РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Новости рок-музыки » Земфира подралась с продавцом ???


Земфира подралась с продавцом ???

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недавно появилась новость о скандале известной певицы с консультантом в супермарките.

Как сообщает газета "Московский комсомолец", поздним вечером "звезда" зашла в продмаг на 3-й Фрунзенской улице, чтобы купить продукты и спиртное. В магазине рок-исполнительнице не понравился уровень обслуживания и квалификация продавцов, и она устроила скандал. Дело дошло до рукоприкладства. Сотрудник супермаркета нанес ответный удар певице. Земфира обратилась в местное отделение милиции по поводу нанесенных побоев, где по данному факту завели уголовное дело. Впрочем, обвинение пока никому не предъявлено, отмечает издание.

Между тем, сотрудники магазина выдвигают свою версию развития событий. По их словам, певица пришла в супермаркет в возбужденном состоянии и постоянно провоцировала сотрудников резкими заявлениями по поводу их национальной принадлежности. "Дама продолжала себя похабно вести и на кассе, где собиралась оплатить бутылку спиртного и продукты. Один из сотрудников ответил словами на ее беспочвенные выпады и получил в ответ несколько ударов по лицу. Тому ничего не оставалось, как дать сдачи", — рассказали изданию в магазине.

Однако, Земфира это отрицает. "Комментировать бред, который озвучил кем-то обиженный сотрудник,- пишет певица на своём сайте,- Не считаю нужным, поскольку в этой версии нет ни слова правды. я получаю каждый день тонны писем с благодарностями от неизвестных мне людей. к чему они мне? я иду в магазин, совершаю покупку и получаю в глаз от восемнадцатилетнего ублюдка, неважно какой национальности . и эта страна не может меня защитить, в этой стране не работают законы, потому что их нет. меня начинают шантажировать журналисты, чтобы получить сенсацию, на меня начинает давить милиция, чтобы по горячим следам раскрыть дело и наказать гастарбайтера, но я часами сижу в отделении, а у них нет на меня времени, магазин позволяет себе чудовищную ложь и газета печатает её не проверив.
я устала от этого произвола. я хороший музыкант и честный человек и я не хочу иметь с этим ничего общего. "

http://zemfira.ru/,
yuga.ru

0

2

Синий написал(а):

Сотрудник супермаркета нанес ответный удар певице.

Да уж.Звездная болезнь у этой дамочки прогрессирует полным ходом.Честно говоря,я бы то же съездила ей по морде.Наличие звёзности за пазухой еще не дает некоторым право опускаться до оскарблений обслуживающего персонала.

0

3

Земфире не удалось посадить в тюрьму своего обидчика

Уголовного дела по факту грязной драки, устроенной известной певицей Земфирой, не будет. Следствие пришло к выводу, что в действиях продавца магазина «Сахарный лев» нет признаков состава преступления. В возбуждении уголовного дела отказано.

Знаменитую «девочку-скандал» вернули с небес на землю. Ей не удастся посадить парня, которого она сама же и избила.

Драка
После драки в магазине на Фрунзенской набережной 11 ноября милиция собрала все документы и даже составила обвинительный акт, согласно которому 23 летний Субхитдин Набиев совершил преступление, за которое можно получить до 6 месяцев исправительных работ. И это при том, что ВСЕ свидетели утверждали: первый удар нанесла Земфира.

– Девушка с короткими темными волосами лет 30 – 32 стояла у кассы, – рассказал в милиции Субхитдин Набиев. – Она сказала мне: «Ты не хочешь поработать?» Я ответил, что касса уже закрыта. Эта пьяная девушка начала ругаться матом, назвала меня «чуркой», сказала, что всех нас надо куда-то отправить в одном вагоне. А потом ударила меня ладонью по лицу…

– Я была трезвая, – рассказала в милиции Земфира. – Зашла в магазин купить бутылочку вина и холодец. Подошла к кассе, дождалась своей очереди, расплатилась. И тут увидела, что молодой человек в униформе препирается с пожилым мужчиной. Я сказала ему, чтобы он перестал болтать и занялся своим делом. Он в ответ начал хамить… Я человек эмоциональный. Возможно, во время разговора я жестикулировала. Но я до него даже не дотронулась! А он взял и ударил меня по лицу. Я упала и на какое-то время потеряла сознание…

Свидетели
Можно было бы подумать, что парень лжет. Но то же самое рассказывают и очевидцы драки, сообщает "ТД". А кроме них – самые беспристрастные свидетели: видеокамеры. Одна из них засняла, как Земфира начинает «активно общаться» с Субхитдином, а затем «замахивается на Набиева С. в сторону лица сначала левой, а затем правой рукой».

NEWSmusic.ru

0

4

Народ, вам оно надо?

0

5

Как тебе сказать...честно, класть я на Земфиру хотела.Просто когда делать нечего.лазаю по инету иногда на что нибудь натыкаюсь.Тут на это наткнулась,вспомнила,что у нас есть тема ,нууууиииииивоооооооооот....)))))))))

Но меня всё равно возмутил факт того,что некоторые "звезды" иногда просто борзеют!!!!

0

6

Juggernaut написал(а):

"звезды" иногда просто борзеют

...Их покравители крутые
Из за их широких спин
Торчат самоубийства и дешевый героин...

0

7

.... У-у-у. Попса!
Розовая пасть голодного пса!..... :D

0

8

Juggernaut написал(а):

что всех нас надо куда-то отправить в одном вагоне.

+1  :D

0

9

Да ладно,с кем не бывает?!Просто ей нужна была разрядка,вот продавец и попал под горячую руку.Такое случается каждый день,что кто-то кому-то за что-то дал в глаз или нос.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Новости рок-музыки » Земфира подралась с продавцом ???