РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гриндеры

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Зачем неформалу  тяжботы????
Я вот без гриндаров всю жизнь прохадил. А вы как?

0

2

Ужжос, гадость, тяжёлые и неудобные; весят много, толку мало, а смысл усиленного носка...

0

3

Legolas написал(а):

Ужжос, гадость, тяжёлые и неудобные; весят много, толку мало, а смысл усиленного носка...

Не, я раньше одно время носил... Вещица в принципе прикольная, крепкая, надёжная, бьёт сильно, но - огромный вес, и шнурки долго завязывать... Кстати заметил, что сейчас они практически полностью умерли... А то раньше каждый второй в тяжах был...

0

4

осень,зима - самый сезон, я вот ша на осень собираюсь брать.
весна, лето - ужос! чувствую запах, когда они снимаются с ног. непонимаю тех, кто в них летом лазиет. летом нужны кеды и кросы!

а вообще штука прикольная!

Отредактировано Uncle (2007-06-26 12:21:26)

+1

5

Oca написал(а):

бьёт сильно

Эт точно. Я в детстве без них никуда в темное время!

0

6

Мурка написал(а):

Я в детстве без них никуда в темное время!

трудное детство! наверно и игрушки к полу прибиты были (((...)))))

0

7

Uncle написал(а):

трудное детство!

неа. районы, кварталы...

0

8

никада не одевал и не буду. адские шузы...( .. куда лучше камилоты...)

0

9

Мне вот такие нравятся! Очень стильная обувь...

0

10

Раньше носил почти всегда)

0

11

Зимой только Ренжеры и ношу: удобно, тепло и практично. Уже пятый сезон, а им хоть бы хрен. Летом же предпочитаю кеды

0

12

По моему мнения  лучше берцов обуви нет.
Хотя они и смотряться не так  мажорно как гринды или Кмы но функциональность и качестно на высоком уровне всегда были..
  таскаю  уже пятый год (за исключением лета) и крайне доволен )

0

13

БлокАДА написал(а):

. Летом же предпочитаю кеды

Свой человек!!! Куть!!!

0

14

А я стилы предпочитаю. Но только осенью. зимой в чем-то непонятно хожу и не сильно парюсь. Летом - быдло-кроссы.

0

15

А я вообще не перевариваю гриндеры)))

Сарациниус написал(а):

По моему мнения  лучше берцов обуви нет.

Согласен)))
Но вообще, я предпочитаю более разнообразную обувь, в зависимости от погоды. Макасины или кожанные кросовки-ботинки осенью, туфли и даже сандали - летом.

0

16

Сарациниус написал(а):

По моему мнения  лучше берцов обуви нет.

Согласна, но в связи с тем, что я все-таки девушка, не могу позволить себе сию роскошь

0

17

А я очень люблю тяжелую обувь "гриндера", "кемы". После нее ножки такие накаченные ^_^
Правда летом не рискую одевать, а то пахнуть будет  :x

0

18

Гриндеры?... гриндеры... гриндеры больно! Не носил... предпочитаю боты зимой, а летом туфли и кросы

0

19

Грины стильно,сильно,тяжело,удобно,мозолево,носкодырчато и бегать в них весело-шлеп шлеп шлеп,ни один десяток километров в них бегом намотал)))
А потом после тяжкого ночного перебега,в гринах,из калуги в Аненки такой кайф сунуть ногу в холодную воду,а потом откинуца на раскриушке-ммм-кайф.
Респект тяжелью зимой)))А летом рваненькие кеды-улет,после гринов...
Обожаю такие штуки!!!

0

20

S@b@k@Павлова написал(а):

стильно,сильно,тяжело,удобно,мозолево,носкодырчато

В стиле Маяковского прям)

sAzon0FF написал(а):

Не носил...

Ты не одинок) Я тоже никогда грины не носил.

0

21

За два года стаскала пару гадов... Но всегда удивляли люди, которые ходят в них на концерты, особенно типа фолковых (а-ля ТролльГнет Ель) - тяжело ж... Ну и ни в жисть не забыть, как начинается концерт - попадают гадом в коленку, я там чуть ли не валялась. Еще берцы прикольно, тут говорили уже, для меня - в походах лучше обуви нет)) А летом, ясно дело, кеды нужны=)

0

22

Эхолов написал(а):

Еще берцы прикольно, тут говорили уже, для меня - в походах лучше обуви нет

...кирзовые сапоги под галифе еще прикольней очень неформально...

Синий написал(а):

Зачем неформалу  тяжботы????

присунуть кому-нибудь таким ботинком, для чего ж еще

+1

23

В кирзовых сапогах неприкольно, я пробовала в поход в них пойти (много воды обещали и вообще осень), натерла ноги и соскальзывать очень просто=))

0

24

Эхолов написал(а):

натерла ноги

хех не мудрено.... эт надо портянки мотать, или носки потолще, шерстяные например...и сапоги на размер меньше, хотя не обязательно )

Эхолов написал(а):

соскальзывать очень просто

да это есть протектор у них не тот что в берцах , но подковки набить, и будет нормально :)

+1

25

На моих тут недавно подошва ЁпНула,думал всё,ёк ботинки,ан Нет)))на саморезы приклеял)))вроде держуца

0

26

по такой погоде как щас тока в тяжах и лазить...
эх, жаль весты у меня зимние... приходицца на каблуках цокать..  и это с моим-то ростом..

0

27

Мурка написал(а):

и это с моим-то ростом

а какой у тебя рост? неуж-то выше меня будете :D

0

28

А я ношу не гриндора,а камелоты-они лёгкие.Ношу их,ибо в них очень удобно,да и привыкла уже.
Мурка
Хех)главное,чтоб каблуки были устойчивые,хотя чего это я советую...сама каблуки не ношу,так как высокая,да и неудобно это!

0

29

Я тут недавно тоже хотел приобрести себе тяжботы, давно хотелось. И купил себе высокие казаки :-D

0

30

Носила, ношу и буду носить!!! Очень удобно особенно в метро в час пик 8-)

0