РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[AMATORY]

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Группа в представлении не нуждается. :)

Совсем недавно выпустили сингл Слишком поздно, который активно крутят на Нашем радио.

0

2

SRMM написал(а):

Совсем недавно выпустили сингл Слишком поздно, который активно крутят на Нашем радио.

Этот сингл вышел где-то в марте 2007, прошло уже более полутора лет=) Последний сингл они выпустили-таки в ноябре, называется "Дыши со Мной". Лажовая кавер-версия на Horizon 8. А до этого был интернет-релиз ещё одного сингла "Вы Все Лишены Своей Жизни", основные темы которого сплагиачены с Soilwork "Pittsburgh Syndrome" и какой-то песни Slipknot

Отредактировано Darrell (2008-12-03 12:12:27)

0

3

Хороший, качественный коллектив, мне раньше очень нравился

0

4

Слушаем-с новый альбом, который выходит через неделю (или две?) мило=)

0

5

Моё мнение: лажа) мне не нравится

0

6

:x

0

7

Не нравится совсем

0

8

Выкрики одни... голос пропадает за звуком часто...звук- аццтой... люди не красивые нифига даже в гримме... посмотрите паравде в глаза...

0

9

Tyki_Tyki написал(а):

голос пропадает за звуком часто...звук- аццтой...

Что-то не заметил, когда слушал. Насчёт звука - ты про какой хоть альбом? У них на последних двух, по крайней мере, над звком карпели мастера, с таким качеством записи сейчас мало кто может себе позволить записаться

Tyki_Tyki написал(а):

люди не красивые нифига даже в гримме

Они никогда не выступали в гриме

Tyki_Tyki написал(а):

посмотрите паравде в глаза...

Посмотри на название темы

0

10

Ну уж не знаю... цвет лица не естественный какой-то..) а желание члушать последние два альбома отпали с первым))

0

11

Tyki_Tyki написал(а):

Ну уж не знаю... цвет лица не естественный какой-то..) а желание члушать последние два альбома отпали с первым))

А ты прежде чем слушать группу смотришь на их внешность?)))) Как связаны имидж и, уж тем более, внешность , и музыка вообще?

А первый записан ужасно и это земля и небо по сравнению с новыми

+1

12

Послушаю обязательно) зацепил :-)

0

13

песни с нового альбома где нибудь можно послушать?

0

14

jackie написал(а):

песни с нового альбома где нибудь можно послушать?

их можно скачать с любого самого затхлого mp3-сайта

0

15

Для разнообразия пойдет!

0

16

А мне кажется коллектив "попсеть" стал...

0

17

Когда группа начинала свою деятельность тогда ещё вроде нормально. А в последнее время вокалист Игос стал зазноваться. Слышал что на каком то концерте когда к нему ломанулись фанаты он сказал охране что бы те не подпускали к нему ни кого на 5 метров, то есть что то вроде я бог, а вы мои марионетки.

0

18

гавно

+1

19

с ними никто из коллег по цеху общаться не хочет

0

20

Хренота.
Сплагиатили все, что только можно.
И притом плохо.
Ну и техничность у них еще на высоте конечно.

0

21

чето вы както загнули блин))) у каждой группы есть плохой альбом и хороший))
классная группа частенько слушаю

0

22

А мне кажется отличная группа, сам ее не слушаю так слышал. мой друг слушает ее

0

23

Бред. Много пафоса в них. Не нравиться категорически.

0

24

Кузявочка написал(а):

Много пафоса в них.

в чем это выражается

0

25

Darrell написал(а):

в чем это выражается

В их поведении. Например когда они приезжали в Тулу играть концерт, то концерт сорвался из-за того что, громкость звука их не устроила...

0

26

у нас они играли перед 70ю человеками, чуть более 2х часов шоуи И потом всем желающим раздавали автографы и стояли болтали

0

27

люблю эту группу, многие песни цепляют.
кстати Кузявочка мне кажется пафоса у них меньше чем скажем у психеи.

0

28

Действительно, хотя Психея и рядом с ними не стояла

0

29

меломан написал(а):

мне кажется пафоса у них меньше чем скажем у психеи.

Darrell написал(а):

Действительно, хотя Психея и рядом с ними не стояла

Во-первых тема не про Психею, а про Аматори.
Во-вторых, раз зашел разговор, я была на концерте Психеи и они совсем не пафосные, выступали в 16 тонн в теплой обстановке, находясь очень близко к публике и общаясь с ней, в конце Фео пожал всем поклонникам руки, а вы говорите про пафос...
В-третьих Аматори мне категорически не нравиться, взять хотя бы песню Черно-белые дни - без клипа она ничто. Нравится у них только кавер на Тату, все остальное рычание - это бред.

0

30

Кузявочка написал(а):

взять хотя бы песню Черно-белые дни

да я тоже её одной из самых плохих у них считаю, глупо вообще по ней судить, когда у них альбом 2006 в разы лучше. А насчет пафосности Аматори я уже написал выше, к тому же, может, там реально был дерьмовый аппарат, они всё-таки реально одни из самых известных сейчас, имеют право выбирать.

0