РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Extreme metal » MORGER.Убойный Death-n-roll


MORGER.Убойный Death-n-roll

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Кто слышал об этом нашумевшем коллективе?

0

2

Небольшая справка:

Группа основана в 2008 году гитаристом  KaMaZ'ом и вокалистом Деней Моргером,  изначально ориентирована на  классический death-metal. За свою короткую историю коллектив успел засветится на таких фестивалях как "Пустые Холмы-2008", "1-й Медынский Рок-фестиваль "Пророк-2008", "Фестиваль"Рок-Угар" (Юхнов) и "Судный День" (Кондрово). Ребята нарезают качевый дэт-н-ролл и слэм-шоу всегда присутствует на каждом их выступлении, многим уже полюбились такие хиты MORGER , как "Кусок Мяса" и суперхит "Пилорама". Утробный гроулинг и выносящие мозг бластбиты-визитная карточка коллектива:

Состав:

Деня Morger- вокал
KaMaZ- гитара
Stabror- басс
Яков-барабаны

0

3

да кто о них не слышал?? в Калуге-то?)))

0

4

НикНавьин написал(а):

Яков-барабаны

Блин....барабаны... :angry: Ударные!!!

0

5

:D Сэмен, суть от этого не меняется :glasses:

Ну и чего скажем о творчестве коллектива-то? :question:

0

6

Ну для любителей дэда в калуге лучше группы не найдется

0

7

О коллективе ничего сказать не могу,не слышал.Просто в ударной установке только два барабана:большой (бас) барабан (бочка) и малый барабан (рабочий),всё остальное перкуссия.

0

8

Symon написал(а):

Просто в ударной установке только два барабана:большой (бас) барабан (бочка) и малый барабан (рабочий),всё остальное перкуссия.

"Роза пахнет розой, хоть розой ее назови, хоть нет." (с)

МОРГЕР - хороший коллектив, мною уважаемый. Не люблю стиль, в котором коллектив работает, но все равно респект. Отдельно стоит отметить грамотную раскрутку!)))

0

9

МОРГЕР-мои коллеги  и друзья. Отличная банда и отличные люди собрались в этой группе :glasses:

0

10

НикНавьин написал(а):

дэт-н-ролл

ЭЭЭЭ.....я не знаю что такое дэс н рол,но мне кажется это отсебятина какаято,уж простите... :tomato:

НикНавьин написал(а):

выносящие мозг бластбиты

А где бластбиты-то?????? :sceptic:

А так группа хорошая,но слушал я бы её тока на концертах. Впринципе мне больше Дёня нравица с его утробным вокалом...)))))

0

11

Дэт-н-ролл как отдельный стиль существует, но это явно не МОРГЕР. Самые известные представители этого стиля - это Entombed  и Gorefest, а МОРГИРу ещё явно до них как до Луны, да они как-то и не особо в ту степь лезут

0

12

НикНавьин написал(а):

Отличная банда и отличные люди собрались в этой группе

Согласен, но кроме одного... Кстати вчера пыталси спасти якова от кучи гопоты, хотя и не знакомы, но ему не повезло.. Ему видимо рассекли бровь от чего всё лицо было в крови! Надеюсь он цел! Что касаемо творчества, то не слышал ни разу толком. Думаю что из=за стиля не понравится.

Отредактировано Oca (2008-12-18 15:56:11)

0

13

Знаком с данным коллективом - несколько раз играли вместе на фестивалях. Стиль музыки не мой, но для тех кто любит дез в Калуге лучше нет, хотя я не знаю, играет ли еще какая-нить группа в похожем стиле в Калуге? Сами участники нормальные ребята, с Камазом хорошо общался - отличный человек, у басиста есть проблемы в плане звездной болезни, остальных особо не знаю.

0

14

Nazgul написал(а):

у басиста есть проблемы в плане звездной болезни, остальных особо не знаю.

Во Во. И при этом проблема кривых рук свою актуальность как не странно не теряет...

0

15

Ладно парни. Я не знаю о какой звездной болезни говорите, помоему Леня нормальный чел и я у него звездежа не видел никогда

0

16

Ник, я не люблю обсуждать людей за спиной, потому если он сам захочет, что бы я сказал, в чем именно я почувствовал его "звездность" то мне мне трудно, меня тогда задели его слова.

0

17

По информации полученной от достоверных источников, сей коллектив ищет нового бас-гитариста...

0

18

А что интересно стало с прежним?

0

19

Прочитал на КЕМКЕ, что в группе произошли некоторые изменения в составе. Заметил, что зарегилмя МОРГЕР. Может теперь он и осветит сие событие и расскажет о дальнейших планах. Как говориться, из первых уст!

0

20

Всем огромный привет от лица группы MORGER! зарегестрировался только сегодя...кривые руки всё недоходили никак! )))) скажу немного о нашей команде... мы наконц то обрели полноценный состав! на первом же выступлении услышите 2ую гитару и конечно новый басс...  музыка немного изменилась в лучшую сторону конечно!))) Так что мы ещё накормим вас кроваво-жирным мясом!!!))))

0

21

MORGER написал(а):

Так что мы ещё накормим вас кроваво-жирным мясом!!!))))

Отлично! С нетерпением ждём первого в новом составе концерта) Когда, кстати, планируете?

0

22

пока не планируем потому как нужно для начала отрепетировать новый материал...для начала нужно все задумки воплотить в жизнь,а после конечно будем думать на счёт концерта!

0

23

MORGER
Удачи!!! Я на выступлениях не был. Слушал только ВОЙНУ в контакте. "Сытый" откормленый вкусным мясом гроул мне понравился ;) Так что ждем-с!

0

24

кстате что выложено в контакте если честно говно!))) самому ни с какого боку не прёт! да и запись оставляет желать лучшего...

0

25

Ясен пень, что хенд-мейд, но чуется потенциал. НЕ скромничай, блиН! )))))))))

0

26

я не скромничаю, даже на концетах с плохим звуком и то лучше выходило! а с хорошим звуком как например в плане Б вообще отпад!

0

27

до сих пор не пойму с чего на афишах наш стиль прописан как мелодик дэс. Мелодик дэс необещаю,но дэзняком чуть пачуть угащу! Пилорама режет на куски ребята!!!))))

0

28

MORGER
Так ты сам расскажи, что у вас за стиль, чтоб потом без вопросов было.

0

29

Синий:Так ты сам расскажи, что у вас за стиль, чтоб потом без вопросов было
мы играем среднетемповый дез метал

0

30

MORGER, только во время концерта сильно не пей! Ты нам нужен живым!!

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Extreme metal » MORGER.Убойный Death-n-roll