РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



HammerFall

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Клёвая группа! Особенно их альбом 2002 года. Три их песни входят в дватцатку моих любимых!

0

2

Я не люблю)))))). Абсолютно вторичный коллектив...Если это и надежда, то метал умрет окончательно))))))))))))))
И это лысый, как ты сказал, педик легко рвет хамерфольцев на тряпки одним только своим существованием

0

3

Такую шнягу ( СВ) я вобще не слушаю)))))))))))))

0

4

Breaking the law хаммерфольцы спели  так:пел гитарист,вокалист пилил на гитаре, барабанщик играл на басу,басист на гитаре, а второй гитарист на барабанах.(примерно так, могу ошибаться.)Метла тоже так делала.Насчет вторичности:неспорю,не родоночальники,как Helloween.Но и не пионеры и не клоны.Но тыквам и гамме уступают.Ранние клипы клево,поздние,имхо детсад.

0

5

http://hammerfall.ucoz.com/Discography/NoSacrificeNoVictory.jpg
HammerFall выпустили свой восьмой полноформатный альбом 20-го февраля 2009-го года на лейбле Nuclear Blast Records под названием "No Sacrifice, No Victory". Диск был записан в студии Andy La Rocque'а (KING DIAMOND) под названием Sonic Train Studios (Varberg, Швеция). Часть музыки была сочинена новым гитаристом Pontus'ом Norgren'ом (THE POODLES, TALISMAN, GREAT KING RAT), а песня "One of a Kind" написана неизменным лидером группы Oscar'ом Dronjak'ом совместно с не менее известным Jesper'ом Strömblad'ом, главным композитором и гитаристом IN FLAMES. Обложка является детищем Sam'а Didier, в то время как Thomas Ewerhard отвечал за вёрстку буклета. На песню "Any Means Necessary" был снят клип, съемки проходили в Белграде (Сербия), режиссёром стал Ivan'ом Colic'ем из компании i-Code, ранее работавшим с группой над клипом к композиции "Natural High".
Трек-лист:
1 Any Means Necessary 03:35
2 Life Is Now 04:43
3 Punish And Enslave 03:57
4 Legion 05:36
5 Between Two Worlds 05:28
6 Hallowed Be My Name 03:56
7 Something For The Ages 05:03
8 No Sacrifice, No Victory 03:32
9 Bring The Hammer Down 03:41
10 One Of A Kind 06:14
11 My Sharona (The Knack cover) 03:57
Более подробная информация на российском сайте и форуме HammerFall.

0

6

Как альбом вышел,так я сразу его и купил.Материал отличается от последних и классических работ группы,что вызвало бурю разногласий среди фанатов.Кому-то он кажется безумно крутым,кому-то-фигней,и в этом нет ничего удивительного.Мало того,что пришел новый гитарист,но и весь материал написал,а Дроньяк с Канзом непонятно почему отошли от композиторствования,а Элмгрен вообще ушел на самолетах летать.Лично мне альбом понравился,но не весь.Норген талантлив,но посмотрим что будет дальше,мнения расходятся.Дроньяк,как автор для меня гораздо сильней,и, думаю вернется к сочинительству,если не исписался. Первый блин может и комом,но если второй окажется таким же,то Молотки начали в чем-то сдавать позиции.P.S.Участие Джеспера порадовало,он же с с Оскаром эту банду и основал,правда ушел потом чтобы полностью сосредоточиться на In Flames.

Отредактировано Jorn Mad (2009-10-16 01:52:32)

0

7

А по поводу Хэдфорда-личную жизнь оставим в покое,а его песня-всеголишь кавер,тем более  я уже писал,кто там играл. Надеждой металла называть не стоит,но команда достойная.Кому нравится,а кому нет- дело вкуса.

0

8

Я слушал, вродь ничего, нормально.

0