РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАШЕСТВИЕ

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Ну ты Гарольд и изрек! Многие вообще на фесты ездят ради обстановки. Да и почему позерский? Нравится людям такой стиль музыки. Плохо чтоли?

0

32

это ссылка на официальный сайт нашествие :writing: !!!!я поеду :flag:
http://www.emmausfest.ru/index.html

0

33

Блиииин! Не смогу поехать, ибо далеко.... :'(  А по телеку нашествие будут показывать? Еси да, то по какому каналу и во скока?

0

34

Нашествие хорошая тема оторваться от всех дел насущных....
У нас два года назад в Алматы пока Наше радио вещало проводили фест "Нашествие 130" (130 - марка пива), два дня угарали, с КиШом квасили в последний день!

0

35

Наши уже там! Из Чуприяновки уехать не могут!

0

36

Неее, здоровья не хватит на этот угар. Да и денег тоже...

0

37

Эх, времени нет совсем((( Так и здоровья хватает, и без денег проходить научена... А вообще с удовольствием бы съездила. Даже не ради концерта, а скорее из-за атмосферы. Такя мини-Россия на одном поле. Нашествие объединяет людей

0

38

Китиара написал(а):

А по телеку нашествие будут показывать? Еси да, то по какому каналу и во скока?

Могу предположить тока во скока - глубоко за полночь.

0

39

нашествие супер,правда грязи по яйца и организации как обычно никакой,но все ровно было весело.

0

40

А в этом году вообще кто-то собирается ехать?)

0

41

Эх, я хотел на Wacken поехать в Германию в 2009, блин так хотел что живот сводло :D Но дальше желания пока идти непредставляется возможным :dontknow:

Отредактировано Marvin (2009-03-22 14:28:32)

0

42

НАРОД!!!!!!! УРА!!!!!!!! Давайте поедем на НАШЕСТВИЕ!!!! В этом году оно состоится 9, 10, 11 июля. Село Б.Завидово Тверской обл.
Есть такая тема, поехать на автобусе из Калуги всем весёлым скопом!!!!!!!!!!!!!! Т.е. организовывается автобус Калуга-Нашествие. 9 числа в 6 утра стартуем и обратно домой приезжаем в 4 утра 12 числа)))!!!!!!! Цена за дорогу туда и обратно ориентировочно 1200р. Принимаются пожелания, предложения и заявки.

0

43

VaRiK написал(а):

В этом году оно состоится 9, 10, 11 июля.

В эти же даты будет Автоэкзотике в Тушино, я скорее всего там буду.

0

44

Ежегодно катаюсь на нашествие и очень доволен фестом и атмосферой царящей там

0