РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » Концерт-трибьют Виктора Цоя


Концерт-трибьют Виктора Цоя

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Рок-клуб "Ай-Да!" совместно с клубом "Встреча" проводят Концерт-трибьют Виктора Цоя. Концерт состоится в помешении ресторана "Калуга". Желающие выступить могут писать мне в личку, оставить свои координаты в контакте на стене группы club1869848, или связаться с организаторами по телефону 8 (903) 026-24-42 (Сергей). Заявки на участие принимаются!

Отредактировано Пузан (2008-10-23 22:49:39)

-1

2

Фу.  :x

-1

3

А чего фу-то? Цой - разве это не тру?))

0

4

Цой великий чел! стоит почтить его память!

0

5

Причем здесь тру или не тру, фу или не фу?...Цой сам по себе и не зависит от всяких тру или зеленых шариков изображающих тошноту ;) ...Формат концерта- акустика, электричество?

0

6

нам было бы интересно подать песни Цоя, так как мы их видим.
Depth_Line...

0

7

"Не продается!" тоже не против были бы съиграть. Цой Жив.

0

8

Маразм какой то... КИНОПРОБЫ по АЙДовски :crazyfun:

0

9

Эти Кинопробы собирали стадионы. Ачто ты сидишь и пиздишь. Сделай  что - нибудь нормальное, а потом поговорим. Я конечно не фанат Цоя, но ты как будто гений сдесь сидишь. Уважать друг друга не научились, а всё туда же!

0

10

Пузан
Каким ты видишь предстоящий концерт? Можно поподробнее?
А то написал, что будет трибьют и всё, вот и народ глумиться.

0

11

вот афишу достал)

0

12

Хорошая афиша - Цой виден!

0

13

Я приглашаю всех, и музыкантов, и слушателей! Приходите! Всё для Вас!!!!!!!!!

0

14

НикНавьин написал(а):

...Формат концерта- акустика, электричество?

Как угодно, главное чтобы было хорошо, для людей делаем!

0

15

Вобщем я думаю что всё пройдёт хорошо, приглашайте всех своих знакомых и друзей , вход 200р для всех желающих + 1я крушка пива БЕСПЛАТНО! чем больше будет заинтересованых людей тем лучше пройдёт мероприятие!..

0

16

на афише забыли указать группу "Кожух" с бесконечно уважаемым мною Ромой Сорокиным. Это должно быть нечто!!!!!!!!! В остальном всё зашибись, главное, чтоб Цой в гробу не перевернулся от некоторых интерпретаций своих песен...

0

17

Надо бы сходить.

0

18

Блин, пойду всей семьёй! Список участников интригует)...

0

19

Он тоже придёт. Он знает...

0

20

Алё?! Вы припухли в конец? В Калуге прошёл концерт, и это для вас осталось незамеченным? Или никто больше не заходит на этот сайт? Если вам всё равно, не ходите никуда, и забудьте Кирова, 1!!!

0

21

Пузан написал(а):

Калуге прошёл концерт, и это для вас осталось незамеченным?

Много-то народу вообще было?
Если бы была договорённость об информационной поддержке форумом, ты бы увидел и отчёт, и фотки, и отзывы. А таковой не было.

0

22

Синий написал(а):

Много-то народу вообще было?
Если бы была договорённость об информационной поддержке форумом, ты бы увидел и отчёт, и фотки, и отзывы. А таковой не было.

Какая на (не цензурное слово) договорённость???? В Калуге щас мест, где можно поиграть местным группам раз, два и обчёлся и то не сегодня - завтра и те что есть заглохнут. А вы тут зато модераторы, приходите к договорённостям, информационную поддержку оказываете...

Даёте джазу вобщем, господа офицеры.

0

23

Место можно найти, а вот отсутствие какой-бы то ни было рекламы повлечет за собой отсутствие слушателей и зрителей на концерте, что в свою очередь сведет  к нулю старания по поиску места.
К тому же если уж сами были на концерте почему бы и не написать отчет, пусть и без фотографий.

0

24

Пузан написал(а):

Или никто больше не заходит на этот сайт?

... наверно из тех кто на концерте был, незаходит никто ... или считает событие не таким уж важным ...

Пузан написал(а):

Если вам всё равно, не ходите никуда, и забудьте Кирова, 1!!!

... и непонятно, кому и что ты хочешь что-то предъявить? Или это просто крик души?

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » Концерт-трибьют Виктора Цоя