РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Панк направления » Как насчет Lumen?...


Как насчет Lumen?...

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Послушала новый альбом.
Впечатлений много.          Сначала альтернативных.
С одной стороны начали за здравие - закончили за упокой. Песня "гореть" под акустику с нотками виолончели очень отличается от "6 млрд".
С другой - Довольно экспрессивное выражение ПРАВДЫ (название альбома) жизни.
Кароче СПАСИБО ребятам! За дух, выраженный абсолютно простыми словами!

+1

2

не в восторге от группы, мож конечно этот альбом и ничего...

0

3

Не слышал этот альбом, но предыдущие работы очень даже!!! Особенно прусь по концертнику "Дыши"!!!

0

4

Да группа вопще супер!

0

5

Они я слышал что новый альбом пишут!в 2008 выдти должэн!

0

6

Что то слишком мало тут говорят о Люмене...по мне это вообще мега группа...а последний альбом...да...я бы сказал:НЕОЖИДАННЫЙ...но хуже он от этого не стал...!!!

0

7

А мне последний вообще не понравился. И где они таких эффектов на гитару достали- каша с мясом?

0

8

Не,витя,я с тобой не согласен...по мне так вообще мега альбом!!!

0

9

Lumen - Lumen! Классная группа. Мне нравятся у них все песенки! Самое интрересное, под них можно грустить, и радоваться, подпевать и плакать! Все это испытала на себе! Особенно песня "Катенки!". Пережив под нее боль и радость.  Японяла что не обязательно когда тебе фигово слушать Lacrimosy, а когда хорошо Metallica =)

0

10

Shadow написал(а):

Особенно песня "Катенки!".

Ну это уже давно хит улично-гитарного сезона)))

0

11

Первые альбомы нравились очень даже. Настроением, искренностью. Дальше как-то не пошло. Может, приелось, не знаю, но последний альбом прослушала в качестве ознакомления и убрала.

-1

12

Неплохая группа. Очень например хорошая тема песня "Государство". За неё ребятам отдельный респект.

0

13

К моему даж не знаю, великому стыду, я слышала 5-6 песен этой группы.
Ничего плохо сказать не могу, как собсно и хорошего.
Но послушать так можно.

0

14

Lumen :love: обажаю  :cool:

0

15

Lumen класная группа их альбом "правда" тоже очень даже ничего, прошлые были полутше, но "правда" тоже бомба

0

16

Многие песни взяли за душу. Ребята жжгут!

0

17

Lumen - супер!!! :cool:

0

18

Ф топку!

0

19

Обожаю все творчество этой группы.Но особенно альбом "Без консервантов".Много споров вызывает творчество и стиль исполнения этой группы,а по мне так с ними не соскучишся.Мне лично они никогда не приедаються.
Новый альбом пока в процессе прослушивания.И мне нравиться

Мурка написал(а):

Кароче СПАСИБО ребятам! За дух, выраженный абсолютно простыми словами!

+1

0

20

Нье люблю...

0

21

НикНавьин написал(а):

Нье люблю...

Во-во! Ваще ни одной песни не нравится!

0

22

Не айс...

0

23

MaxKing написал(а):

Ф топку!

а тапком?)

0

24

Говно. Хоть я и не слышал эту группу, но точно знаю. Музыка для дураков.

0

25

Svarog88 написал(а):

Хоть я и не слышал эту группу, но точно знаю

если адекватен не принимай близко к сердцу,просто ответная фраза пришла на твой комент:
"Урод.Хоть я и не видела этого человека,но точно знаю"
ну как?не подозрительно ли звучит?))))))

Отредактировано Juggernaut (2008-07-10 21:13:54)

0

26

Значит мы оба не ошиблись..

Отредактировано Svarog88 (2008-07-10 22:22:31)

0

27

Мне песни нравяться. Тексты особенно. Некоторые на злобу дня, что называется. По дурости своей один раз пошла на концерт - такое ощущение что люди вообще не соображают, о чем группа поет. Наверно, слэм - это круто, но когда ппесня с каким-то глубоким текстом типа "давайте жить дружно" - и все деруться)). Впечатление - зашибись!

+1

28

Гремлин написал(а):

Мне песни нравяться. Тексты особенно. Некоторые на злобу дня, что называется.

точно) бывает так,что все раздражает,бесит и тогда я слушаю чаще всего Люмен.Обычно после их песен попускает )

0

29

ооо... Люмен не люблю................. ну мож "Сид и Нэнси" ещё..... а остальное не для меня... 
какая революция??... кому это надо сейчас?? про государство петь...

0

30

Как по мне - так группа отличная. Песни разноплановые, при этом - с весьма и весьма правильными мотивами чисто психологического и морального аспектов, за что и люблю. Глубоко тронуло посвящение "Благовещенска".\

П.С. Припев из "Иди в отмах" поставила себе на будильник. Вместе со мной просыпается весь район :D

Отредактировано ЧешиРец (2009-08-23 00:02:53)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Панк направления » Как насчет Lumen?...