РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Классический металл » ManowaR - Die With Honor


ManowaR - Die With Honor

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давным давно, несколько месяцев назад, вышел сингл легендарной Хеви Метал группы ManowaR - Die With Honor, одноименный альбом готовыится выйти в свет в 2008 году. Кто ждет оный альбом, и в нетерпении каждое утро гуглит его в инете? Как вам сингл? Вообще, чего о группе скажите?

P.S. Да, кстати, хотя это и давно минувшее событие, но всетаки интересно - кто-нить из форумчан ездил в 2007 (7 апреля) на концерт Manowar в Москву? Я несмог поехать  :'( Как там было?

0

2

Я вообще не в курсах был...А новый альбом наверно ничем новым нас не удивит: ломовой звук, прямолинейные композиции, незабываемый пронзительный вокал Эрика Адамса, blood, sword, hate, death, kill  и многия и многия другие фирменные фишки этого замечательного коллектива :D . Последний их релиз "Gods of War" не понравился вообще, но очень люблю "Warriors of the World" и "Kings of Metall"... Кстати говоря Мановар выпустил эксклюзивные презики с лого MANOWAR и таким вот рекламынм слоганом: "Теперь вы можете не только сказать "FUCK THE WORLD", но и сделать это" :rofl:

0

3

Афигеть, дайте мне таких пару коробочек :D
А мне альбом Боги Войны понравился, классная песня Die For Metal.  А The Ascension вообще - вещь. Если кто видел концерт (на диске) 2005 года в Германии, там они втыкнули эту песню в начало, оформили так красиво... Вобщем, группа до сих пор не дезориентирована как многие другие по прошествию лет. Вообще альбом выдержан в стиле жанра с идеей. Хеви жив, и несобирается покидать этот мир.
Интересно, когда они навестят Россию в следующий раз. Насколько я знаю, Manowar предпоследний раз приезжали к нам в 1999 г. Надеюсь в этот раз промежуток между визитами будет короче)))

0

4

Я после готик каббалы не могу уже иной метал слушать.. просто не могу. Вот где "хэви жив". А у мановаров он уже умер. Причем давно. Был когда-то один мэдмэн, народ развлекал.. Втыкал провода в труп и бил его током, а труп вроде как плясал... Вот и мановары тем же занимаются.. Не всю жизнь же головой об стену биться.

Гадз Офф Вор (сокращенно "гов..")  тоже не прошел испытание моего искушенного уха...

Вердикт - мановар он и в африке мановар....

0

5

Svarog88 написал(а):

Я после готик каббалы

Какие группы ты слышал?

Svarog88 написал(а):

и мановары тем же занимаются..

Да, тем же, но это радует ухо, даже более чем пляшущие трупы :D .

0

6

вот запись песни Die With Honor сделанная чуваком в этом году на концерте в Карнавае (Болгария). Качесто не ахти, на телефон наверно снял, но все-таки.
Кстати этот концерт длился 5 часов, тем самым Manowar побили свой же рекорд по длительности выступления установленный в 2007 году.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WS-N3n-TnkE[/youtube]

Отредактировано Marvin (2008-11-16 02:52:22)

0

7

Manowar, имхо, лучшие. 20 лет слушаю. Адамс и Ди Майо - лучшие. Слова их песен (для знающих английский) - просто саги, эпосы... О Die With Honor не слышал пока ничего, надо будет поискать, а в Gods of War есть пара песен сильных - Loki, например. Ну и конечно же, на мой взгляд Swords in the wind, Master of the wind, Defender, Herz aus Shtall, Return of Warlord - непревзойденные хиты.

0

8

Arioh написал(а):

О Die With Honor не слышал пока ничего, надо будет поискать

качай! http://rapidshare.com/files/135218631/Manowar2008.rar Очень качественная композиция

Arioh написал(а):

Слова их песен (для знающих английский) - просто саги, эпосы...

А без слов и Manowar не Manowar)))

щас в моем доме гремит Call To Arms и мне хорошо http://funportal.info/smiles/smile51.gif

Отредактировано Marvin (2009-03-03 13:28:22)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Классический металл » ManowaR - Die With Honor