РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Стили одежды, и фотки нефоров » Уход за длинными волосами: советы


Уход за длинными волосами: советы

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

DirolKIDs написал(а):

Ты волосы IRON с КЕМКа видела? Там как в рекламе. Пантин Прови действительно на это способен. Ну ещё сансилк (только бальзам и маски)Кто незнает вот ссылка в контакте

к сожалению не смогла увидеть это чудо,потому что по этой ссылке меня все время на мою страницу выбрасывает.Но думаю,у девушки итак от природы свои волосы хорошие+ запас здоровья и минимум вредных  привычек(но точно утверждать не могу)Ты знаешь,у меня есть очаровательная блондинка с такими волосами,что когда я заплетала ей косу-подыхала от зависти (белой соответственно).Вот если мать природа одарила,тут никаким желтковым шампунем не испортишь ;)

0

32

Боже мой))

Juggernaut написал(а):

к сожалению не смогла увидеть это чудо,потому что по этой ссылке меня все время на мою страницу выбрасывает.Но думаю,у девушки итак от природы свои волосы хорошие+ запас здоровья и минимум вредных  привычек(но точно утверждать не могу)

ну может и так. Но могу сказать точно что всякие чистые линии, и всякая дешевизна результатов никаких не даёт :)

0

33

DirolKIDs написал(а):

Но могу сказать точно что всякие чистые линии, и всякая дешевизна результатов никаких не даёт

согласна  :)

0

34

настойку перцовую делать не надо купи в аптеке она там как правило есть
а вообще у меня по осени волосы обычно сыпятся.....пару лет назад вообще кашмар был...думал всё...буду как бильярдный шар...а щас вроде ничё прошло...
50 грам втираеш наружно 100 принимаеш внутрь  :cool:  и будет тебе счастье

Отредактировано DEAD (2009-01-09 23:32:06)

0

35

Emo.0 Life написал(а):

ну чё ты серёзна в оптеки дают инструкцию на перцовку ?

вообще-то да, она на фуфырике написана. должен бы знать.

0

36

На 30г тертого красного перца 100млл спирта и 30 воды. Всё перемешать. Пропустить через не очень плотную материю, чтобы не растворившейся перец остался. Потом пить по 4 чайных ложачки 3 раза в день после еды

0

37

За неимением ингридеентов и за имением  мозгов можно купить в аптеке

0

38

Надо было станичку бы мне для начала обновить))

0

39

Sarcon написал(а):

На 30г тертого красного перца 100млл спирта и 30 воды. Всё перемешать. Пропустить через не очень плотную материю, чтобы не растворившейся перец остался. Потом пить по 4 чайных ложачки 3 раза в день после еды

Не знаю, как насчёт пить, но аптечную перцовую настойку ТОЛЬКО ВТИРАТЬ В КОРНИ ВОЛОС!!!

0

40

Я ж шучу)

0

41

Sarcon написал(а):

Я ж шучу)

^^

0

42

народ! пышный хаер для сцены (да и для жизни) это конечно хорошо, но давайте ломать временем сложившиеся стереотипы)))) брейтесь налысо!!!))))и ухода-то не шибко, и денег меньше уходит - тряпочка стоит дешевле разных импортных шампуней, бальзамов и т.д. и заморачиваться мыть не надо. Встал, тряпочкой протер - и пошел на репу!

0

43

мммм...а что за маза - между некоторыми словами "например"вылазит?О_о

0

44

Juggernaut написал(а):

Как бы там нибыло мои размышления свелись к тому,что если у молодого человека длинные волосы - это в большинстве случаев значит: он скорее всего интеллектуально одарен, возможно, романтик, чем-то увлечен(конечно, к панкам, например, это все не относится, хоть до колен хаер отрастит.Но если панк в эту тему все же заглянет,милости просим-вместе над чем-нибудь поржем.Юмор улучшает настроение,а вместе с ним и самочувствие,следовательно и волосы будут здоровее.  )

странный наезд на панков! такое чувсво что ты нас считаешь быдлом !
в принципе во многих случаях ты права  :D но лично я не такой !!!

0

45

народ а не кто не знает как сделать так чтобы волосы не вились???

0

46

L][n, давно, года 2 назад сам искал способы - короче мне сказали, что мол есть такая штука "утюжки" называется. На этом мои поиски закончились, оставил волосы в покое))) не сильно они у меня вьются, ближе к концам начинают вится, но прикольно! У тебя совсем кудри или просто криво растут?))))))

0

47

Marvin написал(а):

L][n, давно, года 2 назад сам искал способы - короче мне сказали, что мол есть такая штука "утюжки" называется. На этом мои поиски закончились, оставил волосы в покое))) не сильно они у меня вьются, ближе к концам начинают вится, но прикольно! У тебя совсем кудри или просто криво растут?))))))

и криво и к концам смотря какой длинный, а утюками вососы палиш((((

0

48

L написал(а):

[n]а утюками вососы палиш((((

Ничего не палишь. Я каждый день пытаю свои волосы и утюжками, и фенами, периодически - лаками для волос. Просто нужно пользоваться шампунями хорошими и более-менее профессиональными бальзамами. А так могу посоветовать любую выпрямляющую маску для волос - они не так сильно виться начинают. И все же утюжок - оптимальный вариант, как ни крути...

0

49

Zverka написал(а):

И все же утюжок - оптимальный вариант, как ни крути...

а скока такая штука может стоит? а то когда голова чистая пипец как вьются !
конечно через пару дней и так колом стоят но эти пару дней нужно прожить !

0

50

Нафиг оно надо - выпрямлять волосы?? Резинкой закрути чтоб в глаза нелезли, а через 2 дня сами лезть перестанут.

0

51

Marvin написал(а):

Резинкой закрути чтоб в глаза нелезли

не люблю резинки !!!

0

52

меломан, сама собираюсь обзавестись утюжком. Надеюсь уложиться в эров 700.

0

53

сегодня купила репейное масло, буду пытаться лечить им волосы после покраски)

0

54

R0ug написал(а):

сегодня купила репейное масло, буду пытаться лечить им волосы после покраски)

радует что у меня хоть с этим проблем нет я не крашусь  :D
волосы цвета поноса меня устраивают  :crazyfun:

0

55

А репейное масло оно вообще полезно... И не только после покраски..

0

56

Zverka написал(а):

А репейное масло оно вообще полезно... И не только после покраски..

а на что конкретно оно влияет ?

0

57

Масло питает волосы и кожу головы. Если есть перхоть из-за сухости кожи, оно её убирает, волосы становятся покрепче и побленстючее. Вообще масло, хна и крапива - самые приятные вещи для бестолковки, именуемой головой.

0

58

Zverka написал(а):

меломан, сама собираюсь обзавестись утюжком. Надеюсь уложиться в эров 700

рублей??? ты шо я живу в украине норм утюжок стоит 500 600 грн)))

0

59

сто лет тут не была=)
могу сказать, что репейное масло помогает, но геморно с ним шарится по квартире час, есть которое 20 мин нужно держать, а не час ( 1рис. - 20 мин, 2 рис.- час)
а на счет утюжков... покупала плойку с кучей насадок за 2500р. прилогался и утюг, а знакомый брал афигенный утюжок за 1500р.

Отредактировано KeyJin (2009-07-08 12:46:10)

0

60

меломан написал(а):

такое чувсво что ты нас считаешь быдлом !

чувствительный какой)
во-первых, с вашим братом панком знакома не понаслышке.Хотя всё течет , всё меняется...все меняются) про быдло сказал ты , а не я
а во-вторых....
просто расслабся) ты же не такой)

Почитала я тут, почитала... все всё знают и так. Утюжки, маски, масло репейное.... Самое главное, не ломать структуру волоса.Если волос вьется, выпрямлять его последнее дело, это сразу же его портить, и никакие маски не вернут потом его структуру .Хотя наверно этого эффекта и добиваются многие , что бы выпрямилось и больше никогда не завивалось) Но на самом деле если , после энного колличества завиваний волосы повисли соломой и действительно больше не завиваются, это уже мертвый волос.ЭТО НЕ КРАСИВО!!!!! Если душа прям таки требует прямого волоса, то иногда можно.Повторяю и_ног_да, то можно выпрямлять утюжками, а потом сразу же , при первом, после сей экзекуции волос, мытье головы использовать выше предложенные маски и означенное репейное масло. Что касаемо парней, то , полагаю, для них такие замуты крайне затруднительны ( хотя кто знает на что кто отважен). Но моё мнение, вьющиеся волосы это очень и очень красиво.Не портите их!

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Стили одежды, и фотки нефоров » Уход за длинными волосами: советы