РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Новости рок-музыки » Джек Уайт: Без Планта "Led Zeppelin" не может существовать


Джек Уайт: Без Планта "Led Zeppelin" не может существовать

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Джек Уайт, лидер групп "The White Stripes" и "The Raconteurs", сообщил общественности, что не собирается становится вокалистом возрожденных "Led Zeppelin". По мнению музыканта, без Планта группа с названием "Led Zeppelin" попросту не может существовать.

Напомним, что в декабре 2007 года Роберт Плант, Джимми Пейдж, Джон Пол Джонс сыграли в Лондоне первый за последние 19 лет совместный концерт, в котором также принял участие сын покойного ударника "Led Zeppelin" Джейсон Бонэм, сообщает Лента.Ру.

Вскоре музыканты объявили о намерении отправиться в мировой тур, однако Плант отказался от этих гастролей в пользу турне с кантри-певицей Элисон Краусс, с которой он выпустил альбом "Raising Sand". Впоследствии певец вовсе отверг идею воссоединения группы, несмотря на заявление бывших коллег о готовности рекрутировать нового вокалиста.

На прошлом неделе в прессе появилась информация, что новым вокалистом "Led Zeppelin" может стать Джек Уайт или лидер группы "Alter Bridge" Майлс Кеннеди.
yuga.ru

0

2

Конечно и правильно делает !!!  Планта надо угаваривать , а не Джек Вайта !!!!

+1

3

Если бы Цеппелин возродились,было бы круто. И кому в голову пришло Планта кем-то менять? Уайт сам фанат Планта,и менять его понятно что не согласился.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Новости рок-музыки » Джек Уайт: Без Планта "Led Zeppelin" не может существовать