РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MaXiMiR Metal Fest

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Напоминаем, что завтра начинается продажа билетов.
Билеты можно приобрести в магазине МЕЛОМАН (ул. Дзержинского, 50а. Рядом с книжным развалом).

0

32

Уже сегодня беру :)

0

33

Взял первый билет! :-D

0

34

НикНавьин написал(а):

Приходите-будет интересно

Придём!!!

0

35

Ура товарисчи. видимо будет первый посещённый мною концерт в Калуге:) за эт надо выпить. у меня билетик номер 6 или 9 фиг его нает

0

36

DEAD , да выпьем, какие проблемы?

0

37

Приходи на встречу там и выпьем и познакомимся, потом на концерт повалим

0

38

Nails
без излишнего фанатизма!!! :flag:

0

39

Отлично спасибо за приглашение а то я закис уже в одиночку по улицам шататся и пиво пить. так и до алкоголизма не далеко. отпишитесь потом куда и во сколько приходить

0

40

Следи за сообщениями в теме 'встречи форума' всё последующее там. Здесь больше не офтопим. А то бан башка попадет:)

0

41

Намечается что-то грандиозное... Апокалипсис,НЛ,777 :cool: Festerguts,Blacktorn :jumping:

0

42

Jorn Так Вы приходите! Возможно ещё получится что то грандиозное по количеству народа на фесте )))

А звук конечно... да... Вертолёт оставляет желать лучшего... Калужские команды на прошлом фесте вообще не звучали :( Посмотрим что будет на Писихее - если они прозвучат нормально - тогда организаторам лучше зараннее задуматься и сделать таки нормальный звук... если нет - значит судьба у этого заведения такая )))

0

43

Amber написал(а):

Jorn Так Вы приходите! Возможно ещё получится что то грандиозное по количеству народа на фесте )))

Amber,я-то приду,такое грех пропускать.Вертолет зал не ахти,но и там я слышал неплохой звук,от звукорежисера тоже многое зависит.А насчет народа - вроде интересуются люди.

0

44

а звукорежессёр будет?! собственно кто?
насколько интересуются - увидим 21-го... пока, как я понял, продано около 10-ти билетов... Хотя сегодня только 9- е надеюсь что народ придёт... Тем более если учесть достаточную эксклюзивность данного мероприятия - многие из групп уже давно не выступали в Калуге... да и таким составом - первый раз. Фест обещает быть интересным.... вобщем я тоже пойду! :)

+1

45

Amber написал(а):

а звукорежессёр будет?! собственно кто?
насколько интересуются - увидим 21-го... пока, как я понял, продано около 10-ти билетов... Хотя сегодня только 9- е надеюсь что народ придёт... Тем более если учесть достаточную эксклюзивность данного мероприятия - многие из групп уже давно не выступали в Калуге... да и таким составом - первый раз. Фест обещает быть интересным.... вобщем я тоже пойду!

Amber,ой насмешил! :crazyfun:  :D Тебе,я думаю.известней про звукача,ибо пойдешь ты не только смотреть и слушать. :D Да,придет 10 человек .:D +1,юморист. :D

Отредактировано Jorn (2008-12-10 01:47:23)

0

46

Поправочка! Юморист пойдёт на халяву ))) так что за человека его считать нельзя... и к томуже! отыграет, напьётся, да и заснёт в салате лицом... так что толку от него...  что с козла молока! :)

0

47

Amber написал(а):

! Юморист пойдёт на халяву ))) так что за человека его считать нельзя... и к томуже! отыграет, напьётся, да и заснёт в салате лицом...

Ну зачем же так жестко!толку от него... А на сцене?за человека,ладно.   а за музыканта? :)

Отредактировано Jorn (2008-12-10 02:13:30)

0

48

Amber- ты Михаил? :) ведь же)

0

49

Господа! Осталось 10 дней до феста. Активнее покупаем билеты!) Напоминаю, что последний день продаж - 20 декабря.
В воскресенье, 21 декабря, билеты будут продаваться только на входе!!!

0

50

Ну это по-моему логически ясно и понятно -)

0

51

Sarcon написал(а):

Amber- ты Михаил?  ведь же)

Да...есть немного...

0

52

Порядок выступления и время сета групп:

1-2. ТРИ ТОПОРА, НАВЬИН ЛЕС (окончательно определимся непосредственно перед началом) (по 30 мин)

3.  АПОКАЛИПСИС (30 мин)

4.  FESTERGUTS (30 мин)

5.  BLACKTHORN (40 мин)

Пару слов об атрибутике: проход в зал Вертолета в шипованных напульсниках и ошейниках будет запрещен (придется сдавать в гардероб). Напульсники с клепками, цепи, ремни с пряжками не возбраняются.

0

53

пойду! :)

0

54

Сегодня последний день предварительной продажи билетов!

У ВАС ЕЩЕ ЕСТЬ ШАНС ВЫИГРАТЬ СЕРТИФИКАТ НА 600 РУБЛЕЙ И ЗАТАРИТЬСЯ В МЕЛОМАНЕ ПО ПОЛНОЙ!!!!!!!!
СПЕШИТЕ!! И ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СИЛА!!!!!

0

55

Организаторы выражают огромную благодарность всем коллективам, принявшим участие в фестивале, всем, кто пришел поддержать калужский (и не только) метал.

Извиняемся за длительную задержку концерта! Виноваты, исправимся!

Хотелось бы лично поблагодарить всех, кто так или иначе помог в организации: Сергея Орлова, Антона Маркина, Вадима Толмачева, Артема Чеснова, Сергея Терешкова, Дмитрия Козлова, Евгения Сергеева, Елену Королеву, Михаила Николаева, магазин МЕЛОМАН, коллектив к/т Центральный. Если кого забыли, дико извиняемся!

Несмотря на значительные убытки, мы решили, что такое благое дело не должно заглохнуть! Это был наш первый организаторский опыт. Мы учтем ошибки, уменьшим минусы и приумножим плюсы! Ждем продолжения банкета.
MaXiMiR METAL FEST vol.2 состоится!!! Следим за информацией!

Отредактировано MaXiMiR (2008-12-22 18:15:42)

0

56

Спасибо орагнизаторам за организацию :writing: . Как я уже говорил вчера, надеюсь это не последний фест под вывеской MaXiMir. Минусы были, но плюсов было в разы больше.

0

57

Ждёмс отчёт!

0

58

Фотографии и отчёт будут позже. Приношу свои извинения.

0

59

Перебрал он)))

0

60

Скорее недобрал :writing:

0