РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » Как мне быть!?


Как мне быть!?

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

У мя такая ситуация что я люблю девчонку до зеленых чертикоФ, и она мя тож.. А я уезжаююю..ъхъ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. слушаю ваши высказывания

0

2

Тут два варианта- или она едет с тобой или нет. Ничего другого я не вижу

0

3

КасяГ написал(а):

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

заплакать

Отредактировано BitchRipper (2008-11-18 13:09:06)

0

4

КасяГ написал(а):

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

уроки учить)

0

5

Попробовать встречаться на расстоянии!

0

6

Dari написал(а):

встречаться на расстоянии!

такому не быть... это очень сложно, мне кажется.

0

7

...не париться. это всего лишь химия.

0

8

Согласен с предидущим оратором

0

9

Lacry написал(а):

такому не быть... это очень сложно, мне кажется.

Сложно, но возможно! (если очень захотеть)

0

10

встречаться на расстоянии (согласна) т.е. перевести свои отношения на другой уровень. писать смс, писма по инету, звонить, слать фотки... много чего можно придумать... если чувства настоящие, то ни расстояние, ни время не будут помехой.

+1

11

(не цензурное слово) ли. расстуждения наивных романтиков... расстояние убивает любые, даже самые сильные чувства (что в данном случае вляд ли имеет место, ибо в 15 лет это всего лишь игра гормонов, а не настоящая взрослая привязанность). отвыкаешь даже от родителей порой, если живешь далеко... так что... все пройдет. и таких влюбленностей "до чертиков" - зеленых, оранжевых и фиолетовых -  будет еще очень много.

0

12

ЛюбовЪ - величайшая магия, чувак, но тот, кому истинно дорога жизнь - хранит в своем сердце холод. Вставь в уши Blind Guardian, купи пару-тройку батлов пива, иди к друзьям. Там и девушки найдутся. Живи, а не существуй!

Отредактировано Marvin (2008-11-22 16:19:16)

0

13

Только что увидел, что тебе, КосяГ 15 лет. Мдя, это косяк. Пиво не покупай. Да и по бабам тебе рано еще ходить. Просто втыкай в уши Blind Guardian.

0

14

Carrie написал(а):

(не цензурное слово) ли. расстуждения наивных романтиков... расстояние убивает любые, даже самые сильные чувства (что в данном случае вляд ли имеет место, ибо в 15 лет это всего лишь игра гормонов, а не настоящая взрослая привязанность). отвыкаешь даже от родителей порой, если живешь далеко... так что... все пройдет. и таких влюбленностей "до чертиков" - зеленых, оранжевых и фиолетовых -  будет еще очень много.

ни убавить,ни прибавить

0

15

КасяГ я тебе вот что скажу, у тебя пред глазами мой наглядный пример. Ты прекрасно знаешь, что у меня была такая-же ситуация. Не выноси свой мозг, не повторяй моих ошибок, воткни в уши(не знаю чего ты там слушаешь) и найди себе другую девушку. Через неделю все забудешь. Увижу пьяным получишь в табло!

Marvin написал(а):

Только что увидел, что тебе, КосяГ 15 лет. Мдя, это косяк. Пиво не покупай. Да и по бабам тебе рано еще ходить.

в России дети начинают пить, курить и е**ть в среднем к 12(исхожу из статистики и личных наблюдений))

Carrie написал(а):

таких влюбленностей "до чертиков" - зеленых, оранжевых и фиолетовых -  будет еще очень много.

Согласен

0

16

злые вы однако...

0

17

Carrie написал(а):

ибо в 15 лет это всего лишь игра гормонов, а не настоящая взрослая привязанность)

а ещё взрослые и умудрённые опытом! ну тогда понятно почему злые

0

18

человеку моральная поддержка нужна, а не ваши разглагольствования третьесортные. противно чесслово, пля

0

19

простите вырвалось ыыыыыыыыы

0

20

Это только и видно. Что ни слово - то кровью залитое сердце.

0

21

Доминатор написал(а):

человеку моральная поддержка нужна, а не ваши разглагольствования третьесортные. противно чесслово, пля

добрейшая ты душа)
понятно,что поддержка нужна,но все же...

ну вообщем....

ЭХ ПРИСТЫДИЛ! :blush:

КасяГ вообщем так.Полагаю,что девочке то же где то столько же сколько и тебе?И по этому с тобой её не отпустят,и это не повод истерить.Давай посмотрим на вещи с другой стороны.Если это твоя судьба,то она от тебя никуда не денеться.Благо сейчас есть инет ,телефон ,почта все еще работает(можно посылки слать).А вот как стукнет вам годков по 18,тогда и вперед.
А сейчас постарайся отвлечся на что нибедь.Если есть любимые увлечения,займись ими с двойной силой,побольше общайся с друзьями,которые у тебя будут рядом.
А вообще конешно это стресс.Во-первых девочка,во -вторых переезд не то что в другой город,а в другую страну.Эх!
Крепись короче!!!! Всё будет!Но не сразу ;)

+1

22

Juggernaut, именно это и называется поддержкой)) мне не хватает твоего терпения...
Доминатор, я в курсе, что не нравлюсь тебе, и горда этим)) потому советую впредь не обращать на меня внимания, ибо с некоторых пор я полностью игнорирую твое скромное величество  :D  не распинайся, развлечений у меня хватает. :tomato:

0

23

Доминатор написал(а):

злые вы однако...

согласна... накинулись на бедного пацанчика...
Carrie, я с тобой не согласна, потому что знаю реальный случай, когда расстояние не помеха. и это расстояние можно преодолеть только на самолете... бывают и исключения, хотя редко...

0

24

такое бурное обсуждение уже как неделю... а Касяг вообще не заходит на форум, может он уже давно уехал??? ;-)

0

25

Lacry написал(а):

может он уже давно уехал???

Он к пятнадцатому числу уедет, просто у него опять траблы с американцами(они заведуют интернет центром)

0

26

Lacry написал(а):

может он уже давно уехал???

скорее всего... тут уже пошло обсуждение самой проблемы, а не подставление дружеского плеча конкретному парню. потому в ход идут реальные взгляды на вещи
Тусона, я тоже знаю один такой случай: парень и девушка видятся раз в год, ибо учатся на бешеном расстоянии друг от друга. но, во-первых, им уже за 20, и до того, как разъехаться, они встречались долго - отношения имели крепкую основу, - а во-вторых, они оба реально осознают, что это практически невозможно - не изменять. многие ли готовы обманывать половинку? и не нужно распинаться на тему "большой и читой любви", которая не допустит даже мыслей таких. все мы люди. святых не бывает! вокруг соблазнов куча. а если найдется хороший человек там, где ты сейчас, то любой нормальный парень\девушка выберет теплое и заботливое сердце, которое находится рядышком, а то, далекое, станет еще дальше.
как бы то ни было, такие вот случаи - исключения, подтверждающие правило.
а самолеты нынче стоят не 100 рублей, так что для мальчика 15ти лет это явно не выход из положения.

0

27

Carrie написал(а):

потому советую впредь не обращать на меня внимания, ибо с некоторых пор я полностью игнорирую твое скромное величество

ну зачем же так :'(

Carrie написал(а):

не распинайся, развлечений у меня хватает.

а у меня вот, как видишь, их не всегда хватает :D

Carrie написал(а):

я в курсе, что не нравлюсь тебе, и горда этим))

не обманывай себя! я к тебе со всей душой

Отредактировано Доминатор (2008-11-28 09:26:34)

0

28

Пасибо от органа которое поддерживает мою жизнь. вы хорошие ребята перееду познокомимся поближе. вообщем насчет всей ситуации она сама едит через два года в россию буду подддерживать связь надеюсь небудет мне изменять. Вообщем ждите извращенца у кого папа Брайн Уорнер (Мансон).))

0

29

КасяГ написал(а):

Пасибо от органа которое поддерживает мою жизнь.

от сердца и почек дарю тебе цвяточек  :surprise:

КасяГ написал(а):

буду подддерживать связь надеюсь небудет мне изменять

ну зачем же вот так сразу...ай-яй-яй!
ты побольше думай об этом,а еще лучше по сто раз пиши ей "Милая,а не изменяешь ли ты мне?"... гарантирую,будет весело  :D

Короче,историческая родина ждет!  :yep:

0

30

КасяГ написал(а):

Пасибо от органа которое поддерживает мою жизнь.

надеюсь мы думаем не об одном и том же, иначе я тебя на дуэль вызову :D

КасяГ написал(а):

она сама едит через два года в россию

прям как их армии ждёшь))) крепись)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » Как мне быть!?