РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Стили одежды, и фотки нефоров » Гос. Дума создала запрет на готов, эмо и пирсинг


Гос. Дума создала запрет на готов, эмо и пирсинг

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

http://life.ru/video/2919 -  тут вся более подробная информация! писец Россия докатилась

0

2

А давайте уже запретим все субкультуры, а потом искуство в целом сожгем все книги и устроим четвёртый рейх!!!
А если серьезно, нифига у них не получиться ибо у нас в стране уже давно свобода слова, вероисповидания и так далее, а этот самый "закон" ущемляет его по полной программе.
И вообще человеку НЕВОЗМОЖНО запретить само выражаться!!!

0

3

deXter написал(а):

Россия докатилась

Убило..

Dari написал(а):

А давайте уже запретим все субкультуры, а потом искуство в целом сожгем все книги и устроим четвёртый рейх!!!

А, кстати, давайте..

Dari написал(а):

у нас в стране уже давно свобода слова

Убило еще раз..

Dari написал(а):

И вообще человеку НЕВОЗМОЖНО запретить

Саморазлагаться.

З.Ы.: Вообще, я за возвращение школьной формы..

0

4

Svarog88 написал(а):

deXter написал(а):
Россия докатиласьУбило..
Dari написал(а):
А давайте уже запретим все субкультуры, а потом искуство в целом сожгем все книги и устроим четвёртый рейх!!!А, кстати, давайте..
Dari написал(а):
у нас в стране уже давно свобода словаУбило еще раз..
Dari написал(а):
И вообще человеку НЕВОЗМОЖНО запретитьСаморазлагаться.
З.Ы.: Вообще, я за возвращение школьной формы..

хм и чем же всё ето тебя убило???? просто это действительно абсурд по поводу субкультур и пирсинга....

0

5

Да внатуре нече у них неполучится страна свободная. Хотя я против пирсингга.

0

6

Вот фа* я думал что если перееду в Россию то буда ходить с накрашенным еба**м)))

0

7

Innos написал(а):

Вот фа* я думал что если перееду в Россию то буда ходить с накрашенным еба**м)))

почему, ходить сможешь. но ток дома ))))) хотя бы ради собственной безопасности, т.к. многие пацаны этого не понимают.

по теме.
ну всё скатывается постепенно к жесткой системе тотального контроля и подчинения. уже по телеку в 10 вечера дают сообщение родителям, что бы проверили - дома ли дети.
с одной стороны это правильно. и в школы нужны детишкам ходить учится, а не тусоваться, феничками и значками трясти.
но с другой стороны, если подумать, что будет дальше...

0

8

Всё просто. В школу нужно ходить учиться, а не "самовыражаться". Как и в любое другое учебное заведение.

Хм, и чем же всё еэто тебя убило???? Просто это действительно абсурд по поводу субкультур и пирсинга....

Да, внатуре, ничего у них не_получится, т.к. страна свободная. Хотя, я против пирсингга.

...нифига у них не получится, ибо у нас в стране уже давно свобода слова, вероисповЕдания и так далее, а этот самый "закон" ущемляет его (кого его?) по полной программе.
И вообще человеку НЕВОЗМОЖНО запретить самовыражаться!!!

3.- (Родителей в школу!)

+2

9

Svarog88 написал(а):

3.- (Родителей в школу!)

ахахахахахаха

0

10

Svarog88
четыре за проверку : ))) да плюс "СОЖЖЕМ" (!), а не сожгем )))) - это не только видно, но и слышно ))

0

11

Да и вообще, пусть самовыражаются, как хотят - с возрастом пройдет. Лучше бы внимательней следили за тем, как исполняется запрет на фашистскую атрибутику. И уровень культуры поднимали. Не в эмо и не в пирсинге ведь проблема....

+1

12

Syatina написал(а):

пусть самовыражаются, как хотят - с возрастом пройдет

Иногда такие последствия остаются, что всю жизнь потом жалеешь о былом "самовыражении"

0

13

Winter Sun
Значит, либо надо жить так, чтобы никогда ни о чем не жалеть, либо............:) просто ни о чем не жалеть

0

14

В 13-15 лет редко об этом задумываются. Всем ведь так хочется самовыразиться. А потом в 40 лет ходить с ухом, оттянутым до пола от тоннеля, это в лучшем случае. Есть примеры пожестче, просто не хочу об этом говорить

0

15

Те правила, о которых тут говорится, на мой взгляд, существуют на уровне устава в любой нормальной школе. По крайней мере, в моё время существовали. Против готов, правда, неактуально еще было тогда что-либо придумывать. Так что, я не понимаю по какому поводу паника? Закон-то может и будет, а толку?

Но, оставим детишек на совесть их родителей. Теперь буду говорить, как студент ВУЗа.  Иду, скажем, я по своему родному университету. Достаточно строго одет, серьёзен и настроен на получение знаний. Мой ясен взор, и разум чист. Нога ступает мягко, но уверенно, тенью огибая валуны прогресса и иллюзорной самодостаточности бытия. Покуда пышным черным клубком змей расцветает новая божественность Кали, и из-за угла на меня не вылетает, гремя цепями и сальным хаером, простите, полнейший кусок дерьма. За кого он себя принимает этот, достаточно взрослый уже человек? Он настолько честно считает себя клоуном и пытается нести людям позитив? Или он ставит себя настолько выше меня, да и всех окружающих, что принебрегает уважением к себе и непотребностью своего глупого вида? В любом случае, такая экзистенционально шекспировская дилемма будет резонировать из глубин сознания чёрным напряжением, возбуждая всё моё внутреннее существо. Когда уже небо невыносимо тяжелеет облаками, и душу просто рвёт на части: Набить ему eбало прямо здесь, или прессануть за тем углом, откуда вышел...?

Отредактировано Svarog88 (2008-09-27 02:28:26)

0

16

Svarog88   :tired:
ну вы товарищ загнули!!!

А я все равно считаю, у каждого своя голова на плечах и он должен сам думать кем ему быть и как одеваться. И один фиг еслии кто-то что-то вбил себе в голову этого ни как не исправить!!!
Хотя против формы в школе ничего против не имею, а только за. Эт в универе ты уже вроде как взрослый и тебе вроде как все можно!!!

0

17

Dari написал(а):

А я все равно считаю, у каждого своя голова на плечах и он должен сам думать кем ему быть и как одеваться.

Ага. Только за пределами учебного заведения.

Dari написал(а):

еслии кто-то что-то вбил себе в голову этого ни как не исправить!!!

Почему не исправить? КЕРЗОВЫМ МЕНТОВСКИМ САПОГОМ ПО ИХ ДЕГЕНЕРАТИВНЫМ РОЖАМ! Бугога!!

http://www.miotah.info/uploads/posts/2008-05/1211967156_rabotat.jpg

0

18

Svarog +1

0

19

Syatina написал(а):

Лучше бы внимательней следили за тем, как исполняется запрет на фашистскую атрибутику.

+1. добавить нечего.

Winter Sun написал(а):

Иногда такие последствия остаются, что всю жизнь потом жалеешь о былом "самовыражении"

эмо - безобидная субкультура. по мне так лучше бы обрыганов отстреливали. а таковые есть во всех субкультурах.

насколько я поняла, статья о том, чтобы запретить в готическом и эмо-виде приходить в школу. ну что ж, в принципе, ничего катастрофического в этом нет. сама помню, как неприятен был вид девушек, которые в 8м классе приходили сильно накрашенные, в то время, когда мы все еще вобще не пользовались косметикой. в школе все должны быть равны в плане внешнего вида. иначе ни о какой дисциплине речи быть не может изначально.

0

20

Да конечно, бредятина какая-то... методы абсолютно бесполезные.... надо менять содержание, а не форму )))) И вообще, что за альтернатива такая - православие??? Да и потом, выглядеть-то человек может как угодно, как они будут различать, эмо ты, гот или просто человек, которму идет черный цвет и он носит такую одежду???

0

21

Syatina написал(а):

как они будут различать, эмо ты, гот или просто человек, которму идет черный цвет и он носит такую одежду???

По запаху...

0

22

Одно дело носить черную одежду, а дргуое намеренно пытаться выглядеть, как дурак.

0

23

Да-а-а... разгон эмо/готов безусловно важнейшая задача нашего руководства...гораздо важнее чем хреновая медицина, убогая экономика и высокая смертность...На кол этих гениев :writing:

0

24

НикНавьин написал(а):

гораздо важнее чем хреновая медицина, убогая экономика и высокая смертность...На кол этих гениев

Да, наверное, поколение Tokyo Hotel (долго вспоминал название =) ) на раз решит все эти проблемы.

0

25

конечно, поколение Токио Хотел не решит проблемы плохой медицины, экологии, экономики и т.д., как их не решит и поколение Бритни Спирз или поколение Бетховена. по такой логике нужно вернуться к деспотизму и строжайшей дисциплине, и истреблять слабые звенья еще при рождении.

0

26

Carrie написал(а):

по такой логике нужно вернуться к деспотизму и строжайшей дисциплине, и истреблять слабые звенья еще при рождении.

Иногда люди сами не понимают, на сколько правильные мысли излагают.

Однако, поколение Бетховена равнять с поколением Язык-не-поворачивается-сказать, я бы не стал.

0

27

Svarog88 написал(а):

Carrie написал(а):
по такой логике нужно вернуться к деспотизму и строжайшей дисциплине, и истреблять слабые звенья еще при рождении.Иногда люди сами не понимают, на сколько правильные мысли излагают.

И какого черта меня не истребили при рождении???
Svarog88
А ты сильное звено?

0

28

Ммдя..... На мой взгляд, лучше пусть тот или иной подросток, будет эмо или готом, нежели чем фашистом каким то! Но опять же если тот или иной подросток будет находиться в той или иной культуре пусть учитывает полностью идеологию и тд и тп, а не введётся на могу. И главное это не внешний вид, а внутренний мир человека! По сути, что эмо, что готы они вобщем безобидные и никому зла не желают, а вот другие так скажем "культуры" пытаются просто истребить, унизить и тд их, а это глупо так как если найдутся на этих героев совсем другие герои и что тогда они так же будут бояться! И смысл??? Закон джунглей получаеца. А по поводу закона, ну что могу понадееться, что ничего не произойдёт!

0

29

По моему это глупо.Эмо и готы никому ничего плохого не делают, они никому не мешают.То,что они другие еще не зачит,что их нужно истреблять и отвергать.

0

30

Кстати, насколько я слышал, закон вступает в силу на след. неделе )))

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Стили одежды, и фотки нефоров » Гос. Дума создала запрет на готов, эмо и пирсинг