РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » "Сынок, одну копеечку....."


"Сынок, одну копеечку....."

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Если кто не знает, живет у нас одна такая бабуля, в пальтишке и платочке в любое время года.... Можно встретить: на ул.Кирова, между Театралкой и Домом Быта. Как-то прочитала в газете, или где-то еще, что она посредствам своего бизнеса купила квартиру дочке, машину  и что-то еще, простите не помню. Может быть всем стоит начать зарабатывать $ подобным способом, а?     :)

0

2

А ну вот:) лучше всех аскал пьяный синяк (Сенькин) еслиб не пил точноб и квартиру и машину:) и дочку:) ну носите с собой копейку бабушка забавно реагирует а так с гитарой на кирова в дождь за час рублей сто реально:)

0

3

Да, бабушка реально накладывает мат, слой за слоем, когда ей даешь копейку. Сам видел смеялся минут пять

0

4

Бабуля конечно устроилась ништяк!
Иду по кирова,
Вижу ходит и просит,всем изверно как,
Я перед ней остановился и говорю:а бнять две копеечки не желаете?
И протягиваю две копейки!
Штука не особо веселая,
Но её взгляд в мою сторону был похож на взгляд министра нквд смотрящего на мегаврага народа.

0

5

B Прошлом году, осенью. Шел дождь, холодно. Иду в бандане, в кармане не гроша, даже пожрать не на что купить,студент. И она ко мне подваливает со своей фразой.а я злой до о пупения, и грю'какая на хрен копеечка, видишь даже шапку купить не могу. Это её привело в такой ступор, что я сам удивился

0

6

Кстати, давно её последний раз видели? Где сейчас её место дислокации?  Последнее - на Кирова, возле Чистюли. Но что-то давно её там не вижу. Небось шикует где-нибудь на собранные "копеечки". Очень неприятная особа.

0

7

Кстати да, очень давно ее нет. последний раз тоже видела у чистюли на кирова... я ее вообще боюсь, она как накинется на тебя со своей копеечкой, так первая мысль тока удрапать да побыстрее ))

0

8

в пятницу видел на кирова. весь город ее знает и все равно подают ей. при мне женщина какую-то купюру вытащила.

Отредактировано KK_drn (2008-04-15 19:20:12)

0

9

лазиет по карпухе по вечерам
"Писят капеечек..."

0

10

Мурка написал(а):

лазиет по карпухе по вечерам
"Писят капеечек..."

Ого, запросы растут. Проклятая инфляция...

+1

11

давно уж...

0

12

Кто видел на остановке рынок мужчину без ног? Как то ехал с ним домой в автобусе, бедный мужик. Потерял в чечне и ноги, и всё мужское достоинство... а ради чего?!

0

13

аааааааааа.... иногда они возвращаются... однокопеечная бабка опять у Чистюли промышляет. Придётся менять пути-дороги...

0

14

*ля, эти бабки уже зае..ли,одна блин попросила 50 коп,я сказал нет, и тут она мне просто выдаёт,цитирую: "совсем озверел сынок".Я так там и сел блин. :mad:

0

15

Эт че, я встретил как-то чувака, прилично одетого, не бомжа он и говорит: "Слышь брат, дай червонец на лечение" а я ему "По тебе брат не скажешь что ты беден"...так и разошлись...любят у нас в народе дурилок картонных искать, халявку любят

0

16

млин.. сёдня бабка, которая промышляла возле Лельки (50копеечек), сидела на остановке у Форума и истошно орала: "50 рублей!!!".... Хех...

Отредактировано KENDICE (2008-04-30 23:26:52)

0

17

KENDICE написал(а):

истошно орала: "50 рублей!!!"

Интересно... Мож это из-за инфляции или из-за падения доллара (у неё сбережения в инвалюте наверно), мож и из-за крииса в Америке, а может она прогорела на фондовом рынке ценных бумаг...
В любом случае, бабка обнаглела!

0

18

Я эту культовую личность обнаружила на Одноклассниках. Наберите в поиске людей Антонина Иосифовна г. Калуга и поржите.

0

19

видал сегодян и вчера тож

0

20

В контакте группа тоже есть

0

21

часто вижу на Кирова, прохожу мимо, обычно слышу потом тихое матерное ворчание.

0

Похожие темы


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » "Сынок, одну копеечку....."