фарса как-бы подставляли друг друга, т.е. выбирали на какую песню будет делать кавер та или иная команда. Я просто оху.....л когда какие-то молодые упырьки играли кавера "Владимирский централ" (интересно, а почему не песню Круга где есть такие слова: "...вы- не простая *ля..ь..."?) и "Что ты делаешь Алла?" (угадайте кого, кстати этот "угадайте кт"о был тоже и светил везде своими силиконовыми пельменями и по привычке порол чушь). Откровенно ржал когда пионеры  (у которых вокалисту 13 или 14 лет) играли кавер на "Черно-белые дни" группы AMATORY, причем сами ОМАТОРЫ БЫЛИ В ЗАЛЕ :D ...После этой вакханалии ОМАТОРОВ спросили: "Ну как Вам?", на что вокалист ответил: "Мальчик забавный, но с таким уровнем музыкального исполнения не то что на телевидение , даже в своем городе  пока еще  не стоит светится". Камеру быстренько перевели на Ранеток и рыженькая с упоением наврала всем в глаза: "Это хорошо, что AMATORY понравилось выступление этого коллектива..."...О, брехологи, как здорово они любят срать в уши и глаза народу:writing:

Отдельного рассмотрения заслуживает жюри:

Авдотья Батьковна- оказывается известный драматург (известный кому?)
Юлий Соломонович Гусман-известный  кинорежисер (какие известные фильмы он снял?)
Иван Иваныч Дорофеев- известный писатель (кто-нить его произведения читал?)

Ладно, бог с ними, пусть занимаются чем занимаются, но нафига лезть в ту область в которой эти ископаемые не смыслят ни фига, а именно в музыку. По большинству групп их высказывания были не то что некорректны, но и просто смешны.

Из конкурсантов понравилась только одна группа - "Родники" с миловидной девочкой на вокале. Я бы не сказал, что они играли качевую и интересную музыку, однако тот ритм-н-блюз, что они там сыграли, звучал очень профессионально,  голос у девчонки поставленный- хорошее выступления под которое можно попить красного вина и приятно пообщаться с девушкой(-ками) в ресторане. :dontknow:

Остальные упырьки- пионеры пионерские :rofl: . Ритм секция почти у всех никакая, вокалисты -жалкое подобие Мумми Тролля, да и то , даже на таких парфозных партиях голос срывают уже на первой же песне :mad: , гитаристы-ковырялы все как один и  выпендрежники в первую очередь :no: . В общем говно-рок, простите за мой русский, но по другому сказать нельзя :dontknow:

0

19

Саму передачу не видел не разу, узнал о ней, когда увидел перепевку Пыховым "Чёрно-белых дней", честно сказать, ржал над этим очень долго :rofl:
Потом ещё видел "Беспечный ангел" и вроде что-то с Агаты Кристи в этого исполнении.

0

20

НикНавьин написал(а):

Откровенно ржал когда пионеры  (у которых вокалисту 13 или 14 лет) играли кавер на "Черно-белые дни" группы AMATORY, причем сами ОМАТОРЫ БЫЛИ В ЗАЛЕ  ...После этой вакханалии ОМАТОРОВ спросили: "Ну как Вам?", на что вокалист ответил: "Мальчик забавный, но с таким уровнем музыкального исполнения не то что на телевидение , даже в своем городе  пока еще  не стоит светится". Камеру быстренько перевели на Ранеток и рыженькая с упоением наврала всем в глаза: "Это хорошо, что AMATORY понравилось выступление этого коллектива..."...О, брехологи, как здорово они любят срать в уши и глаза народу:writing:

интересно,а это мракобесие еще будут повторять,или я так и останусь жить с этим чувством,что упустила,что-то по настоящему веселое?)

Мих@лыч написал(а):

отом ещё видел "Беспечный ангел" и вроде что-то с Агаты Кристи

вот говорили мне,что апокалипсис близко,нате вам пожалуйста.Ничего святого у людей не осталось  :no:

0

21

Жесть)) Прям заинтриговале, надо глянуть полюбе) Хотяп на девчонак, они там вроде ниче так!

Отредактировано Кактус (2008-12-04 09:37:06)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Другие концерты и фестивали » СТС зажигает звезду. Ранеткимания)))))))))))))))))))))))