Сегодня музыку MY LENIN можно охарактеризовать скорее как дрейф или существование в неподвижности, нежели как развитие в каком-либо направлении. Ее структура проявляется медленно, рассеивая внимание слушателя и усиливая его восприимчивость.
http://cs97.vkontakte.ru/u4798712/3959942/x_5f6294f7.jpg
Участники MY LENIN:

Destroy Love - Minds & Voices, Keyboards
Goshka.exe - Bass, Effects & Main Programming
Gregor - Drums, Drums Pads
Raivo - Studio Guitars

Громкое название - MY LENIN - коллектив взял себе осенью 2005 года. В то время их жесткую музыку сравнивали с мясом, приготовленным с непривычным набором самых контрастных приправ. На концертах группы всегда царит мрачная и напряженная атмосфера. В своих текстах вокалист касается слишком откровенных, но очень тревожащих тем. Все это максимально запечатлелось в их дебютном альбоме "Звезды Не Падают, Звезды Блуждают" (2007).

Позже состав терпит значительные перемены. Идет работа над новым материалом, который музыканты представляют публике весной 2008 года. Живые выступления MY LENIN превращаются в атмосферный перформанс. По словам участников, все присутствующие на шоу, находясь в полном контакте с группой, "могут почувствовать себя Богом"… Совершенно непредсказуемый альбом "Вскрывая Последние Табу" (2008), который представляет собой некую компиляцию ранних сольных экспериментов Destroy и Goshka.exe, а также нескольких треков и миксов, сделанных совместно с более чем десятью различными музыкантами, является своеобразным "подходом" к тому, что на самом деле готовят MY LENIN

Сочно=Модно
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=Wzbxz2XMq9A[/youtube]

Денди
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=19d6PTvQTf0[/youtube]

MY LENIN в контакте: http://vkontakte.ru/club393699