РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » Фестиваль Русского Рока 16 ноября 2008г.


Фестиваль Русского Рока 16 ноября 2008г.

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Да, пластиковые стяжки-"креативное" ноухау :D

0

62

....Которое уже много лет везде используется, а в Калуге в частности еще год назад на Слоте были.

0

63

НикНавьин написал(а):

ПРОбелл-металкор

ЧТОЖЕ ТОГДА ТАКОЕ Bullet For My Valentine??? если пробел металкор................

0

64

Traitor написал(а):

это говорит мне человек, слушающий олдскульный рок))) уважаемый, учите матчасть. википедия с гуглей вам в помощь

Traitor написал(а):

что вы под этим подразумеваете? я думаю, вы некомпетентны в вопросе, касающего данный стиль.

Traitor,ты явно меня не знаешь и не знаешь,что яслушаю,поверь мне,мои вкусы очень разнообразны...Я человек с 11-тилетним музыкальным опытом,учащийся 4 курса муз.колледжа им С.И.Танеева,так что не надо мне говорить что-то об моей компетентности!

Traitor написал(а):

не вижу в этом ничего страшного, а тем более смешного. у напалмов ранняя лирика была социальная.

Да,только Напалмы-антифа,а у вас,судя из названия,песня антисимитской направленности.

0

65

Symon написал(а):

4 курса муз.колледжа им С.И.Танеева,так что не надо мне говорить что-то об моей компетентности

Задрал кичиться своим образованием. Ты пока не проффессор консерватории.

Symon написал(а):

Да,только Напалмы-антифа,а у вас,судя из названия,песня антисимитской направленности.

Какая разница кто они? Тебе же сказали: социальная тематика!

+1

66

Traitor написал(а):

когда же фотки будут?!! жду не дождусь!=))

Здеся: Фестиваль Русского Рока 16.11.2008 - Фото-отчёт!!!

0

67

в общем не стану продолжать глупый спор, простите меня никчемного, о, гуру музыки!!! :glasses:  еще не хватало письками меряться. :crazy:

stay brutal!!!

Синий
спасибо за фотки))

+1

68

Синий написал(а):

Задрал кичиться своим образованием. Ты пока не проффессор консерватории

Я сей час не кичился,просто пусть об компетенции говорит тем малолетним девочкам,вопящим на концерте!!!Мой пост был адресован только Traitor-у ни кому больше,звиняйте,если кого этим задел.

Синий написал(а):

Какая разница кто они? Тебе же сказали: социальная тематика!

Просто уссачно,что наци перепевают антифашисткие группы...

0

69

Symon написал(а):

Просто уссачно,что наци перепевают антифашисткие группы...

для тебя это так много значит?

0

70

Просто уссачно,что наци перепевают антифашисткие группы...

ну мы такие же наци как и копрофилы, зоофилы, некрофилы и т.д. смешно, ейбогу)))

0

71

Да, браслеты, конечно... да. Юльке так руку стянул браслет, что что она затекла и пришлось просить охранников разрезать.

0

72

Syatina написал(а):

Юльке так руку стянул бра

Тянуть не надо было

0

73

Давно не был, прив всем кто меня любит и помнит. Сретесь как дети звук гавно, звукачь не але, учтите акустику зала, было зделано все по максимому. По поводу присутствующего контингента абсолютно согласен

Отредактировано Shtoked (2008-11-22 03:53:03)

0

74

И вообще перед тем как говорить, сделайте лучьше

Отредактировано Shtoked (2008-11-22 03:48:50)

0

75

deXter написал(а):

даже барабаньщик Ei Hitana отметил нас с очень хорошей стороны

:D  :D  :D  :D  :D
Блин сорри не смог удержаца)))))))))). :tomato: Это типа теперь мнение авторитета???
А еси по серьёзному---малацы,отыграли хорошо,но вот звук был говном полным, даже пьянь не помогла.
Великие соболезнования барабанщикам всех групп,из-за не работающего монитора....Нах его ваще нада было тада ставить????

0

76

Shtoked написал(а):

Сретесь как дети звук гавно, звукачь не але, учтите акустику зала,

Не в акустике дело....я када сел за ударные сразу понял что они не были подзвучены,как????Монитор не работал,микрофоны тож,патамушто около минуты, я посылал всех на х.... пряма в микрофон,но всем толи до фени было,толи никто не слышал!!!! :D

0

77

Syatina написал(а):

Да, браслеты, конечно... да. Юльке так руку стянул браслет, что что она затекла и пришлось просить охранников разрезать.

Эта же беда и со мной произошла...

0

78

Symon написал(а):

Я человек с 11-тилетним музыкальным опытом,учащийся 4 курса муз.колледжа

Блин,не смеши тока меня Танеевым лана :D .И хватит обсирать Дифэйм.*ля, ребята первый раз на сцене.И Нифига не слышали,ваще *ля спасиба нада музыкантам сказать шо они хоть что-то отыграли блин....На сцене была каша полная, ориентировался тока по тому как рубился наш гитарист ёптить!!!!!!

Отредактировано Никитка (2008-11-22 09:29:43)

0

79

Никитка написал(а):

Symon написал(а):
Я человек с 11-тилетним музыкальным опытом,учащийся 4 курса муз.колледжа

"6 c хвостиком лет ваш покорный слуга руководит такой махиной, как Областной Театр имени Петухова, между прочим" к/ф День Выборов

0

80

Любите вы выдёргивать слова из конекста...

0

81

Неудачный стеб)

0

82

а по моему очень даже круто парни отожгли, возможно публика в Калуге ещё не совсем готова к этому, но перспектива точно есть,

0

83

Таксссс теперь моё мнение скажу о ФРР. Убил меня ужасный звук, но подумала, ладно останусь, погляжу, как играют калужские группы!
Дэфейм гриндкор. Мдааа стиль не оправдывает технику музыкантов! Издавали что то не понятное и с вокальным процессором. Стояли как вкопанные!
Аневризма - эмо/альт/панк не понравилось вообще ужасное выступление, вокалист не попал ни в одну ноту! Поведение у ребят из группы нормальное на сцене…
Эй Хитана – альтернатива, очень таки впечатлило выступление… Профисионально даже очень, всё ровно и чётко, достаточно мощный скрим и гроулинг… Единственное что не понравилось это нытьё вокалиста, и периодическое не попадание в ноты! В общем дальше стало интереснее ждать следующие группы!
Игра - русский рок,они вышли улыбка не спадала с лица... они заиграли.... я чуть в деперсуху не впала...короче утомили…всё однообразно! желание было повеситься или просто уйти! Но пришлось терпеть, в ожидании ещё какой – нибудь нормальной группы!
Смаил Маск- ска-панк. Когда начали играть духовой оркестор появилась улыбка на лице, вступили ударные, улыбка стала спадать, так как барабанщик не попадал в ритм музыки. Вступили гитары чуть не разрыдалась…. Вокал снова не по нотам. Ну в общем так себе пойдёт!
Пробел вышел, утомило то, что они долго настраивались, было пофиг на них, ждала конца! Заиграли они. Улыбка снова посетила меня! Качественно не смотря на звук! Драйв так и чувствовался у ребят! Вокал очень чёткий, скрим и гроул очень впечатлил, всё чётко по нотам у вокалистки было.... Впечетлили дэдкоровские фишки в вокале, такие как пиггроул и фрог. Всё ровно и чётко, очень разнообразно и великолепно! Охринела когда переиграли слипкнот они с какой -  то группой вроде Дракон( извините если ошиблась ), что за песню не врубилась, но поделили на 3 вокала! Осталась в восторге!
Моргер - брутал дед металл, просто вынесли мозг такого мясо я в Калуге не слышала! Зачётно, хоть и нехрина и не понятно!!!!!

Итог: Если расперделить по местам группы то это будет выглядеть так:
1 Пробел
2 Эй Хитана
3 Моргер
4 Аневризма
5 Дфейм
6 Смаил Маск
7 Игра

Среди всех участников удивили 3 группы! Ну что могу сказать, есть в Калуге группы хорошего уровня, даже сказала бы профисионального! За них и 200 рублей не жалко!

Отредактировано tasha (2008-12-02 12:53:33)

0

84

tasha написал(а):

Мдааа стиль не оправдывает технику музыкантов!

зато оправдывает технику калометания в массы

tasha написал(а):

желание было повеситься или просто уйти!

надо было подкинуть монетку

0

85

tasha написал(а):

Смаил Маск- ска-панк. Когда начали играть духовой оркестор появилась улыбка на лице, вступили ударные, улыбка стала спадать, так как барабанщик не попадал в ритм музыки

про Юру сказать барабанщик...?Ты видимо его не знаешь и сколько криков от этой фразы сей час было бы,он ударник!Но,это это так ладно к слову.Просто в Вертолёте уже не от одних музыкантов слышу,что на концертах там на сцене ничего не слышно,а по трубачу как-то я думаю трудно играть...Юра самый профессиональный ударник,который был на этом концерте!Ну,Бегун...,скорее всего он тоже ничего не слшыл и всё...,от туда и проблемы с интонацией...И ставить Аневризму на 4 место,а Смайл Мэск на 7-е не знаю как так можно.Я столько г....,как на Аневризме уже давно не вливал себе в уши...Мне кажется они были хуже всех...,но это чисто моё субъективное мнение...

0

86

Symon написал(а):

про Юру сказать барабанщик...?Ты видимо его не знаешь и сколько криков от этой фразы сей час было бы,он ударник!Но,это это так ладно к слову.Просто в Вертолёте уже не от одних музыкантов слышу,что на концертах там на сцене ничего не слышно,а по трубачу как-то я думаю трудно играть...Юра самый профессиональный ударник,который был на этом концерте!Ну,Бегун...,скорее всего он тоже ничего не слшыл и всё...,от туда и проблемы с интонацией...И ставить Аневризму на 4 место,а Смайл Мэск на 7-е не знаю как так можно.Я столько г....,как на Аневризме уже давно не вливал себе в уши...Мне кажется они были хуже всех...,но это чисто моё субъективное мнение...

Да ? НУ интересно тогда почему когда та же эй хитана когда выступала, вокалист и драммер попадали в ноты в такт? и Игра.. ударник попадал.... ну вокалист не попадал конечно же в ноты... пробеловцы когда вышли всё ровно и чётко было! По поводу духового оркеста я ничего не скажу так как ребята действительно круто отиграли! Ну хотя всё может быть. А по поводу профисиональности, Вон у Эй Хитаны, Дэфэйма, Пробела и  ещё какой то драммер вышел пробелом из Драконов играть слипкнот, вот там да драмеры были хорошие! Но по твоему Юре я бы этого не сказала бы!

Отредактировано tasha (2008-12-03 07:50:10)

0

87

Necropedagog написал(а):

написал(а):
зато оправдывает технику калометания в массы
надо было подкинуть монетку

Ну не сказала бы, что калотометания прям уж такое было! Вон под Эй Хитану там да калотометание было! Ну в следующий раз обязательно кину монету!

Отредактировано tasha (2008-12-03 07:44:34)

0

88

Symon написал(а):

Юра самый профессиональный ударник,который был на этом концерте!

наверно твой друг ;) я стоял в непосредственной близости, когда они репетировали и, через стенку слышал весь его "профессионализм".

0

89

... по этому концерту трудно оценить исполнительский уровнь музыкантов, все команды грохотали одинаково ужасно ...

+1

90

Uncle написал(а):

Symon написал(а):
Юра самый профессиональный ударник,который был на этом концерте!наверно твой друг  я стоял в непосредственной близости, когда они репетировали и, через стенку слышал весь его "профессионализм".

Я не сказал,что он вообще самый профессиональный в Калуге,а на концерте полюбому...

BitchRipper написал(а):

по этому концерту трудно оценить исполнительский уровнь музыкантов, все команды грохотали одинаково ужасно

ну...,кривизну драммера Дифейм и Игры,я думаю все заметили у кого отя бы какое-то чувство ритма есть...

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » Фестиваль Русского Рока 16 ноября 2008г.