РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Литература » МЕТРО 2033


МЕТРО 2033

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кто читал?
Ваше мнение о книге?

0

2

Где ее найти(кроме инета конечно)? В Калуге все магазины обошел-нигде нет :dontknow:

0

3

НикНавьин написал(а):

Где ее найти(кроме инета конечно)? В Калуге все магазины обошел-нигде нет

на развале видел. в мягкой обложке такая. синяя походу.

0

4

Видел в книжном магазе в 21 веке. синяя. обложка мягкая.
Я читал ее , прада с компа. Легко читается. Интересный постапокалиптический сюжет. После прочтения волею случая ездил в Москву и был в метро, нагнетает... Сразу представляешь эту картину. На сколько знаю, толи уже вышла, толи выйдет Метро 2034. Сюжет не связан с 2033... Вооооооот...

0

5

Отлична, надо закупить :writing:

0

6

Злодей написал(а):

На сколько знаю, толи уже вышла, толи выйдет Метро 2034. Сюжет не связан с 2033... Вооооооот...

он пишется в интерактивном режиме. каждая новая глава публикуется на оф.сайте.

0

7

Ток вчера дочитал её :)

0

8

а я вот все собираюсь да собираюсь купить)

0

9

Предисловие заинтересовало:
"Весь мир лежит в руинах. Человечество почти полностью уничтожено. Москва превратилась в город-призрак, отравленный радиацией и населенный чудовищами. Немногие выжившие люди прячутся в московском метро – самом большом противоатомном бомбоубежище на земле. Его станции превратились в города-государства, а в туннелях царит тьма и обитает ужас. Артему, жителю ВДНХ, предстоит пройти через все метро, чтобы спасти от страшной опасности свою станцию, а может быть и все человечество."

Уже читаю...

0

10

Сначало, когда прочел название темы, думал это про компьютерную игру написали))) вроде такая вышла или выйдет. Думаю надо будет сначало прочесть

0

11

Какой-то попсой попахивает... Но это издалека, ибо не читал... Просто ощущение такое.

0

12

MaxKing да я тож слышала от тех кто уже читал,что обсалютно несвязная вещь,как буд-то тот кто написал эту книгу просто однажды решил " а напишу ка я книгу..." :D Просто пообещали,что легко читаеться,и всерно делать нечего.Вот и читаю.....

0

13

ужасная какая то вещь! с таким трудом я её читаю( ((( но писал явно не диггер,потому что сразу понятно,что по настоящему о московской подземке,о том что там есть куча заброшенных станций и линий которыми не пользуются он явно не в курсе

0

14

Что-то вы запаздали. Я уже давным давно прочитал книгу. Замечательная книга, хоть и сюжет на середине зажовывает, но после начинает набирать новые обороты. Книга не только развлекательная, но и со смыслом. Метро 2034 буду читать как только появится вся целиком.

0

15

Nazgul каждому своё... :smoke:

0

16

Дочитал до половины...Паршивый пасквиль, написано очень небрежно. слава богу что не стал покупать :no:

0

17

НикНавьин написал(а):

Дочитал до половины...Паршивый пасквиль, написано очень небрежно. слава богу что не стал покупать

На вкус и цвет...

0

18

Читаю... Пока норм... Но обитаемый остров понравился больше. Хотя судить пока рано...

0

19

"Весь мир лежит в руинах. Человечество почти полностью уничтожено. Москва превратилась в город-призрак, отравленный радиацией и населенный чудовищами. Немногие выжившие люди прячутся в московском метро – самом большом противоатомном бомбоубежище на земле. Его станции превратились в города-государства, а в туннелях царит тьма и обитает ужас. Артему, жителю ВДНХ, предстоит пройти через все метро, чтобы спасти от страшной опасности свою станцию, а может быть и все человечество."

Недолечили автора. майнстрим и американщина это все. бред вобщем.

0

20

Sarcon написал(а):

Читаю... Пока норм... Но обитаемый остров понравился больше. Хотя судить пока рано...

Ну ты сравнил )) Это как женский роман, из перехода - с "Отелло".

0

21

я только несколько страниц прочитал,мне не понравилось.Можно сказать что обычный ширпотребный бульварный роман.Подобное я уже несколько раз читал.почти весь сюжет стащен от других авторов

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Литература » МЕТРО 2033