РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ранетки

Сообщений 1 страница 30 из 224

Опрос

Это рок-группа?
Да

14% - 10
Нет

85% - 59
Голосов: 69

1

Ваше мнение :)

0

2

Посмотрела клип,что-бы хоть представление иметь о чем тут .Вынос мозга  :tired:
Может я чего не понимаю,но мне показалось что это самая бональная попса с писклявыми голосами девочек-подростков  :dontknow:

0

3

Испортили стоунзовскую "Satisfaction"....

0

4

Darrell всмысле испортили?... они еще и на Роллинг стоунз посягнули?  :huh:

0

5

ну да, я слышал их хит "Наслаждайся", там же основная тема, впрочем, как и само название, позаимствованы из песни "стоунз", только текст ещё тупее типа "не пей водку, не кури сигареты, люби своих родителей, занимайся спортом" и т.д. Наслушался этого, пока стоял копировал в "ШОКе" документы

0

6

"Девчонки знакомы друг с другом со школы. Сейчас учатся в одной группе в Московском государственном институте культуры и искусств (МГУКИ) на факультете «Социально-культурная деятельность» по специальности «Продюсирование и постановка шоу-программ» на первом курсе.
«Ранетки» слушают группы «Slade», «Rolling Stones», «Aerosmith», «Arctic Monkeys», «McFly», «Tokio Hotel», а также Pink! и Avril Lavigne Кроме того, обе гитаристки коллектива являются поклонницами гитарного гения Стива Вая. Одна из них даже играет на именной гитаре модели Ibanez Steve Vai."
с официального сайта http://www.ranetki.ru

Решил скачать. Благо бесплатно) А ты было бы очень жаль трафик.
Над песней "Мы ранетки" честно ржал)))) Ну и другие не особо лучше. Вокал оставляет желать лучшего...

P.S.  Зайдите на их сайт. Он - розовый. :)

0

7

Darrell написал(а):

люби своих родителей

:rofl: ...люби свою маму!...его маму!...
суть песни вцелом "наслаждайся-размножайся" -поддержи демографию страны  :D.Идейно) 'ля немогу!какое счастье,что стоунзы этого не услышат)
вообщем хватит с меня на сегодня ранеток  :yep: ужас просто!)

Синий написал(а):

Зайдите на их сайт. Он - розовый.

девочкам идет розовое  :)

0

8

а мы ранетки :love:

0

9

по всему городу развешаны Афиши, Легендарная(!!!) рок-группа Ранетки в вашем городе..мая в шоке)

0

10

Пляяяяяяя!!! Рок форум!!!! ВЫ чё все афигели???? какие ранетки??? кто ето вабще???? ЧЁ ВАЩЕ ОБСУЖДАЕЦО!!!!! нет, давайте перейдём к обсуждению творчества К.Собчак и Тимати...жестите господа!!!!!

+3

11

епт.

0

12

Marvin написал(а):

епт.

и?
оригинальничаем, молодой человек? :)

0

13

это было сказано в поддержку мысли willith)))

0

14

Ну возмущаться то можно на эту тему? Кстати они как бы(!) рок-группа)))

0

15

willith написал(а):

Пляяяяяяя!!! Рок форум!!!! ВЫ чё все афигели???? какие ранетки??? кто ето вабще???? ЧЁ ВАЩЕ ОБСУЖДАЕЦО!!!!! нет, давайте перейдём к обсуждению творчества К.Собчак и Тимати...жестите господа!!!!!

Да нормально, можно пообсуждать, на реп форумах тож наверно Тимати обсуждают :glasses:

0

16

3 человека из 8 проголосовало, что Ранетки - рок-группа. А вы говорите...

0

17

Синий написал(а):

3 человека из 8 проголосовало, что Ранетки - рок-группа. А вы говорите...

Так, у нас тут на форуме что то завелось нехорошее :D

0

18

Да уж...рок из них так и льётся... :dontcare:

0

19

это полный хлам

0

20

Понятно, что хлам. Коммерческий проект, разчитанный на неокрепшую детскую психику.
Кстати, к вопроссу о том как раскрутить свою группу, можно снять про себя сериал :crazy:

0

21

Spike написал(а):

можно снять про себя сериал

Было б столько денег, что хватало бы на сериал, в другое русло бы их пустили. например, построили бы пивзавод и выпускали брендовое пиво...

0

22

Это ваще бред полный... Писклявые девки, поющие розовые сопли... И никакой это не рок, это та еще попсятина, им еще расти и расти до настоящей рок-группы, они - полный гон!

0

23

Сами вы ранетки

0

24

Синий написал(а):

построили бы пивзавод и выпускали брендовое пиво...

а что, хорошая идея :cool: , надо запомнить на будущее :D

0

25

Синий написал(а):

построили бы пивзавод и выпускали брендовое пиво...

Spike написал(а):

а что, хорошая идея  , надо запомнить на будущее

нифига, во-первых на эти деньги завод непостроиш, так, самогонную мастерскую только
во-вторых если кто то и добавит денег, то цена на пиво все равно будет первое время высокой, а качество, если это будет брендовое пиво на полностью уникальной технологии, первое время надо будет дебаггить, а это геморой :D
в-третьих, народ, я бы нерискнул пить пиво с розовой надписью "от Ранеток", Жигуль родней :D

0

26

Marvin написал(а):

я бы нерискнул пить пиво с розовой надписью "от Ранеток"

расстройство желудка обеспечено))))

0

27

Marvin написал(а):

я бы нерискнул пить пиво с розовой надписью "от Ранеток",

Да не от ранеток пиво. Я говорил, что если есть у рок-группы деньги, то лучше не сериал снимать, а завод построить.

0

28

willith написал(а):

Пляяяяяяя!!! Рок форум!!!! ВЫ чё все афигели???? какие ранетки??? кто ето вабще???? ЧЁ ВАЩЕ ОБСУЖДАЕЦО!!!!! нет, давайте перейдём к обсуждению творчества К.Собчак и Тимати...жестите господа!!!!!

+1

+1

29

фигня ваши ранетки

0

30

А как вы думаете, сами ли они пишут музыку? делают аранжировки? играют на инструментах на альбоме? Я вот специально скачал несколько песенок, внимательно послушал, даже посмотрел несколько серий сериала). И мне думается, что нифига не сами. Музыка хоть и простенькая, без особых изысков, но придумано всё со знанием дела (скажем так - со знанием попсового ремесла); музыкально аранжировки выдержаны в разных стилях (есть даже песня в духе старого рок-н-ролла типа Элвиса Пресли), а это требует определённого багажа знаний. И сыграно всё достаточно чётко и вразумительно, на уровне людей, у которых есть яйца) В восемнадцать лет такое могли бы сделать самостоятельно только очень талантливые девушки, которые с детства серьёзно увлекаются музыкой. То пластмассовое и безэмоциональное "гламурное кисо", которое показывают в сериале, вряд ли на это способно. "Бабушка, я после школы пойду к Ленке писать альбом!" Я почти верю)...

Отредактировано Лёха-13 (2009-04-29 12:02:15)

+1