РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » Свобода слова на форуме!


Свобода слова на форуме!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вообщем кое-кто из модераторов уже который раз необоснованно удаляет мои посты(кто знает может и не только мои), которые не нарушают ни коим образом правил форума, являются насущными для данной конкретной темы где они мною оставлены! Вытворяет всё это безобразие чуваг(ха), как я понимаю, в личных целях! А где же свобода слова?, или блин у нас здесь авторитарный режим! Сам за время
, которое был модером, никогда так не делал,  хоть даже и бывали неприятные заявления! Так что "администрация" спешу заявить  о таких делах! Примите меры пожалуйста!

0

2

Oca написал(а):

являются насущными для данной конкретной темы где они мною оставлены

... видимо это он ставит под сомнение.
А вообще правильно делает ...  стоит начинать беспокоится когда будут удалятся посты из темы флуд ...

0

3

модеры это как Судьи из к/ф Судья Дредд, приговор выносят на месте.
можно составить петицию о модерском произволе, у всех есть это право.

0

4

Процитирую правила пользования форума для тех, кто не согласен с принятыми мерами.
на форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
2.2. Оскорблять ДРУГИХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ формуа, а также органы власти РФ и регионов.
2.4. Писать сообщения не соответствующие названию и смыслу темы или раздела. А ТАКЖЕ УСТРАИВАТЬ ПЕРЕПИСКУ МЕЖДУ ДВУМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ, УХОДЯЩУЮ ПО СВОЕМУ СОДЕРЖАНИЮ ОТ ТЕМы (ФЛУД).
Если пользователь Оса не согласен с тем, какое право я имела на удаление сообщений, может обратиться к администратору форума. а далее прошу не выяснять личные отношения с пользователем Анклом и не оскорблять друг друга. если у вас ненавистные отношения друг другу прошу использовать личные сообщения и изливать все накипевшее данным способом.

0

5

иными словами:
Флуд- карается беспощадным удалением из всех тем кроме темы "флуд". ;)  Логично, правда?
Мат и срач по пустякам-еще более беспощадно. Одно предупреждение+ в следующий раз- бан-мое личное видение проблемы чистоты речи. Свою свободу слова надо выражать культурными словами в противном случае для подобного общения есть пивной ларек на рынке-просьба тем кому невмоготу обращаться туда.

0

6

НикНавьин написал(а):

Одно предупреждение+ в следующий раз- бан-мое личное видение проблемы чистоты речи

Не только твоё, а установленное. Правда в правилах немного это помягче звучит. Видимо, пора подредактировать правила.

Uncle
Отвечать на провакационные посты, с приминением тех же средств, что и твой обидчик - тоже нарушение правил.
Я не буду разбираться, кто из вас  прав, а кто виноват, а просто буду применять меры.
Считаю, что выяснение отношений между администрацией (бывшей и настоящей) не допустимо в рамках форума.
Вов, советую воспользоваться правами модератора и удалять любые провакационные посты, а не разводить флуд.
Серёга, а тебе предлагаю поговрить с Вовкой при личной встрече, и обсудить все волнующие вас вопросы :)

0

7

Ребята! :crazy:
ну с себя ответственности не снимаю, секу свою вину, меру степень, глубину. сам косячил, залуп*лся
да и вопросов-то никаких вообщем-то нет.
в моём случае: вот пристал человек к моей группе, цепляется, то-то, то-сё. :mad: я ж в его группу не лезу, не пишу ничего, лишний раз про личное экс-участие и свою важность не напоминаю, почему бы нам не поступать симметрично?

в общем: будет сей неприятный момент мне очередным уроком, впредь зарекаюсь всю личностную провокацию присекать на корню(путём удаления подобных постов)
т.е. пришли мы в этой теме к тому, шо: "а свобода есть только у одного слова, и это слово моё". шучу. вообщем вы меня поняли. ;) надеюсь.

0

8

Ок. Я вас понял! жаловаться не буду! Ну я вроде никого не оскорблял и вообще... Ну ладно по фигу...

0

9

Приняли меры. Но в теме "Кому интересно..." мною созданной, кто то там флудил, но уважаемая администрация мер не приняла, т.к. это сама администрация и делала по сути!!!! Я в шоке над вами!!!

0

10

тему закрываю

0

11

Oca
Серег, давай в след. раз по существу: кто, где (ссылки), что и как.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Архив / Корзина » Свобода слова на форуме!