РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Встречи форума » Локальная встреча форума 21 декабря. Калуга


Локальная встреча форума 21 декабря. Калуга

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Пойдём в "Штопор", чтоб на улице не мерзнуть.

0

32

Дорого:( я уже завтра денег спущу...

0

33

Синий написал(а):

Пойдём в "Штопор", чтоб на улице не мерзнуть.

ну можно скинуться, прикинуть...

0

34

Пить не буду(((

0

35

Sarcon написал(а):

Пить не буду(((

тож к этому склоняюсь, т.к. ещё окончательно не выздоровел, горло побаливает. но сегодня у моей мамки день рождения, так шо навстречу уже приду под кочаргой. там видно будет.

0

36

Центральный это кинотеатр я прально понял? перед ним чтоли?
с тбличкой надо придти....чтоб узнали  :rofl:

Отредактировано DEAD (2008-12-21 13:34:02)

0

37

не баись, нас увидишь полюбому

0

38

Был на встрече! Ребята затусовались в пивнухе и весьма стремительно заливали глаза! Познакомился с ДЭДОМ1 прикольный чувак. вернувшийся кстати на историческую родину из Баку!

-1

39

Oca написал(а):

Ребята затусовались в пивнухе и весьма стремительно заливали глаза!

куда торопились?)

0

40

Чёрт их знает... Я водку не пью! Поэтому мне плевать.

0

41

я тож не пью, однако я остался до момента, когда половина народу пошла на концерт.
усе улетно было, надеюсь концерт тож пройдет нормально(правда я его не увижу, но ЖДУ ФОТО)

0

42

Дятел Ника видел?    (вопрос проверка,он мне кое что обещал,вот и смотрю как он с просьбой справился)

0

43

Ника не видел, они готовились к концерту, и не смогли прийти(официальная версия)(на самом деле они тайно готовят план захвата мира))

0

44

Встреча состоялась вполне удачно... Долго собирались, но собрались. Деда первым опознал Злодей. Хороший мужик, мы еще с ним на концерте отжигали долго (это уже правда другая история). Ника не было, увидел тока на концерте, дал кстати диск, завтра слушать буду... Не знаю конечно, что он обещал, но он и после концерта почти не пил)))
А так хорошо отдохнули, подробности позже... Уж больно спать хочется

0

45

Дятел  :D
ну ладно,думаю сегодня они на самом деле готовились к концерту и времени на проработку плана о захвате мира у них небыло) Читож! Ладнооооооооо.....

0

46

Sarcon написал(а):

Ника не было, увидел тока на концерте, дал кстати диск, завтра слушать буду... Не знаю конечно, что он обещал, но он и после концерта почти не пил)))

пил не пил...это теперь уже не важно и вины с него не снимает *зубоскалится в ехидной улыбке*

Проехали!Ничего он не обещал...

0

47

Oca написал(а):

Чёрт их знает... Я водку не пью! Поэтому мне плевать.

дык голубых кровей...

а по теме, протусовались нормально. сначала была пивнуха, потом пильменная, в которой одни вкушали боржч, а другие, вроде, рис с котлетой. вообщем душевно посидели, без пафоса, остатки которого, улетучились вместе с Осой.

0

48

Sarcon написал(а):

Деда первым опознал Злодей.

неправда, сначала я сказал))

Uncle написал(а):

голубых кровей...

мутант?

0

49

Oca написал(а):

Ребята затусовались в пивнухе и весьма стремительно заливали глаза!

Это зря!!! Все были в адеквате! В сравнении с прошлыми встречами, все прошло пристойно и очень душевно!!! По тем 15 минутам, ты не сможешь объективно дать оценку! - 1

0

50

Ребята безумно рад был со всеми вами познакомится. ничуть не жалею огромное удовольствие получил и давно так не тусовался:) во время концерта не смотря на звук отжигали от всей души.  жаль ток в конце вечера кудато все потерялись (или это я кудато потерялся) хотя я уже смутно помню что в конце было:) ползаю щас по квартире держась за шею....всё болит:)))))) с нетерпеием жду фотографий:)

+2

51

DEAD написал(а):

с нетерпеием жду фотографий:)

и с концерта желательно тоже.)) стало любопытно...

0

52

DEAD написал(а):

Ребята безумно рад был со всеми вами познакомится. ничуть не жалею огромное удовольствие получил и давно так не тусовался:) во время концерта не смотря на звук отжигали от всей души.  жаль ток в конце вечера кудато все потерялись (или это я кудато потерялся) хотя я уже смутно помню что в конце было:) ползаю щас по квартире держась за шею....всё болит:)))))) с нетерпеием жду фотографий:)

искренне был рад увидеть новые лица в тусе!

0

53

Да Деад клёвый парень! Так что рад был познакомиться!
То Анкл: Ну я вроде не пафосный... И кровь не голубая, обычная. В этот день решил не пить.
То Злодей: Ну Серж ты вроде и вовсе не пил, за рулём...К тебе не относится, извиняюсь за то что под черту подвёл...)Кстати Синий делал фоты хотелось бы посмотреть!

0

54

Oca написал(а):

Кстати Синий делал фоты хотелось бы посмотреть!

Завтра.

Uncle написал(а):

искренне был рад увидеть новые лица в тусе!

Я тоже рад знакомству.

0

55

Хы у меня ещё день рожденя через пару недель так что господа начинайте морально готовиться, медитировать, переходите н здоровую пищу....печень ещё пригадится короч  :insane:

0

56

Фото со встречи рок-форума (+ с концерта Maximir ):

0

57

Фото со встречи рок-форума (+ с концерта Maximir ):

0

58

Фото со встречи рок-форума (+ с концерта Maximir ):

0

59

Фото со встречи рок-форума (+ с концерта Maximir ):

0

60

Зачетно парни :D В следующий раз угарим вместе ;)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Встречи форума » Локальная встреча форума 21 декабря. Калуга