РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Offspring

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хотя The Offspring чаще всего относят к альтернативному року, скейт-панку и панк-року, их музыка также содержит элементы гранжа, метала и ска. Тексты песен обычно носят оттенок сарказма и посвящены как личным взаимоотношениям («Hit That», «She’s Got Issues»), так и социально-политическим проблемам («L.A.P.D.», «Americana»).

Влияние на The Offspring оказала музыка таких групп, как Ramones, Bad Religion, NOFX, Black Flag, Circle Jerks, KISS, Social Distortion, T.S.O.L., The Adolescents, Channel 3, Dead Kennedys, Descendents, The Dickies и The Vandals.

Какое ваше отношение к ним?

0

2

Люблю их , правда не так как Рамонес :) , но уважаю этих чуваков , жалко на Московский концерт не попал , в армии был :)

0

3

Группа то, что надо 8-)

0

4

Их последний альбом очень понравился , советую послушать :)))

0

5

Ых, детство %) С них вообще весь околорок начал слушать. С них, Лимп Бизкита и Сепультуры %)

0

6

Забавная группа, ничего плохого сказать не могу, а хорошего.... давно не слушал не могу выдать мнение

Отредактировано ФЭД (2009-05-27 21:37:50)

0

7

ФЭД Давай врубай их АМЕРИКАНУ и пошли пиво пить :)

0

8

Википедия написал(а):

Кевин Вассерман, школьный охранник, был приглашен в группу главным образом потому, что из всех её участников он один достиг возраста, позволяющего покупать алкоголь.

:D

Отредактировано FlameSouR (2009-06-11 10:14:49)

0

9

FlameSouR написал(а):

Кевин Вассерман, школьный охранник, был приглашен в группу главным образом потому, что из всех её участников он один достиг возраста, позволяющего покупать алкоголь.

я это тоже это читал долго ржал
а вообще группа клёвая меня больше всего цепляет песня "kids arnt alright"

0

10

Неее...  No Brakes !!!

0

11

Marty Sexx написал(а):

Неее...  No Brakes !!!

кому как

0

12

нравятся мне они!!! )))
практически все альбомы))) люблю панк со смесью))) одно время просто прыгала дома когда включала Trust in U ))) :jumping:

0

13

оффспринг..Бооооооооооже. какие же они....всегда настроеие поднимают)
особенно песня You're Gonna Go Far, Kid
включай.открывай все окна дома(пусть люди станут хоть чуточку счастливее) и наслаждааааайся :crazyfun:

0

14

Да,группа классная! С них я начала слушать зарубежный рок.  Вся комната была в их плакатах! И сейчас слушаю с большим удовольствием,особенно ранние альбомы

0

15

Да,группа классная! С них я начала слушать зарубежный рок.  Вся комната была в их плакатах! И сейчас слушаю с большим удовольствием,особенно ранние альбомы

0

16

Тоже очень люблю, правильные ребята, умеют веселиться.

0

17

Дэкстэру уже сколько) А отжыгает, как школьник )) Молоток мужык.

0

18

Слушала лет в 11, до сих пор настроение поднимает
Слушаю частенько
Да и Дэкстер шикарен

0

19

Суперская группа очень нравяться песни The Offspring - You're Gonna Go Far, Kid The Offspring - Pretty Fly For A White Guy

Интернет радио,Портал знакомств ТУСИМБА, Хостинг Ресурс.Net,E-money,Блог Максима Лучинина

0