РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Философия » Сой.опрос 3. Читаете ли вы книги?


Сой.опрос 3. Читаете ли вы книги?

Сообщений 31 страница 49 из 49

Опрос

Читаете ли вы книги? Если да, то как часто?
Постоянно!

42% - 19
Частенько почитываю.

17% - 8
Когда есть свободное время.

20% - 9
Иногда. Когда чё нибудь интересное попадётся.

11% - 5
Только газеты и журналы.

6% - 3
Конечно нет! Это же больно!

2% - 1
Голосов: 45

31

Да. Вот сейчас взялся перечитывать Бойцовский клуб.

0

32

Обожаю читать, а вот правельно писать так и не научилась :sorry:

0

33

я ужасный, страшный, мерзкий книжный червь!я читаю несколько книг одновременно и страшно мучаюсь, когда они заканчиваются!(

+1

34

corvuscornix написал(а):

я ужасный, страшный, мерзкий книжный червь!я читаю несколько книг одновременно и страшно мучаюсь, когда они заканчиваются!(

Молодец

0

35

Недавно купила себе 11 томов Ремарка, теперь живу в его произведениях. Гениальные вещи. "На западном фронте без перемен" - без коментариев

0

36

Читаю много и с удовольствием...почему бы не получать информацию о мире посредством литературы,а не мата?К мату я то привык...но иногда хочется от него отдохнуть.)

Отредактировано Faust (2008-01-28 03:56:45)

0

37

Сейчас читаю "Золотую Цепь" Мигеля Серрано.

0

38

Постоянно читаю ! ( духовную и психологическую  литературу  )

0

39

обленился. с приходом инета перестал почти читать. а раньше много читал, и любил это дело...эх

0

40

Доминатор
А в нете разве не читаешь? Ты посчитай, сколько в день только на форуме прочитываешь)))

0

41

Я много читал (сейчас меньше), и всегда грамотность у меня хромала, скорее всего потомучто слова тут же переходят в живые образы. Я иногда даже путаюсь. кино я смотрел или книгу читал.

0

42

А я вообще до недавнего времени тока техническую литературу читал, пока не нашол на полке запыленную книгу Юрия Никитина "Изгой")))). Щас еще одну купил, жаль времени порой нехватает. Классно пишет чувак.

0

43

Частенько почитываю.

0

44

а я Тёмного Эльфа дочитал, теперича Долину Ледяного Ветра начну (Сальваторе)

ещё что-нибудь из Кастанеды прикуплю...надо бы ознакомиться

0

45

Начал читать вчера "Историю Тевтонского Ордена". Оказывается самым страшным грехом для тевтонцев, за который полагалась смертная казнь была пидерастия
Педиков сразу на кол сажали

0

46

это как из мультика - только не бросай меня в терновый куст! )))

0

47

Чиатя впринцепе токо фэнтэзи.

0

48

Неформалы - самая читающая молодежь!  :rofl:

0

49

Конечно нет! Это же больно! - ответила так, потому что фраза понравилась)))
А ваще, у меня тупо нет времени читать книги...просто нету!!! И не попадалось , в последнее время, достойных - тех которые меня заинтересовали бы ... Мне интересны всякие психологические драмы (типа того, не знаю, как жанр обозвать...можно было бы подумать над этим...но в-падлу))) Ну всякая шизофрения...метания человеческого разума, разрыв душевного здоровья!!!! Аххаххаа))) :canthearyou:
А работаю я в Издательском Доме...Продвигаю журнал для экономистов и финансистов... заумный-специализированный... И приходится в свободное время его читать ...
Хреново!!!! А может и не хреново!!!...

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Философия » Сой.опрос 3. Читаете ли вы книги?