РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Стили одежды, и фотки нефоров » Уход за длинными волосами: советы


Уход за длинными волосами: советы

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

У меня мама сейчас помешалась на косметических средствах для лошадей. "Конные крема, масла, шампуни". Я сначала посмеялся, но когджа попробовал поразился, волосы стали густыми и здоровыми. Всё это объясняется тем, что когда делают эту косметику используют натуральные компоненты, так как лошади очень чувствительные существа. Это тоже самое как детские крема-они точно не вызывают аллергию.

0

62

Vovan, забавно. Ты хоть бы фоточку лэйбла прислал, интересно же.
Недавно опробовала утюжок на длинных вьющихся волосах. Потрясающий эффект. Испытуемому тоже понравилось. Так что не стоит пренебрегать этой штукой, к тому же волосы меньше путаются))))))))))))

0

63

:rofl: dochki-materi

0

64

Vovan написал(а):

У меня мама сейчас помешалась на косметических средствах для лошадей.

не удивительно.Все эти средства содержат повышенную концентрацию кератина, что оболденно сказывается на любых гривах, не только конских)))))))))

+1

65

Бугага...))) Столько всяких средств...
Шампунь для лошадей, это интересно) Точно знаю, что некоторые спортсмены мази для лошадей используют.
На самом деле, как мне сказал парикмахер нужно делать маску для волос раз в неделю (их много, так что на выбор по типу волос), разчёску желательно деревянную с крупными зубцами (в пластиковых копятся микробы и статика постоянная) и масло-кондиционер для волос (питает и предотваращет сечение кончиков)
Вот!

0

66

Le-rock написал(а):

нужно делать маску для волос раз в неделю (их много, так что на выбор по типу волос)

Можешь подробнее?

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Стили одежды, и фотки нефоров » Уход за длинными волосами: советы