РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Стили одежды, и фотки нефоров » Гос. Дума создала запрет на готов, эмо и пирсинг


Гос. Дума создала запрет на готов, эмо и пирсинг

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

Spike написал(а):

Если уж на то пошло, то по-моему в гос. думе мало кто отличит эмо к примеру от того же панка.

Солидарен, сие есть правда. В лучшем случае они отличат Панка от Гота. Но и это не факт. Меня в Калуге на улице называли и Сатанистом и Скином. Дожили.... А вы про Думу говорите.... Уж если молодежь не вся отличает, то что говорить про взрослых дядек с большими животами?

0

62

Sarcon написал(а):

Ребят, давайте закончим в этой теме обсуждение школьной формы

Вить, ты чё? не в духе что ли опять?

Бешеная Тапка написал(а):

Интересно, а значки под закон тоже попадут? Это ведь затронет в таком случае не только эмо.

????
просвятите бабушку, кто еще значки носит и с какой целью?)

Spike написал(а):

Если уж на то пошло, то по-моему в гос. думе мало кто отличит эмо к примеру от того же панка.

вот потому им проще ввести требования к общему виду школьника,т.е. ввести школьную форму.

0

63

А вобще, я за того политика который ходит на работу в тапочках и семейных трусах.

Zverka написал(а):

Это все равно, что политик придет на работу в тапочках и семейных трусах.

Пусть ходит если ему так хочется, лишь бы работал хорошо  :crazyfun:

Конечно кто-то может сказать, что политики это лицо нашей страны, но на западе и так думают, что мы по улицам ходим с балалайками и в ушанках в обнимку с медведями. Подумаешь, будут думать, что кроме ушанок на нас только трусы надеты, не велика потеря  :rofl:

0

64

А по моему фигня все это, несовершеннолетних конечно надо контролировать ( подходите ночью к клубу "шторм" ), а так очередная провокация РПЦ и огалделыл мамаш  с повышенным чувством морали. Правительству не выгодно давить суб культуры, ибо рок культура всегда использовалась для привлечения голосов.( пр. Всякие концерты ) Да и ничего с нами не сделаешь: в Англии Элиса Купера запрещали на гос уровне, а в США пытылись засудить JudasPriest и Twister Sisters.

0

65

Sarcon написал(а):

Ребят, давайте закончим в этой теме обсуждение школьной формы, а модеры потом сообщения перенесут в специально созданную тему и дискуссию продолжим там

еще один пост к теме о том, что нужно все раскладывать по полочкам. вы еще предложите поделить топики на мужские и женские

0

66

Spike написал(а):

Пусть ходит если ему так хочется, лишь бы работал хорошо

есть такая штука как дисциплина и уважение к людям, с которыми тебе приходится иметь дело. политик, позволяющий себе на работу приходить в семейных трусах, работать хорошо не может. скорее всего он приходит газету читать и пиво пить.

0

67

У меня супермегапредложение! А давайте поделим топики на мужские и женские!

0

68

баян!!   :D

0

69

Spike написал(а):

Если уж на то пошло, то по-моему в гос. думе мало кто отличит эмо к примеру от того же панка.

Вот я того же боюсь.... Не думаю, что они отличают всякие стили-направления. Это как бабули на лавочках: не так одет, значит "скиньхед или как там их ишшо..."

Juggernaut написал(а):

????
просвятите бабушку, кто еще значки носит и с какой целью?)

*брызнула святой водичкой* Просвятила, дальше что?
Ладно, это уже мои заморочки насчет грамотности... Собственно говоря, кроме эмо кучу значков носят анимешники. Помимо нас них видела еще панков с приличным таким количеством значков.

0

70

Лудше бы дума внесла строжайший запрет на Жириновского!!!!!

+1

71

Carrie написал(а):

политик, позволяющий себе на работу приходить в семейных трусах, работать хорошо не может.

Это все предрассудки :D

Carrie написал(а):

есть такая штука как дисциплина и уважение к людям, с которыми тебе приходится иметь дело.

Это все относительно, вот, к примеру, со мной учится человек который воспринимает как личное оскорбление если с ним начинает общатся прень с длинными волосами, и чтоже теперь запретить парням длинные волосы носить?
И он кстаити свято верит, что все длинноволосые парни идиоты, и наверняка не могут хорошо работать :yep:

0

72

А о чем с ним тогда можно общаться вообще.....

0

73

Spike написал(а):

И он кстаити свято верит, что все длинноволосые парни идиоты, и наверняка не могут хорошо работать

Больше чем уверена, что этот парень лысый...

0

74

Объясните пожалуйста, видимо дебилу, как цвет и длинна волос влияет на умственные возможности человека?! И вообще0то, вроде, тема не об этом. Хотя я могу что-то путать....

0

75

Zverka написал(а):

Больше чем уверена, что этот парень лысый...

Абсолютно верно! :D

Но речь не об этом, просто я хотел сказать, что то что одним человеком считается вполне нормальным, другим может восприниматься неестественно или даже оскорбительно. Скорее всего это зависит от воспитания. Поэтому пусть все ходят в том в чем хотят, а оценивать людей стоит всеже по каким-то другим параметрам :yep:

0

76

:flag: Людиии!!!! Вопрос уже не в том, кто как ходит! А в том, что все должно быть к месту! Дресс-код в массы!!!!

0

77

Spike написал(а):

то что одним человеком считается вполне нормальным, другим может восприниматься неестественно или даже оскорбительно. Скорее всего это зависит от воспитания.

сам сказал ключевое слово - воспитание. удобнее всего ходить вообще без одежды - голышом! ответишь на вопрос, зачем люди носят одежду (в теплое время года)? дальше - развитие культуры. в определенных местах заведено ходить в определенной одежде, это дисциплинирует. прийти в театр в семейниках ты, по идее можешь, но это будет просто верх наглости и полнейшее отсутствие воспитания и уважения к окружающим тебя людям.
школа - это место, куда дети ходят учиться, а не выпендриваться перед товарищами. там ничто не должно отвлекать.

+1

78

Под воспитанием я имел в виду не "хорошее/плохое воспитание", а культурные традиции в уоторых человек воспитывался.

Ну и если уж на то пошло....

Carrie написал(а):

школа - это место, куда дети ходят учиться, а не выпендриваться перед товарищами. там ничто не должно отвлекать.

Что-то мне в это слабо верится. По-моему дети ходят туда веселиться, общаться с друзьями, возможно выпендриваться перед товарищами, ну и может быть в последнюю очередь учиться. По крайней мере я ходил в нее точно не учиться, знания были чем-то вроде дополнительного бонуса :D
Так, что путь дети ходят в том в чем хотят!

0

79

Spike написал(а):

По крайней мере я ходил в нее точно не учиться, знания были чем-то вроде дополнительного бонуса

я б на твоем месте не гордилась, а лишний раз не упоминала о вещах, которые явно не являются твоей положительной особенностью, мягко говоря. (к слову, поражаюсь привычке русского мужчины гордо выставлять на всеобщее обозрение свои не самые лицеприятные качества)
вот именно для таких и нужна дисциплина  :flag:  и преподы жесткие. я лично ходила учиться. а общение с друзьями было как раз бонусом. именно так задумывалась школа и так должно быть. так что пусть дети ходят в том, в чем им велят ходить. школа существовала за тысячи лет до твоего рождения, появилась исключительно для обучения и уже давно доказала, насколько справедлива и функционяльна школьная форма. если кто-то думает иначе, лучше ему вообще сидеть дома, курить марихуану и быть неучем и бездырем, не знающим элементарные вещи, которые должен знать любой образованный человек.

0

80

Абсолютно поддерживаю точку зрения Carrie, но не тлько для школы. Так и для всяких там ВУЗов и технарей. Конечно приятно идти по коридору и видеть красивую девушку с хорошой фигурой в одежде которая лишь потчеркивает все ее (девушки) прелести, но сосредаточиться на предстоящей паре невозможно. А школа это "порог" ВУЗа, следовательно и одежда должна быть соответствующей, ибо верно, что

Carrie написал(а):

школа - это место, куда дети ходят учиться, а не выпендриваться перед товарищами. там ничто не должно отвлекать.

. Так что я за этот запрет, но не уврен в его полноте..... Надо вообще ввести форму, как в советское время, что бы она была по доступной цене и ВСЕХ размеров, и не стандартных тоже.

0

81

Carrie написал(а):

вот именно для таких и нужна дисциплина    и преподы жесткие.

Да, в этом ты права, мне они определенно нужны :rofl:

Carrie написал(а):

школа существовала за тысячи лет до твоего рождения, появилась исключительно для обучени

В том то и фишка, что несмотря на то что я ходил в нее не учиться, свои функции относительно меня она вполне выполнила, всетаки Бауманский заканчиваю :D
Так что пусть дети ходят в том в чем хотят, а школа сама за них все сделает....  в смысле научит.....  наверное 8-)

0

82

Spike написал(а):

всетаки Бауманский заканчиваю

во-первых, бам - ни черта не показатель, как, впрочем, и други вузы)), во-вторых, судя по твоей грамотности, все-таки нужно было бы учиться в школе... :tomato:

Отредактировано Carrie (2009-05-06 22:51:48)

0

83

согласен, грамотность страдает, русский язык был для меня самым сложным экзаменом при поступлении, ну что же поделать у каждого свои недостатки ;)
А дети все равно пусть носят что хотят!

0

84

Spike написал(а):

А дети все равно пусть носят что хотят!

дай им спички, им нравится огонь. он красивый и от него тепло. дай им оголенный провод, он искрится, это тоже красиво - им нравится. накрась свою дочь как лолиту и пусти гулять вечером. путь "покрасуется" перед подругами. ей это нравится. после этого скажи мне, правильно ли ты сделал? если только непотеряеш дар речи.

0

85

У меня сложилось впечатление, что ты считаешь всех подростков идиотами…
По-моему это не так…

0

86

Задача родителей, не запрещать, а воспитывать своих детей так, чтобы они не занимались глупостями.

0

87

Spike написал(а):

У меня сложилось впечатление, что ты считаешь всех подростков идиотами

ты так ничего и непонял.

Spike написал(а):

Задача родителей, не запрещать, а воспитывать своих детей так, чтобы они не занимались глупостями

ты правильно сделал, что написал слово не запрещать раздельно.

Отредактировано Marvin (2009-05-06 23:29:39)

0

88

Marvin написал(а):

ты так ничего и непонял.

Ну, тогда объясни мне то, чего я не понял. Если тебе не сложно конечно.

0

89

не сложно. объясняю. не все то золото, что блестит. дети в школе еще в самом начале своего пути. их надо направлять, неявно. а не давать им "полную волю в самовыражении", типо, пусть делают что хотят. Кэрри правильно тебе сказала, школа - она для получения знаний, не более, не менее.

0

90

В том-то и дело, что направлять их надо «неявно», а введение формы это очень даже «явно». А все, что подросткам навязывается, как правило, воспринимается ими негативно. В итоге мы получим подростков озлобленных на школу, что вряд ли будет способствовать получению знаний. По крайней мере, я так считаю.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Стили одежды, и фотки нефоров » Гос. Дума создала запрет на готов, эмо и пирсинг