РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трэш

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Хоть сам он говорит, что он металлист. Но я так рещительно не считаю, и думаю, что он панк. По крайней мере по образу жизни.

0

2

Он расп**дяй!!!

0

3

достойный человек...

0

4

Uncle написал(а):

достойный человек...

Что есть то есть!!! :D

0

5

сегодня видел его, сидя на остановке около строяка. треш шел с серьёзным и решительным видом в сторону Елены.

Отредактировано Uncle (2007-07-10 11:11:30)

0

6

У кого еще есть фотки давайте сюда!

0

7

Ох, мля, сей субъект с неделю тому назад поведал всем знакомым и малознакомым щам, что у него СПИД нашли!!!!! Продвинутые граждане (точнее, продвинутые паникёры) привели след. цепь рассуждений: Зубы у Трэша наверняк хуёвые, дёсна кровоточат, поэтому у кого картина с зубами такая ж и кто пил с ним из одной бутылки - писец, заказывай место на погосте. В первый же день в кругу моего общения таковых нашлось человек 15 минимум. Сели все дружно, загрустили, портвейну вЪебали, помирать готовимси(( Ща паника особо не стихла, некоторые пугаюццо тово, шо потеют, как свиньи, другие болей в горле, третьи расстройства желудка, у двоих якобы увеличились лимфоузлы. Так шо всё, народ, вымираем дружно, скоро в городе ни одной живой души не останеца, будут одиноко скрипеть качели, каркать вороны, и иногда люди в жёлтых комбинезонах будут проходить с приборами по проверке уровня радиации(((( Спасибо Трешу! З.ы. я в день известия втрепал немало щербетоподобных напитков и пока шёл под градусом домой родил супербредовую песню на эту тему, зацените текст:
                             
                     Трэш & СПИД

С Трэшем пили из одной бутылки,
Дёсна все раздроченными были,
Доставайте деньги из копилки,
Всех нас СПИДом гнусно заразили!

Припев:
Трэш, Трэш, Трэш энд СПИД
Заразил нас всех Трэш СПИДом!
Трэш, Трэш, Трэш не спит,
СПИД приносит в массы, гнида!!!

Сексом трахаться-то с нами
Без гандона всё ж  не стоит,
Те, кого сожрало пламя,
Пусть могилу себе роют!

Припев: ---

Обрастём лимфоузлами
И от насморка подохнем,
Пусть людей пугают нами,
А понос в гробу засохнет!

Тишка, Гулька и Гусар,
Ксюха, Кегля, Гроб, Илья –
Вряд ли будет кто-то стар,
Всех нас Трэш сгубил, свинья!!!

0

8

е мое пронесло, сто раз ему говорил, что не пью из одной бутылки с чужими, когда он просил. Может гон, рядом с ним наверное любая зараза дохнет. :O

0

9

Nails написал(а):

Тишка, Гулька

А они как раз группу создали "СПИД"...... символично....

0

10

ужос. больше там не появлюсь...

0

11

Ух и напугал я фсех))) Если здраво мыслить, то Трэшу ваще верить не стоит: он и в десанте служил, и в тюрьме побывал, и на танке катался по деревне, и номер у него в армии был 666, и пять детей от одной жены у него в Волгограде. У него и документов то поему нихт, и ваще Трэш, идущий в больницу ето нонсенс. успокоил, нет? Злодей, ну  с ним то ты из одного ботла не пил, но например со мной пил, так шо ежли паник теория работает, то тебя не пронесло))))))))

0

12

Nails из твоих рук хоть мышьяк,  :O

0

13

пездня заебис...+1
говорил я шо карпофка ето е-учее зло....темболее с такими "некоторыми" ее обитателями...

0

14

Треш - хороший малый! Может быть на первый взгляд кажется неприятным, но при близком рассмотрении - душевный человек.

0

15

Шевчук
Да, малый с душком.

0

16

песня и в правду зае*ись, а на счёт треша я уже нечему не удевляюсь)

0

17

Только что  видел Треша.У него гепатит .Были подозрения на ВИЧ но Слава Богу не подтвердились.

0

18

какой степени?

0

19

Вроде B,сказал,что через 2 месяца полностью вылечится.

0

20

с таким образом жизни,думаю,врядли...

0

21

ага и через два месяца будет С  :/

0

22

Прост он кажись въехал, что СПИДом не всех застремал, ибо он всё-таки так вряд ли передаётся, и решил всех стремануть гепатитом, ведь тут не тока кто с ним пил, но даж и кто за руку здравкался рискуют весьма и весьма...

0

23

ВСЕ В БОЛЬНИЦУ НА АНАЛИЗЫ!!!!!!!!!
если случиццо самое худшее, то форум надо будет переименовать в gepatitu.est' :P

0

24

млять......отстреливать таких нада на...!!!!! дайте лицензию!

0

25

Треша давно не видно. Он теперь работает на стройке. Редко бухает.  Но он по-прежнему Трэш и всё также творит какую-нибудь хрень.
Кто видел Треша в последнее время? Скиньте фоток.

0

26

Завалялась у меня одна фотка трэша))Сам его невидел месяца3))

0

27

Сатана. Кстать, и вправду он запропастился!!!???

0

28

Да я тожэ его давно не видел!где но можит быть

0

29

Да а трэш это хорошо тока не каждый раз!

0

30

Так что зло не употребляйте трешом и угаром!

0