РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » Как мне быть!?


Как мне быть!?

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Carrie
в твоих словах столько пессимизма, такое ощущение что ты пережила это.

Лично я сделал так

Carrie написал(а):

выберет теплое и заботливое сердце, которое находится рядышком, а то, далекое, станет еще дальше.

но это я, и у меня свои причины.

ты непроизвольно навязываешь мысли: "невозможно не изменять" "куча соблазнов" "ни кто не святой" 

Послушай лучше Доминатора: "Будь проще"
_____________________________________________________________________

Доминатор написал(а):

надеюсь мы думаем не об одном и том же

:D каждый мыслит в меру своей испорчености  :playful:
______________________________________________________________________

КасяГ
Слыш извращенец, давай рещще текай из этой помойки, покорять Россию Матушку.

0

32

Дятел написал(а):

:D каждый мыслит в меру своей испорчености  :playful:

у меня в этом деле меры нет :D

0

33

Дятел написал(а):

Слыш извращенец, давай рещще текай из этой помойки, покорять Россию Матушку.

Как только так сразу слушай а к те на хату можно будет завалиться. В калугу кажется.

0

34

КасяГ написал(а):

слушай а к те на хату можно будет завалиться. В калугу кажется.

а тебя что,отпускают в свободное плавание без ПМЖ в России.Едеш дикарем?Ищеш место,где переночевать?  :D

0

35

КасяГ написал(а):

Как только так сразу слушай а к те на хату можно будет завалиться. В калугу кажется.

Один или с семьей?
Когда и на сколько?
В деревню или в город?
--------------------------------

Если до 21-го приедешь ваще ништяк, попремся на всречу форума.

0

36

Дятел, это называется не пессимизм, а реализм.
хотя, в 15 мне, наверно, тоже еще казалось, что мир более "совершенный", чем он есть на самом деле. хотя, что считать совершенством? это дело сугубо индивидуальное.
не изменять - возможно. внимательнее читай. не изменяешь ты тому человеку, который тебе близок, а не далек.
"куча соблазнов", "никто не святой" - с этим, думаю, согласятся все. особенно парни, ибо они по своей природе полигамны.

0

37

С полигамностью не соглашусь) Это предрассудки из патриархального режима...

0

38

Кактус написал(а):

Это предрассудки из патриархального режима...

не глупи. при чем тут режим? все гораздо глубже - все это берет начало в первейшем разделении особи на мужскую и женскую.

0

39

Ну да, что сказать. Размножались бы мы ложноножками, никакой полигамии бы не было ))))

+1

40

Кактус +1

Carrie
О человеке судить нужно не по возрасту, а по поступкам.

0

41

Кактус написал(а):

Размножались бы мы ложноножками

...угу...почкованием)))))))))))

0

42

Дятел написал(а):

О человеке судить нужно не по возрасту, а по поступкам.

именно так. учитывая, что развитие и поступки, скажем,  10тилетнего человека, мягко говоря, несколько отличаются от поступков 20тилетнего, мм?)))
между прочим, то, что ты выхватываешь отдельные мысли из текста, в то время, как его нужно рассматривать в целом, ибо каждое высказывание влияет на другое, говорит лишь в пользу моего утверждения о возрасте.

0

43

Carrie написал(а):

"куча соблазнов", "никто не святой" - с этим, думаю, согласятся все. особенно парни, ибо они по своей природе полигамны.

Не соглашусь... Тут все люди равны, а из собственного опыта: не видел ни одной девушки, которая бы не была склонна к измене(а как правило склонность, например под действием алкоголя всё таки извиняюсь за тафтология "склоняется")... Ни одной... Я всё таки верю что они есть, но просто видимо мне не встречались... Ставьте мне хоть сколько минусов, но люди все лживые твари и лицемеры...

0

44

Oca, минусов ты не заслуживаешь))) тем более, ты действительно прав. вот только хочу заметить, что общаешься ты не с теми девушками.
в любом случае, речь ведь не об алкоголе. все знают его "чудотворное" влияние, после которого человек, придя в себя, может во многом проклинать тот момент. трезвую кристально девушку при наличии у нее любимого парня не склонишь к измене, если только не будет определенных обстоятельств, которые сможет создать далеко не каждый желающий отбить.
есть простой факт: многие мужчины, находясь в трезвом уме, сходу могут перечислить несколько девушек, с которыми они не прочь переспать. те же женщины, которые спят со множеством мужчин, в основном просто ГОТОВЫ с ними спать РАДИ чего-то (денег, подарков.........); я, конечно, не говорю о совсем уж опустившихся шлюхах, которым все равно (и о сексе под влиянием алкоголя, опять же)

0

45

Oca написал(а):

Тут все люди равны

благодаря эмансипации)))
менее развитые страны (и их очень много) до сих пор имеют гаремную систему: несколько женщин и один мужчина.

0

46

Прочел всё что написали и соглашусь полностью с одним оратором- Керри.
Просто такая же ситуация. Моя девушка уехала в астрахань учится и собирается там остаться жить с вероятностью 90%. При этом мы встречались 3 года. Искренная любовь и всякое такое с обеих сторон. Я конечно тяжело это еще переживаю, НО отпускает, потихоньку, но отпускает. Любовь, правильно сказали, утухает на расстоянии. Особенно, когда знаешь что это конец и далеко не счастливый. Я уже и на девочек стал заглядываться,( не по тому, что мне хочется тупо секса) а потому что привык уже быть с девушкой, о ком то заботится и т.п. И средства общения здесь не помогут, я каждый день общаюсь с ней. Вот так вот, так что КосяГ - забудь её. Всё кончено. Пишите письма, а она рисует картинки:-D

+1

47

спасибо, Sarcon. хоть кто-то из мужчин согласен.
впрочем, хочу внести одну оговорку. вы, ребята, не судите по себе, а оглянитесь вокруг. ведь возможно вы - замечательное исключение из правила. а вокруг - 70% гопников, которые считают любую девушку мясом для секса.
еще одно замечание: проценты достойных женщин и мужчин примерно равны.

0

48

я вот тоже думал, что я "слон" моногамный))) ну... блин... теперь я твёрдо уверен , что это нетак :tomato:

0

49

Carrie написал(а):

еще одно замечание: проценты достойных женщин и мужчин примерно равны.

Керри, полностью согласен. Я со всеми вами согласен, просто мне видимо не везёт не на тех девушек натыкаюсь! Искренне и белой завистью завидую тем у кого такие клёвые отношения как говорится мир да любовь у меня же всё наоборот, интриги скандалы(у всех бывает но у меня постоянно) измены и т.д.! Но всё равно все склонны к моногамности. Просто кто то именно своим разумом подсознательно подавляяет это, под предлогом любви к одному человеку, и не желанием его обижать и терять, но опять же при условии трезвости и отсутствия рядом человека который способен отбить тебя у девушки(ну и наоборот у парня если речь о девушке)... Так шо вот!Carrie+1

0

50

А ты касяг не кисни, и запомни, мои слова:
Через пол года ты будешь зажиматься с другой а об этой будешь только иногда за бутолкой пива вспоминать. Ой, тебе низя! молод ещё! Ну просто вспоминать!

0

51

Да, КосяГ… Видишь какой полный и развернутый ответ тебе по теме дали, самой было интересно просветиться.  :D Так что впитывай, не умеешь впитывать, обтекай. ;)

0

52

S@b@k@Павлова написал(а):

я вот тоже думал, что я "слон" моногамный

моногамным тебя делает твой интелект хомо сапиенс, который дал тебе возможность быть личностью и самому выбирать, каким ты хочешь быть.
я же говорила об ИЗНАЧАЛЬНОМ положении дел. исключительно физическом. это не материнский инстинкт, на который пока что ничто не в силах повлиять.
почему, кстати, слон?  :D

+1

53

Керри:)
Слоны моногамны по,как там?,изначальному положению дел:-Dи штоп занятой слон залез на несвою самКу это легче сразу бивни отбросить)))
А ещё-слоны классные:)

0

54

И Вот ещё што думаеца-может слоны почуевшие измену убивают и съедают неверную половинку?Потому что слонов-бл@дунов по ящику не показывали ниразу)))

+1

55

Кстати извиняюсь, я в прошлом посте ошибся... Не моногамность, а хотел написать "многогамность"(еси так можно грить)! А ты собака жжёшь! Слоны сцуко клёвые...

0

56

черт. про слонов не в курсе. кроме того, что в их стаде царит матриархат)) возможно, они являются исключением... спасибо, Пес, за информацию :D

0

57

Oca написал(а):

многогамность"(еси так можно грить)!

Полигамия

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » Как мне быть!?