РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » Фестиваль Русского Рока 16 ноября 2008г.


Фестиваль Русского Рока 16 ноября 2008г.

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Symon написал(а):

Я не сказал,что он вообще самый профессиональный в Калуге,а на концерте полюбому...

Ещё я там играл))))) :shine:

0

92

tasha написал(а):

Да ? НУ интересно тогда почему когда та же эй хитана когда выступала, вокалист и драммер попадали в ноты в такт? и Игра.. ударник попадал.... ну вокалист не попадал конечно же в ноты... пробеловцы когда вышли всё ровно и чётко было! По поводу духового оркеста я ничего не скажу так как ребята действительно круто отиграли! Ну хотя всё может быть. А по поводу профисиональности, Вон у Эй Хитаны, Дэфэйма, Пробела и  ещё какой то драммер вышел пробелом из Драконов играть слипкнот, вот там да драмеры были хорошие! Но по твоему Юре я бы этого не сказала бы!

Уй Хитаны не спорю хороший драммер,но,как они сказали,в новой песне и они разошлись в 16-ю где-то...про Игру я уже писал,сколько раз их слышал как ударник криво играл,так и играет...По поводу духовиков,то ребята молодцы особенно для2-го курса,но если уж начали так подробно разбирать,то штрих,особенно в последней песне, был длинновать,практически нон легато,а надо деташе...

0

93

Symon написал(а):

ну...,кривизну драммера Дифейм

поддерживаю. ритм секция страдала как господь наш на кресте

0

94

Symon написал(а):

Я не сказал,что он вообще самый профессиональный в Калуге,а на концерте полюбому...

Не согласен. Юра хороший музыкант, хороший перкуссионист, но ударная установка не его козырь, сколько раз слышал, столько ужасался. Не, семён, ударник он в целом хороший, но установка лажает дико, серьёзно!

0

95

Symon написал(а):

ну...,кривизну драммера Дифейм и Игры,я думаю все заметили у кого отя бы какое-то чувство ритма есть

... что ты так к Игре привязался ... лажи было там у всех навалом и никто из общей гремящей-кучи не выделялся ...

0

96

Oca написал(а):

Не согласен. Юра хороший музыкант, хороший перкуссионист, но ударная установка не его козырь, сколько раз слышал, столько ужасался. Не, семён, ударник он в целом хороший, но установка лажает дико, серьёзно!

Тут в какой мере правду сказал,но опять же про установку я не слова не сказал,я сказал,что он-самый профессиональй ударник на этом фесте.его инструменты маримба,литавры.Но,извини,он не кривит,как это делают выше сказанные люди...

0

97

Symon написал(а):

Тут в какой мере правду сказал,но опять же про установку я не слова не сказал,я сказал,что он-самый профессиональй ударник на этом фесте.его инструменты маримба,литавры.Но,извини,он не кривит,как это делают выше сказанные люди...

да не... кривит кривит, может не в такой степени, но кривит...

0

98

Ну,никогда не кривит ни кто  никогда,а так нагло это делать,как это делают драммеры которых я называл,нельзя!

0

99

Абсолютно согласна с Осой по поводу Посыпанова. Перкуссионист, да. Но на установке играя, он думает, что у него в каждой композиции соло. А насчет ритма, воспомни, Семен оркестр, он даже с обычного ритма сбивается, а уж сколько с ним Орлов разбирал место, по-моему в торжественном марше? А ритм, заметь - его стезя должна быть!

0

100

Symon написал(а):

так нагло это делать,как это делают драммеры которых я называл,нельзя!

беспощадно уничтожать кривых драммеров! :tired:

0

101

Syatina написал(а):

Абсолютно согласна с Осой по поводу Посыпанова. Перкуссионист, да. Но на установке играя, он думает, что у него в каждой композиции соло. А насчет ритма, воспомни, Семен оркестр, он даже с обычного ритма сбивается, а уж сколько с ним Орлов разбирал место, по-моему в торжественном марше? А ритм, заметь - его стезя должна быть!

А теперь сравни его с драммерами Игры и Дифейм...Кто кривее???Кто зажатее,у драммера Аневризмы вы руки видели???

Syatina написал(а):

Но на установке играя, он думает, что у него в каждой композиции соло.

Да,нет это ж не Грек года так 4 назад...Много моих постов не надо воспринимать прямолинейно,суть была в том,что какого хрена гонят на Юру,а про драммеров,которых я уже 100 раз называл,говорят,что супер...???????????????????????

0

102

Necropedagog написал(а):

беспощадно уничтожать кривых драммеров!

А это идея.

0

103

Почему гитаристы клавишники вокалисты с годами повышают свой уровень, занимаются,развиваются, а драммеры как играли так и играют, некоторые про метроном только по слухам знают, и всячески препятствуют его приобретению.

0

104

видать всех хороших уже разхапали. ps самый лучший драммер это MIDI.
pss офтопю помаленьку

0

105

Uncle написал(а):

самый лучший драммер это MIDI

точно подмечено :D

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » Фестиваль Русского Рока 16 ноября 2008г.