РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » Чего хочет мужчина?)))))))))


Чего хочет мужчина?)))))))))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Есть на форуме такая тема "Чего хочет женщина?"

"Всякого разного хочет да побольше )))"-пишет Lacry
"...что-то больно много хочет..."-возмущается BitchRipper)

Lacry написал(а):

ну уж тема такая большая. тебя спроси: "чаво ты хочешь", я думмаю... список будет не из коротеньких )))

А вот и тема  8-) Действительно было бы интересно узнать,а чего же хотят мужчины?Ваши списки господа ;).Чего же вам для счастья надо?  :writing:

0

2

мой список не длинный - Любима девушка, любимое дело - заниматься творчеством в группе, иногда выступать на концертах, ну может еще что бы не выгнали из универа))) Что еще для счастья надо?
Материальные средства в виде денег? Конечно без этого нельзя, но это не главное. Деньги выедают душу у того, кто думает, что их имеет, а на самом деле деньги имеют человека.

+1

3

Nazgul Ты был краток)....

Nazgul написал(а):

Деньги выедают душу у того, кто думает, что их имеет, а на самом деле деньги имеют человека.

+1) причем в самой извращенной форме  :D

0

4

хочу либо денег, либо за бесплатно

0

5

Доминатор легче конешно выполнить первую часть твоих скромных желаний :D потому как все за бесплатно,сам понимаешь,нам только снилось)))))))

0

6

Juggernaut написал(а):

потому как все за бесплатно,сам понимаешь,нам только снилось)))))))

угу(((
а вообще хочу всего, и в меру. чтобы это самое "всё" не обесценилось. грубо говоря - не зажраться
ну или хотя бы денееег((((

0

7

Доминатор как ты это хорошо сейчас сказал

Доминатор написал(а):

чтобы это самое "всё" не обесценилось. грубо говоря - не зажраться

:|
честное слово,мне то ж наверно переодически стоит об этом задумываться.Да и не только мне...

0

8

Juggernaut написал(а):

честное слово,мне то ж наверно переодически стоит об этом задумываться.Да и не только мне...

так перенасыщение это так же плохо, как и отсутствие чего-либо. а перенасытится можно и самым хорошим
прошу прощения за оффтоп

0

9

Мужчины хотят.....бабла, сношацо(много, часто и качественно), чтоб сиськи были крутые...бабла,бабла и чтоб никто непарил мозг...но иногда можно пзволить и попарить себе мозг во имя собственного блага...(так вроде даже и без мата написала...я герой)

0

10

Бабла,пыва,много пыва,женщину:)с круглыми Сиськими)))
Пыва,снова женщину,потом бабла немного не помешает.
Диван любимый,чтоп было куда упасть с женщиной)))
Ну и пожалуй пыва ))) и чтоп всё безпроблем!Вот

0

11

S@b@k@Павлова написал(а):

Бабла,пыва,много пыва,женщину:)с круглыми Сиськими)))
Пыва,снова женщину,потом бабла немного не помешает.
Диван любимый,чтоп было куда упасть с женщиной)))
Ну и пожалуй пыва ))) и чтоп всё безпроблем!Вот

вот Juggernaut видишь))) я права как обычно....а то понаписали в теме про суперженщину всякую слюнявую хрень) (а хрень это тоже ругательство и это удаляяяат?))))))))))

0

12

willith да не.Просто это я наверно мало чего понимаю в противоположном поле.Как обычная тупая тёлка,предпочту в это особо не вникать  :no: ,а от своей слюнявой хрени не отказываюсь,хоть прибей меня тут своей пишущей машинкой  :D

0

13

Juggernaut
ну нет зачем пишущей....и вобще.....я ж тебя люблю)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Взаимоотношения полов » Чего хочет мужчина?)))))))))